Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

OlgaK , может и мне тебя в гости приглашать? Я подарки люблю, а когда к куртке еще или штаны купят, или ботинки, или батут так я ваша навеки :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксинья :smi1: , да уж! Но я больше люблю дарить подарки. Даже обожаю и делаю это с большим большим удовольствием! Вообще я по натуре люблю отдавать, чем брать. :rolleyes:
А то что ты говоришь типа «ваша навеки» – это временно. Никто это не ценит :unsure: . Но меня это не сломило. Я дарю радость, не оглядываясь на последствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж пошел разговор про подарки то скажу... я не люблю когда мне что то дарят... нет чесное слово... у меня настолько все есть что угодить мне с подарком может только муж... и поэтому я не люблю подарки.. вроде обидеть не хочу но всякую ненужную дребедень терпеть не могу... поэтому чесное слово предпочитаю что бы мне ничего не дарили вообще... ну или цветы тогда уж..
а сама я вот ооочень люблю делать подарки своим друзьям. я всегда запоминаю случайно оброненное в разговоре. ..хочу то то и то то.. а потом когда человек неожиданно получает то что ему хотелось но он не мог купить... я так рада !!! наверное даже больше чем он... наверное я ненормальная но я люблю делать подарки просто так... безо всяких поводов.. или же сама придумываю повод что бы кого то порадовать... хотите верьте хотите нет :) благо финансовая возможность такая имеется.. а если есть возможность то я считаю грех этим не воспользоваться... вот купила подруге своей тут утюг... дорогой.. она как ценник увидела ( я никогда ценники не оставляю но в данном то случае гарантия и все такое.. пришлось отставить) чуть не упала ... а я то знаю что у нее нету утюга нормального . какой то довоенный а гладить она любит очень а денег нету щас купить новый.. так она мне по сей день спасибо говорит... и я знаю что он ей и правда нравится и мне это страшно приятно .. не то что спасибо говорит а то что ей понравился мой подарок.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раз уж пошел разговор про подарки то скажу... я не люблю когда мне что то дарят... нет чесное слово... у меня настолько все есть что угодить мне с подарком может только муж... и поэтому я не люблю подарки.. вроде обидеть не хочу но всякую ненужную дребедень терпеть не могу... поэтому чесное слово предпочитаю что бы мне ничего не дарили вообще... ну или цветы тогда уж..
а сама я вот ооочень люблю делать подарки своим друзьям. я всегда запоминаю случайно оброненное в разговоре. ..хочу то то и то то.. и всегда запоминаю... а потом когда человек неожиданно получает то что ему хотелось но он не мог купить... я так рада !!! наверное даже больше чем он... наверное я ненормальная но я люблю делать подарки просто так... безо всяких поводов.. или же сама придумываю повод что бы кого то порадовать... хотите верьте хотите нет :) благо финансовая возможность такая имеется.. а если есть возможность то я считаю грех этим не воспользоваться... вот купила подруге своей тут утюг... дорогой.. она как ценник увидела ( я никогда ценники не оставляю но в данном то случае гарантия и все такое.. пришлось отставить) чуть не упала ... а я то знаю что у нее нету утюга нормального . какой то довоенный а гладить она любит очень а денег нету щас купить новый.. так она мне по сей день спасибо говорит... и я знаю что он ей и правда нравится и мне это страшно приятно .. не то что спасибо говорит а то что ей понравился мой подарок.. :)

:super: Полностью могу повторить твои слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья :smi1: , да уж! Но я больше люблю дарить подарки. Даже обожаю и делаю это с большим большим удовольствием! Вообще я по натуре люблю отдавать, чем брать. :rolleyes:
А то что ты говоришь типа «ваша навеки» – это временно. Никто это не ценит :unsure: . Но меня это не сломило. Я дарю радость, не оглядываясь на последствия.

ой. я стабой согласна, я так тоже прусь от того когда все выбираю, и очень люблю чтобы людям это нравилось.
Мы 4го собираемся на стрелку ты приедешь? бум знакомиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксинья, неее, не прийду. У самой стрелка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допрыгивается до того, что аж рвать начинает.

гыгы :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже ломали все голову, чтобы такое подарить своему сорванцу на годик и заказать родным и знакомым. Пока только отметили с бабушками и дедушками, родни еще не было (так получилось)...на нашей страничке есть рассказ о том, как мы отметили наше день варение, что подарили, какие конкурсы я устроила, так что заходите, читайте :hi: может кому пригодиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее, что нам подарили - это домик. Он из такой ткани как дождевики - ну вылетело название из головы напрочь! :p: Я считаю - потрясающий подарок, тем более в преддверии лета! Домик на гибких дугах, складывается ОЧЕНЬ компактно - в круглую сумку диаметром см 30-40 и толщиной см 5-10! Ни грязь ни вода такому материалу не страшны, поэтому можно использоваь и дома, и на даче, и на пляже например - а то вечно детей с солнца не загонишь, а тут можно в домик поиграть. Домик веселенькой расцветки, с одной стороны у него дверь, а три другие - тематические. Одна - магазин с прилавком в окошке и нарисованными продуктами под ним, другая - кукольный театр с часами, где выставляется время следующего представления, третья - почта с прорезью для писем и прозрачным карманом для посылок. Так что играть в этот домик (РАЗВИВАЮЩЕ) ребенок будет до школы наверняка, если не дольше! Вещь потрясающая, понравилось всем и малышу в особенности. Первое время он его осматривал, а на следующий день стал туда залезать и демонтрировать полный восторг. В прятки теперь играем с ним. СтОит такое удовольствие насколько я узнавала чуть больше 1000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик у нас уже есть. Увидели в ИКЕЕ и не могли удержаться.

 

А вот бассейны с шариками. Кто покупал, подскажите, какой лучше брать? А угловые такие бассейны бывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×