Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

florance,
с Черниенко Ириной Николаевной

2257968[/snapback]


очень отзывчивый врач, я у неё была в патологии. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serafina,
Машуля*,
Рысена,
Талисманчик**,
jjulia**,
Минутка*,
Спасибо девочки за поздравления, я счастлива......И чесно говоря мы уже подумываем о втором :soother: и только в 17рд :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залив_Росы,

Спасибо девочки за поздравления, я счастлива......И чесно говоря мы уже подумываем о втором  и только в 17рд

Молодцы, так держать!!! :group:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла я на их сайт и чего-то не поняла. В бесплатном варианте лежать вместе сребёнком можно, или нет????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария001,
можно, если нет противопоказаний у вас или у ребенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышала, что 400-700 берут врачи, 100-200 дают акушерке, 100-200 анестезиологу. И сумма действительно иногда до 1100-1200 доходит.

2270091[/snapback]


тогда уж проще те же деньги за контракт отдать - разница в цене не сильно большая получается :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... почему же убрали бесплотные роды с мужем!
мы там в 2003 рожали - классно было, а что же делать сейчас!!!!
38т только за присутствие мужа - это круто!!!! им же лучше, что бы муж был рядом - помогает...
странно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираемся чрез годик рожать, думали туда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышала, что 400-700 берут врачи, 100-200 дают акушерке, 100-200 анестезиологу. И сумма действительно иногда до 1100-1200 доходит.

 

 

 

 

 

тогда уж проще те же деньги за контракт отдать - разница в цене не сильно большая получается 

2273863[/snapback]


у меня подруга рожала по договоренности-платила половину стоимости контракта врачу, а врач уже сама акушерке и анестезиологу давала из этой суммы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня подруга рожала по договоренности-платила половину стоимости контракта врачу, а врач уже сама акушерке и анестезиологу давала из этой суммы!

2274834[/snapback]


Это как с врачем договорится. А у меня знакомая рожалаЮ договаривалась через третье лицо. У нее получилось 500 врачу, 100 посреднику (врач в этом роддоме), 150 анастезия и 100 акушерка. Итого 850. Так что если выход есть на прямую, то наверное дешевле может получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как с врачем договорится. А у меня знакомая рожалаЮ договаривалась через третье лицо.

приезжаете в РД, вызываете нужного врача и договариваетесь... зачем через кого-то третьего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приезжаете в РД, вызываете нужного врача и договариваетесь... зачем через кого-то третьего?

2276595[/snapback]


ОЙ, а это как?????
Вызываете это как, извините? Там все просто подходишь на проходную, сидит охранник. И как, через него что-ли?
Просто когда я ходила, врачи побаивались с улицы брать. Я когда искала врача по договоренности в Инете набрала телефонов. Звонила троим врачам. Двое отказались. Сказали, что так у них нельзя (по договоренности), хотя девочки, которые давали эти координаты, сказали что без проблем давали деньги этим врачам. Вообще еще в начале темы писала - это лотерея. как повезет :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.... перечитала все от начала до конца, запуталась окончательно!
Поняла ождно что рожать по договоренности хуже чем бесплатно! Контракт мне не осилит...
Читала всю тему потому что хотела выделить для себя какого то конкретно врача, но поняла что каждый рожал у разных врачей и все девочки довольны своими врачами! тоесть получается рожать можно у кого угодно, все хорошие???
я всетки обратила внимание что контрактников очень много! всемх только и заключают... блин и как мне быть я теперь незнаю... Запуталась окончательно я...
Если кто то может помочь разобраться прошу вас сделать это! Мне осталось меньше 7-ми недель....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПуХлик*, а когда ПДР? они с 25 мая закрываются на мойку.
Ну я б в вашей ситуации поехала со схватками. а дежурной бригаде можно пообещать вознаграждение если все сделают хорошо, и у них будет стимул и вам не дорого обойдется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, У меня ПДР 14 мая, по идее успеть должна!
Я вот сейчас вспоминаю слова девочек о Зрагус Е.В. - что она не любит вмешательств! Значит впринцыпе она одна моя надежда на то что я договорюсь и меня не буду "Торопить" ...
Не хотелось бы ехать со схватками потому что извесны случаи когла они просто не принимали девочек... а вдруг я стану одной из них... куда то в другой роддом можно не успеть...

 

А еще у меня такой вопросик, я слышала что если рожаешь по договоренности то можно договориться о посещении родственников и присуцтвии папика и вроди как стоимость от этого не меняется!Дейстаительно это так или теперь такого нет...
П.С. не путайте с контрактом - по контракту это естественно можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×