Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а сколько у них сейчас контракт стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько у них сейчас контракт стоит?

2165365[/snapback]


38000 у всех и 45000 у Корбута

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_i-v-a*, а еще 45 за семейные да вроде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена,
на том сайте, какие-то неверные данные. Там нет такого понятия сейчас "семейные". МУж может присутствовать и за 38, а 45 стоял либо с Корбутом, либо с посещениями с 9 утра до 19, а если за 38, то посещения с 16 до 19. (этого вполне достаточно на мой взгляд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга_i-v-a*, а еще 45 за семейные да вроде?

2166032[/snapback]


про семейные я вообще не слышала... разве такое там есть??? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это я на Роди.ру вычитала. хм, короче нада им звонить или идтИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пустят.

 

Девчонки, подскажите, пожалуйста, может кто-то рожал или знает врача Новикову Н.И. Как она себя зарекомендовала?

2163228[/snapback]


Она ко мне на роды приходила, но впечатления свои не помню, а вот в послеродовом она у меня была леч. врачем - очень понравилось, все объясняла, рассказывала, отношение к родильницам хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на том сайте, какие-то неверные данные. Там нет такого понятия сейчас "семейные". МУж может присутствовать и за 38, а 45 стоял либо с Корбутом, либо с посещениями с 9 утра до 19, а если за 38, то посещения с 16 до 19. (этого вполне достаточно на мой взгляд)

Так все и есть :)
про семейные я вообще не слышала... разве такое там есть???

Нетю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что вклиниваюсь в ваш разговор :shuffle: Остановила свой выбор на этом РД. В связи с этим пару вопросов:
1. Как лучше сделать: заключить контракт или договориться непосредственно при поступлении с врачем?
2. разрешают ли после родов пользоваться одноразовыми трусами и послеродовыми прокладками? Вообще они нужны :crank: Если да, то какие посоветуете.
3. Какие вещи понадобятся для масика пока будем там нах-ся?
4. На какой день выписывают?
5. Как с посещением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Djana,
1. отношение одинакоое, условия тоже, только если для собственного спокойствия или определенного врача или с мужем рожать хочеш тогда контракт
2. и трусами и прокладками можно, трусами любыми хоть одноразовыми хоть оюбычгными, а прокладки лучше побольше брать или послеродовые или ночные
3. именно вещами обеспечивают (распашенки, пеленки), просят принести пачку памперсов 2-5 кг., шерстяные носочки (ну или просто с начесом), детское мыло кажется... это если ребенок будет в детском отделении. Если вместе с тобой то еще масло, ватные палочки, марганцовка или зеленка (пупок обрабатывать)... что-то еще... не помню уже...
4. по показаниям твоим и ребенка, если все ок то на 3
5. если не контракт то никак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тут паника небольшая:( Тоже остановила выбор на этом РД, но меня вопрос беспокоит: по каким причинам РД может отказать в приеме, т.к. контракт хотелось бы, но боюсь, что не получится у нас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня тут паника небольшая:( Тоже остановила выбор на этом РД, но меня вопрос беспокоит: по каким причинам РД может отказать в приеме, т.к. контракт хотелось бы, но боюсь, что не получится у нас...

 

приедешь со схватками в любой роддом примут даже например если ты иностранка, поскольку это будет считаться неотложной мед помощью. А вот заранее лечь туда не получится, только если ты не по месту жительства туда из консультации направлена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена,
да, семейный контракт отличается от обычного тем, что посещения с 10 утра до 10 вечера :) а в остальном - все то же самое, как сказали по телефону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала "семейный"-это проживание с мужем,а просто посетить может и вечером приехать,все равно не каждый день кататься будет,далеко от нас 17-шка.
А давно отменили бесплатное присутствие мужа?Как мы с первым-то успели.. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shindy, Спасибо:о) а цена там 45к да за этот семейный?
А другие родственники тоже могут так же посещать? вот у меня мама будет спецально тут она сможетп риходить во время посещения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×