Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Неужели до сих пор есть эти самые криминальные аборты? :confus:
Вроде в любой больнице есть бесплатные аборты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

juliashering,

Хамить начали вы
QUOTE
Вас там прозомбировали что ли  ?

Это не хамство. Некоторые компании действительно применяют "некоторые подобные методы" воздействия на сотрудников.
а вот выплескивать вашу агрессию в отношении контрацептивов и всяких лжеабортивных эффектов не нужно. Это ВАШЕ личное видение проблемы.

Тоже самое я могла бы сказать и Вам, только немного перефразировав. Давайте оставим эту тему, тем более что насколько это "лже" уже разобрались.
Поэтому давайте эти разговоры оставим раз и навсегда, и перестанем переходить на личности.

давайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вас там прозомбировали что ли  ?

4220187[/snapback]


Хамить-то не надо, я ж "не тётка с базара"

4223848[/snapback]


ну зачем так!!!! вы можете не слушать, раз вам не нравится!
juliashering,
по моему все нормально объясняет и ничего не навязывает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели до сих пор есть эти самые криминальные аборты? :confus:
Вроде в любой больнице есть бесплатные аборты...

4224092[/snapback]


Есть аборты, есть любые на выбор контрацептивы..и все-таки...
доростят до 15 недель, когда уже официально аборт не сделать, вот и упражняются...
:ni-ni:

 

Цитата из статьи:

 

Вне связи

 

Во время телемоста Ленинград - Сиэтл мир узнал, что секса в Советском Союзе нет

 

Откуда это?! Мы же с мужем предохранялись!!! — Нина Замахина, 19-летняя жительница села Верхний Мамон Воронежской области, скорбно опустила глаза на живот.
— Шесть месяцев беременности. Надо рожать, и дай бог, чтобы без осложнений, — сказала акушер-гинеколог Светлана Суворова. — Кстати, а чем именно вы предохранялись?
— Ну, я не знаю, как сказать… — замялась покрасневшая девушка.
— Но я же врач, мне можно все говорить, — вздохнула Светлана Николаевна и привычно принялась перечислять все виды контрацептивов.
— Нет, доктор, мы всего этого не знаем. Мы с мужем по-своему предохранялись — марлей…
— Чем?!
— Марлей. Мне подружка сказала, что медицинские бинты всех микробов убивают. Стало быть, и этих зверьков убьют.

 

No comments :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня вопрос возник по гормональной контрацепции.
Во время второй беременности у меня, явно из-за изменения гормонального фона произошли след. изменения.
Волосы перестали лезть совсем, кожа (обычно сухая и раздраженная) разгладилась, и вообще была красавицей, по словам мужа была намного спокойнее (перед беременностью страдала ПМС).
Родила - все стало возвращаться на круги своя. Вот и думаю, может мне как раз была бы полезна гормональная коррекция небольшая. Только как теперь понять, какие именно гормоны мне нужны, а какие нет. Это я к чему собственно, как беременность, кого-то красит, а кого-то портит, так может и та же мирена действует, кому-то фон портит, а кому-то дополняет? Во время беременности сдавала гормоны - все в пределах нормы было :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenika,
у меня во время Б тоже самое было - волосы отросли шикарные, ни одной волосинки не упало, кожа тоже хорошая стала! После все кончилось :( До Б не было ПМС вообще... Потом поставила Мирену - уж не знаю она влияет или нет, ПМС очень остро стал выражен (причем это почему-то внутренне отражается на ребенке - дочка плохо спит ночью :( , как приходят так называемые М - прекрасно спит)! На счет кожи-волос.... по моему все обычно, никаких "чудес" как во время Б нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо приписывать Мирене мистические свойства :)
Обычный контрацептив, с минимальным влиянием на организм - в кровь не всасывается, действует только в матке. Поэтому добавлять в организм гормонов система не может. ;)
А на ребенке всегда отражалось душевное состояние матери - не удивительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо приписывать Мирене мистические свойства

4241351[/snapback]


я не приписываю... наоборот говорю что все как обычно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мирена НИКОИМ образом не действует на яичники. При использовании системы, во многих случаях сохраняется даже овуляция

4058921[/snapback]


Прошу прощения если вопрос повторный- не смогла осилить всю тему. Правильно ли я понимаю, что раз овуляция возможна, то и зачатие тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashik***,

Правильно ли я понимаю, что раз овуляция возможна, то и зачатие тоже?

да, такая вероятность есть....
Прошу прощения если вопрос повторный- не смогла осилить всю тему.

а всю и не надо))) начните отсюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения если вопрос повторный- не смогла осилить всю тему. Правильно ли я понимаю, что раз овуляция возможна, то и зачатие тоже?

4248079[/snapback]

 

В брошюре о мирене написано следующее:
- происходит уплотнение слизи канала шейки матки (спермотозоиды не могут проникнуть)
-толщина слизистой оболочки матки истончается, что приводит к уменьшению кровопотери при месячных
Овуляция продолжает происходить.

 

Сегодня была на приеме у своего гинеколога, предлагает тоже ставить Мирену, говорит, у нее самой стоит система - кровило месяца 4 сначала, сейчас все ок. Буду думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elenika,
у меня во время Б тоже самое было - волосы отросли шикарные, ни одной волосинки не упало, кожа тоже хорошая стала! После все кончилось :(  До Б не было ПМС вообще... Потом поставила Мирену - уж не знаю она влияет или нет, ПМС очень остро стал выражен (причем это почему-то внутренне отражается на ребенке - дочка плохо спит ночью :( , как приходят так называемые М - прекрасно спит)! На счет кожи-волос.... по моему все обычно, никаких "чудес" как во время Б нет!

4240237[/snapback]

 

Ольга, у меня ПМС стал более выражен с возрастом, ближе к 30 :)
А есть еще какие то побочки у вас? Вес, аппетит, головные боли, либидо на месте?
Мне нужно срочно выбрать метод предохранения, так как вторая дочка получилась вопреки ППА, которым мы успешно предохранялись все последнии годы (6лет). Третьего пока не планируем у нас теперь комплект :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, такая вероятность есть....

4248407[/snapback]


угумс... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга, у меня ПМС стал более выражен с возрастом, ближе к 30
А есть еще какие то побочки у вас? Вес, аппетит, головные боли, либидо на месте?
Мне нужно срочно выбрать метод предохранения, так как вторая дочка получилась вопреки ППА, которым мы успешно предохранялись все последнии годы (6лет). Третьего пока не планируем у нас теперь комплект 

4248963[/snapback]


еще раз повторюсь (уже писала) - все замечательно! правда.... и это не реклама! :)
а ПМС думаю обострился не из-за Мирены, а вообще после родов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×