Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А маме свою одежду мона? трусы- прокладки? детю что нить можно типа памперсов салфеток. одежки?

2233630[/snapback]


Можно все. Но я тоже ночнушку не приносила. А там дают каждый день чистую. Памперсы, салфетки тоже приносили. Вообщем разрешают все что необходимо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А маме свою одежду мона? трусы- прокладки? детю что нить можно типа памперсов салфеток. одежки?

2233630[/snapback]


Можно все. Но я тоже ночнушку не приносила. А там дают каждый день чистую. Памперсы, салфетки тоже приносили. Вообщем разрешают все что необходимо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А маме свою одежду мона? трусы- прокладки? детю что нить можно типа памперсов салфеток. одежки?

2233630[/snapback]


Можно все. Но я тоже ночнушку не приносила. А там дают каждый день чистую. Памперсы, салфетки тоже приносили. Вообщем разрешают все что необходимо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А маме свою одежду мона? трусы- прокладки? детю что нить можно типа памперсов салфеток. одежки?

2233630[/snapback]


Можно все. Но я тоже ночнушку не приносила. А там дают каждый день чистую. Памперсы, салфетки тоже приносили. Вообщем разрешают все что необходимо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И где б я стирала бы свой халат с ночнушкой не представляю

ну это уже другой вопрос)
а на сами роды можно в своем? вообще а роды что то кроме тапочек можно?
я спрашиваю потому что в 11 нельзя ничего было! ни на роды. ни потом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NeStervik, спасибо) это радует, что особо долгое лежание не приветствуется...хотя бы за день лечь, анализы сдать, с анестезиологом переговорить и все! что еще надо то)))))
в следующий вторник поеду заключать контракт-все узнаю))))

2228262[/snapback]

 

Расскажешь потом как впечатление от врача)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залив_Росы,
:nazvet::pozd::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть*,
Я рожала в 17 р/д полтора года назад, можно было кроме тапочек мобильный телефон :) Свои вещи, не знаю, наверно можно по договоренности. Я привезенный с собой пакетик отдала своей акушерке, а она по необходимости могла принести оттуда что-нибудь. (ничего не понадобилось. воду она мне итак давала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажешь потом как впечатление от врача)))))))

2240856[/snapback]


я только что из роддома!
заключили контракт, так что теперь можно расслабиться немного)))
познакомилась с врачихой-если честно сначала даже и не подумала бы что это врач, тем более зав. отделением)))
моложавая такая)) очень приятная, спокойная, уверенная тетенька...все у меня распросила, все объяснила-если все будет ок, то приеду прямо утром перед операцией!
анализы все сдам заранее и с анестезиологом она меня тоже заранее сведет!
сделали узи, доплер, ктг, она все посмотрела, говорит-все гуд. день операции могу выбирать сама после 26-27 марта...даже в выходной, если захочу)))...заключили контракт!!!
теперь 19 марта к ней поеду-буду сдавать все анализы, которые нужны для операции, плюс узи, ктг, экг...
наркоз будет только спинальный или эпидурал...возможно присутствие мужа в предоперационной, потом посещения...одноместные палаты...ну короче-нормуль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница*, И сколько эта прелесть стоит? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сколько эта прелесть стоит

2256918[/snapback]


как обычно по прейскуранту-38 тыщ руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница*, Очень хорошо:о))
Спасибо за инфу и вообще :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я только что из роддома!
заключили контракт, так что теперь можно расслабиться немного)))
познакомилась с врачихой-если честно сначала даже и не подумала бы что это врач, тем более зав. отделением)))
моложавая такая)) очень приятная, спокойная, уверенная тетенька...все у меня распросила, все объяснила-если все будет ок, то приеду прямо утром перед операцией!
анализы все сдам заранее и с анестезиологом она меня тоже заранее сведет!
сделали узи, доплер, ктг, она все посмотрела, говорит-все гуд. день операции могу выбирать сама после 26-27 марта...даже в выходной, если захочу)))...заключили контракт!!!
теперь 19 марта к ней поеду-буду сдавать все анализы, которые нужны для операции, плюс узи, ктг, экг...
наркоз будет только спинальный или эпидурал...возможно присутствие мужа в предоперационной, потом посещения...одноместные палаты...ну короче-нормуль

2256779[/snapback]


а с каким врачом ты контракт заключила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

florance,
с Черниенко Ириной Николаевной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница*,
Вы сделали охороший выбор. Черниенко - отличный врач! Удачи Вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×