Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я вот сейчас вспоминаю слова девочек о Зрагус Е.В. - что она не любит вмешательств! Значит впринцыпе она одна моя надежда на то что я договорюсь и меня не буду "Торопить" ... Не хотелось бы ехать со схватками потому что извесны случаи когла они просто не принимали девочек... а вдруг я стану одной из них... куда то в другой роддом можно не успеть...

 

к сожалению Зрагус там больше не работает.. я сама хотела к ней.. но увы.. но мой врач тоже кульный) Щербаков фамилия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хотелось бы ехать со схватками потому что извесны случаи когла они просто не принимали девочек... а вдруг я стану одной из них... куда то в другой роддом можно не успеть...

2330827[/snapback]


Принять обязаны со схватками. И если уже точно роды начались, то никуда тебя не отправят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПуХлик*, роддом не имеет права НЕ ПРИНЯТЬ роженицу со схватками!!! а Зрагус насколько я поняла уже тут не работает:о((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принять обязаны со схватками. И если уже точно роды начались, то никуда тебя не отправят.

2330879[/snapback]


ПуХлик*, роддом не имеет права НЕ ПРИНЯТЬ роженицу со схватками!!!

2330891[/snapback]


Ответ мой вот в этом сообщении:
Я тоже ОЧЕНЬ хотела в этот роддом. Даже никаких разговоров не допускала по поводу другого. Даже насчет присутствия мужа договорились, справки собрали (в мае). Срок у меня стоял 22.05, а на мойку они закрывались 29.05. Зам главврача сказал что если приедем со схватками 29-ого до 9.00 они нас примут.
Схватки начались 27, а приехали туда 28 со схватками. НЕ ВЗЯЛИ!!!
В тот же день я была уже в роддоме №1 (с отошедшими водами), а утром 29 родила.
Было очень обидно, когда в добавок ко всему (поездки со схватками и подтекающими водами в такси по Москве) из 17 роддома было направлено письмо в мою консультацию о том, что не взяли меня из-за отсутствия направления. Хотя при схватках ОБЯЗАНЫ были меня взять.

 

Но в общем что ни делается- все к лучшему. 1-ый роддом мне очень сильно понравилось и мужу там можно присутствовать, родблоки отдельные, малыш с мамой лежит в отдельной палате и вообще все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

1489867[/snapback]

 


Насчет Зрагус очень жаль, но на сайте РД почему то она все еще вписана...

 


но мой врач тоже кульный) Щербаков фамилия)

2330877[/snapback]


А чем он хорош??? он тоже за естественные роды без стимуляций и вмешательств???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет Зрагус очень жаль, но на сайте РД почему то она все еще вписана...

2330933[/snapback]


Зрагус сейчас в 1 роддоме работает. (по слухам)

 

Схватки начались 27, а приехали туда 28 со схватками. НЕ ВЗЯЛИ!!!
В тот же день я была уже в роддоме №1 (с отошедшими водами), а утром 29 родила.

Все дело в дате. Раз 29 числа закрывают на мойку, конечно народ уже не берут, потому что потом все равно пришлось бы в другой роддом переводить. Просто удивительно, почему саму отправили в другой роддом. Я слышала, что если роженица уже в родах то или сами принимают или вызывают скорую (если еще время есть, а в данном случае я так понимаю времени было еще достаточно) и отправляю в другой роддом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем он хорош??? он тоже за естественные роды без стимуляций и вмешательств???

2330933[/snapback]


Роддом вообще весь направлен на естейственные роды. Я пока наблюдалась 4 недели перед родами беседовала с девочками из паталогии. Если у ребенка и у мамы все нормально, то до 41-42 недель ждут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талисманчик**, вообще это мой районный РД и как не крути они должны принять меня! ПДР 14, а на мойку закрываются они 25, времени много, но это при условии что не пересидим... Как то договоренность вселяет в меня уверенность в том что врачи будут по крайней мере стараться!
А про папика вы ничего не слышали?? как там с посещениями??? Я сколько читала не видела что б девочки об этом писали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про папика вы ничего не слышали?? как там с посещениями??? Я сколько читала не видела что б девочки об этом писали...

2330996[/snapback]


Я незнаю, но мне кажется, что если рожать по договоренности, то можно как-то договориться о посещении с врачом. Но как это на практике, даже ума не приложу. Просто так как, поднимаешься на лифте и пост сразу. Контрактники в одном крыле лежат, все остальные в др. Там где контраткы, соотв. пускаю без проблем. А вот как в др. крыло сказать не могу. Видела девочки с мужьями стояли, там где лестница. Значит можно договориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Схватки начались 27, а приехали туда 28 со схватками. НЕ ВЗЯЛИ!!!
В тот же день я была уже в роддоме №1 (с отошедшими водами), а утром 29 родила.
Было очень обидно, когда в добавок ко всему (поездки со схватками и подтекающими водами в такси по Москве) из 17 роддома было направлено письмо в мою консультацию о том, что не взяли меня из-за отсутствия направления. Хотя при схватках ОБЯЗАНЫ были меня взять.

2330933[/snapback]


Когда, собиралась туда рожать, то такую ситуацию тоже предполагала. Какой бы не был роддом, но все возможно. Конечно жутко не приятно,я бы с ума сошла наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем он хорош??? он тоже за естественные роды без стимуляций и вмешательств???

Роддом вообще весь направлен на естейственные роды. Я пока наблюдалась 4 недели перед родами беседовала с девочками из паталогии. Если у ребенка и у мамы все нормально, то до 41-42 недель ждут.

 

да действительно там приветствует естественные роды.. у меня было подтекание вод за день до родов, а ночью излитие.. утром была в роддоме схватки шли меня не стимулировали ждали .. потом сделали стимуляцию т.к. раскрытие было медленным а при излитии вод каждая минута важна! а потом когда подошел рубеж без вод к 12 часам приняли решение с врачом кесарево.. ну шейка раскрывалась медленно , а вод уже не было..ктг дочи было в норме , но я рисковать всеравно не стала .. и мне сделали операцию. Щербаков все провел по высшему классу анестезия местная все видела и понимала, потом поспала час, а потом принесли дочу на первое кормление :priggggg: ну и муж присутствовал ессно)) на следующий день бегала по роддому как электровеник :D уход отличный правда кормежка :badd: Щербаков внимательный заходил ко мне не забывал, как некотрые врачи у других контрактниц.. и даже способствовал так скать уменьшению моего стресса я хоть и счастлива была, но в день прилития молока разревелась жуть! молока пришло много грудь камень, звоню мужу , чтоб вез молокоотсос а сама реву.. тут мой врач входит.. девочки врач он от бога , но как чел супер! он сидел со мной минут 15 и чисто по человечески успокоил! осмотрел грудь и даже комплимент сделал :aiaiai: и даже с мужем по сотовому поговорил) говорит звони мужу!! а то он у вас бедный там с ума сходит) поговорил с мужем все му объяснил) а за решение семейных проблем и снятия родового стресса ему никто не платил! хороший чел и отличный врач! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЙ, а это как?????
Вызываете это как, извините? Там все просто подходишь на проходную, сидит охранник.  И как, через него что-ли?
Просто когда я ходила, врачи побаивались с улицы брать. Я когда искала врача по договоренности в Инете набрала телефонов. Звонила троим врачам. Двое отказались. Сказали, что так у них нельзя (по договоренности), хотя девочки, которые давали эти координаты, сказали что без проблем давали деньги этим врачам. Вообще еще в начале темы писала - это лотерея. как повезет :beb:

2276631[/snapback]


простите, только увидела...
да примерно так, вызывали видела через охранника, просто я когда там в дневном стационаре была много таких договоренностей видела, может просто ссылаться "в вашу смену рожала моя подруга (мама,сестра) я тааааак хочу к вам попасть :worthy: ... " лотерея конечно есть :) не только в родах, но и вообще вся жизнь лотерея :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"в вашу смену рожала моя подруга (мама,сестра) я тааааак хочу к вам попасть  ... "

2335856[/snapback]


Я звонила, мне двое отказали.
" лотерея конечно есть  не только в родах, но и вообще вся жизнь лотерея 

А это истинная правда. Это я знаю абсолютно точно. Как повезет. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я звонила, мне двое отказали.

 

а у тебя когда срок?? чет линейки не ивжу беременной.. я могу дать тебе своего врача может он не откажет.. если интересует тогда в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у тебя когда срок?? чет линейки не ивжу беременной.. я могу дать тебе своего врача может он не откажет.. если интересует тогда в личку

2336161[/snapback]


Да нет, это было год назад. Я в январе 2006 искала лазейки в этот роддом. Набрала в инете телефонов и звонила по ним. И тоже говорила, что моя подружка у Вас рожала и я хочу. Отвечали, приезжайте со схватками все решим. Но такой вариант меня не устраивал. Мне нужно было на все 100 знать, что врач будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×