Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

38 000 стоит контракт в котором посещения только после обеда (не помню точно со сколько до скольки), а 45 000 один человек (любой) может находиться с тобой в палате с 10 утра до 10 вечера.
врач на стоимость не влияет, кто свободен того и предлагают, или если кого знаешь и свободен, можешь выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisa@, Спасибо огромноЕ:о))
будем обсуждать этот вопрос:о) теперь все ясно стало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Доброву кто что знает?и на какой день платников выписывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верность*,
Ольк, ты че? я у Добровой рожала :smexx: !
И она тогда на детских медсестер наехала, когда увидела что девочка из нашей палаты сцеживается, когда детки спали... помниш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка*,
ОЙ,черт,Аньк,тогда я не той интересуюсь...Черниенко вроде меня принимала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прознала, Доброва в декрете :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и на какой день платников выписывают?

2191941[/snapback]


Так все от состояния зависит. У меня соседку на 4 дней выписали. А нас на 7 только. И сказали, что если понадобится будут держать столько сколько нужно :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А другие родственники тоже могут так же посещать? вот у меня мама будет спецально тут она сможетп риходить во время посещения?

2173844[/snapback]


У меня контракт был за 38000. Посещать могу любые родственники и не только родственники. Пускают только по 2 человека. А насчет времени посещения. Когда я лежала проблем вообще никаких. С 10 до 20 Пропускали и тех у кого за 45000 и у кого за 38000. Главное 100 рублей в кармане иметь :D Или вообще все можно было решить со своим контрактным врачем. Мне моя все устроила. Приходили ко мне в любое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в 17 РД заключила контракт на ведение беременности, (и собираемся заключать на роды...)
Но я не в восторге, хотя много чего с мужем прочитали, долго думали.... по отзывам и информации он чуть ли не из самых лучших (по САО)...
я уже успела там полежать типа "на обследовании", хотя в карте был диагноз "угроза"... ни чего кроме тошноты не беспокоило.... 5 дней прокапали от токсикоза...
отношение точно такое же, как и к бесплатникам. Я постоянно у врача спрашиваю, что еще надо сдать и т.п., ладно я, всего начиталась и примерно знаю список анализов, а как же другие, не сдала какой ни будь анализ и ладно...?

2158100[/snapback]

 

Я тоже заключила там контракт и пока довольна....
Ты у кого наблюдаешься? Мне очень нравится, так внимательно ко мне врач относится, все выспросит, все расскажет, объяснит, успокоит...

 

Я тут начиталась и наслушалась, что в обычных ЖК происходит, так в двойне довольна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!
кому делали плановое КС по контракту в 17 р.д.-расскажите, за сколько дней до операции кладут в р.д.???..хотелось бы по-минимуму лежать до операции.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верность*,

Прознала, Доброва в декрете 

ух ты! здорово :clap: ! я за нее очень рада :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот у меня такой вопрос.А в 17 роддоме детишек пеленают?Я по контракту обязательно рожать буду.Или можно свои костюмчики,пеленочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Narta*,
После родов плеленуют обязательно, что бы согреть ребенка. Первые сутки пеленают до пояса. А потом по желанию. Я тоже сначала хотела костюмчики принести, но потом передумала. Когда запеленованна, то попроще. И это единственные наши 5 дней когда мы пеленались. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талисманчик**,
спасибо за ответ.То есть теоритически со второго дня можно и не пеленать,а одевать?По выбору?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!
кому делали плановое КС  по контракту в 17 р.д.-расскажите, за сколько дней до операции кладут в р.д.???..хотелось бы по-минимуму лежать до операции.....

2221260[/snapback]

 

насколько я слышала (присутствовала при заключении контракта на КС) там не приветствуется долгое лежание до...
Позвони узнай Наталья все расскажет))))))) Знаю, что выписывают после 6-7 дней опять же слышала там сегодня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×