Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Большое всем спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yess:

 

Будем стараться расти и набираться сил! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в 17 рожала, но рожала по контракту. Поэтому врача посоветовать не могу.

 


1319859[/snapback]


Талисманчик, если не трудно, напишите, как вам там было по контракту? Я вроде туда собралась, но пока никаких фамилий, кроме Корбута и Щербакова не знаю.. Заранее спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malka,
Приветик.
Из врачей никого там посоветовать не могу. Потому что не знаю. А мой врач ушла от туда.
А по условиям могу сказать, что меня устроило все и полностью.Но меня не шибко интересовали условия, мне нужен был врач, которому можно довериться. Ну а общее впечатление очень хорошее. Персонал доброжелательный, квалифицированный. Вообще на высоте. Контракт в 36 заключаешь и до родов ведет тебя врач, принимает роды и месяц после (если тебе понадобится).
Если тебя что-то конкретное интересует, спрашивай. С удовольствием отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!
Мы родили!!!!
2 го октбяра дочку Анечку!!!!
3510 54 см!

 

Спасибо огромное моему доктору - Васильеву Александру Робертовичу!!!! И акушерке Ольге!!!!
Одни косметический шовчик :D

 

родили сами!!! И это большая радость, т.к. всю беременгность была угрозха кесарева - полное пределжание плаценты - и только мой доктор говорил мне что все будет нормально и она подинметься! И она поднялась!!!
он очень мне помог!!!
Спасибо !!!

 

Про роддом:
Я к сожалению лежала в отелении обсервации- т.к. роды были длительные 15 часов и долгий безводный период + еще и температура поднялась до 38 . но там есть платная палата с ремонтои очень хорошими условиями, только там негде малышку было пеленать, т.к. в этом отделении принято деток отдавать на пеленание! При жеанинии можно оставлять у себя и на ночь и на день!
Персонал в этом отделении ооочень хороший! Все очень заботливые и пмилые!
Единственный минус!!!!!! ЭТО ПИТАНИЕ!!!!! В роддоме общий столд - у всех одинаковый и поэтому гороховые супы и прочие вещи которые при кормлении противо показаны там присутствуют в больших количествах! А в остальном . Я ОЧЕНЬДЖОВОЛЬНА СВОИМИ РОДАМИ И РОДДОМОМ!
Собираюсь туда за вторым....!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВОЧКИ!
Мы родили!!!!
2 го октбяра дочку Анечку!!!!
3510 54 см!

1768024[/snapback]


От всей души поздравляю!!! :blu:
Единственный минус!!!!!! ЭТО ПИТАНИЕ!!!!! В роддоме общий столд - у всех одинаковый и поэтому гороховые супы и прочие вещи которые при кормлении противо показаны там присутствуют в больших количествах!

1768024[/snapback]


Это да! :yess: Я ела только на завтрак (кашки), иногда второе на обед и очень редко что то на ужин. Но мне родные приносили постоянно что то. Но я видела как некоторые роженицы ели все подряд. :crank: Меня это сильно удивляло))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TVCH,

ДЕВОЧКИ!
Мы родили!!!!
2 го октбяра дочку Анечку!!!!
3510 54 см!

поздравляю :flowers: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
malka,
Приветик.
Из врачей никого там посоветовать не могу. Потому что не знаю. А мой врач ушла от туда.
А по условиям могу сказать, что меня устроило все и полностью.Но меня не шибко интересовали условия, мне нужен был врач, которому можно довериться. Ну а общее впечатление очень хорошее. Персонал доброжелательный, квалифицированный. Вообще на высоте. Контракт в 36 заключаешь и до родов ведет тебя врач, принимает роды и месяц после (если тебе понадобится).
Если тебя что-то конкретное интересует, спрашивай. С удовольствием отвечу.

1764869[/snapback]


Ну вот пока думаю попробовать заключить контракт со Щербаковым, надеюсь, он не так занят, как Корбут. Но пока еще время есть думать- нам 27 неделек всего. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что касается Щербакова "в миру" так сказать - нормальный мужик))) Но врачи вообще люди специфичные в плане общения, а по скольку мой лучший друг - врач, и я к его спицифике привыкла уже, то и Щербакова нормально восприняла))) Кстати когда у моего  вот этого друга рожала жена- он ее отправил к Щербакову, а это дорогого стоит, потому что сами врачи жутко бояться сами болеть/рожать, и когда с их близкими что то не так -они сами лечить их не могут, нервничают))) Так что мой друг доверил Щербакову самое дорогое - жену и дочку, и у них все прошло супер, он очень доволен был!

 


Мария_А! Мне моя врач сказала, что в любом РД контракт- это выброшенные на ветер деньги, т.к. врачи мало с него имеют и больше заинтересованы в договоренностях. КРОМЕ 17 РД! Так и сказала! Будто у них там по другому система налаживается и врачи заинтересованы в контрактах. Раз вы хорошо знаете Щербакова, может , вы в курсе, насколько это правда? :pod-tches: А то муж непременно хочет только контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я видела как некоторые роженицы ели все подряд.  Меня это сильно удивляло))))

1771398[/snapback]


Ыыы! Ну я ела всё подряд. :D Кушать-то хотелось! :D И ничего, все ок )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мария_А! Мне моя врач сказала, что в любом РД контракт- это выброшенные на ветер деньги, т.к. врачи мало с него имеют и больше заинтересованы в договоренностях. КРОМЕ 17 РД! Так и сказала! Будто у них там по другому система налаживается и врачи заинтересованы в контрактах. Раз вы хорошо знаете Щербакова, может , вы в курсе, насколько это правда?  А то муж непременно хочет только контракт.

1772222[/snapback]


Я не могу сказать, что там за система контракт-врач, и какая система в других РД, я по контракту только в 17-ом рожала. Щербакова я ХОРОШО не знаю, я у него не рожала, как он принимает роды НА СВОЕМ примере тоже сказать не могу, но то, что он хороший врач - говорили многие, в том числе девушка Юля, которая рожала у него и потом мы с ней были в смежных палатах.
Что касается контракта как такового - ваш муж совершенно прав, что настаивает на контракте. Это в первую очередь - ваша страховка. Там описывается весь комплекс мер и услуг, которые вам должен оказать РД и врач, который в нем прописан. Личная договоренность вам не дает никакой гарантии. Даже той - что врач приедет к вам на роды, если будет не его смена он просто не сможет это сделать, и придется рожать с дежурной бригадой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я рожала у Щербакова и осталась довольна :) (я Машина соседка по боксу в р/д), так что если есть вопросы, спрашивайте.
Мне все понравилось.
А про контракты в 17ом я вот что знаю: говорят, что там глав.врач очень строго следит, чтобы врачи не договаривались с пациентами напрямую, то есть, если врач пришел роды принимать не в свою смену и эта пациентка у него не на контракте, то возникает вопрос, что он тут делает.
Но тем не менее знаю, что все равно есть договоренности, у моих знакомых были...как уж они выкручивались я не знаю. Я хотела контракт, чтобы все было официально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственный минус!!!!!! ЭТО ПИТАНИЕ!!!!! В роддоме общий столд - у всех одинаковый и поэтому гороховые супы и прочие вещи которые при кормлении противо показаны там присутствуют в больших количествах!

1768024[/snapback]


это точно - я там на сохранении лежала - мы спрашивали женщину, которая еду раздавала - она сказала на всех этажах так... вам мол положено по 200 гр капусты в день :)

 

А про контракты в 17ом я вот что знаю: говорят, что там глав.врач очень строго следит, чтобы врачи не договаривались с пациентами напрямую, то есть, если врач пришел роды принимать не в свою смену и эта пациентка у него не на контракте, то возникает вопрос, что он тут делает.

1777055[/snapback]


да главврач там строгая и проверяет врачей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже появились в 17 роддоме) мне там все понра!! я рожала по контракту у щербакова . хороший врач. но попутно столкнулась и оценила.. врачей Нина Отариевна (руки как облако смотрит так нежно!!!) и Наталья Михайловна вроде.. вот млин забыла уже.. вообчем токо без фамилий..еще хвалят Юдаева, Васильева..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы тож заключили контракт в 17 :drrd: с Тажетдиновым :mascha: доХтор на первый взгляд афигительный.... встретили с мужем на первом этаже женщину,которая в казенном халате видимо только родившая вся в истерике оч хотела отблагодарить его... ей он на столько понравился, что она выла от восторга :super: вообщем бум надеятся на лучшее :mascha: на кресле смотрел обсалютно безболезненно... сказал вдохни, Анжел, ща будет немного неприятно.... но я ниче даже не почувствовала.... потом руку дал по-джентельменски, чтобы я с кушетки встать смогла, когда он мне пузякин мерил :P симпатииииииишный,молоденький, вежливый доХтор с афигительным юмором... мы с ним всю дорогу ржали :D вот теперь ждем родов :shuffle: то что страшно - это да, но я думаю эт у всех так... но уже не так как раньше :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×