Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кшиська*

Встреча С Лили...

Рекомендуемые сообщения

Ура! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Хороший рассказец!
Молодец Кристинка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray::cray::cray::cray::cray: Как трогательно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Кристиночка, как все похоже у нас, жутко!
так же воды отошли после того как подремала, так же в сон клонило

 

Кстати, передо мной поступила девушка со схватками, она так стонала всё время, что я стала напрягаться – почему у меня ничего вообще??? Ребенок там без вод уже больше трех часов и никаких схваток!

этим же вопросом мучилась

 

Он звонил мне разговаривал со мной постоянно, вычислил мое окно и качал березу напротив, чтобы я видела, его

как трогательно :cray:

 


на кресло… Пришла акушерка – стала смотреть. Говорит – нет, головка очень высоко! Я ей – нет! Пойдемте рожать! Она – я то что, пойдем, только ребенок то еще не выходит!!! Дыши хорошо, помогай ему! А у меня силы кончались

 

тоже самое, я их умоляла чтобы рожать уже, умоляла чтобы разрешили тужиться

 


Не знаю как кто, но я кричала, вернее на схватке я начинала дышать: вдох – выдох с криком, вдох – выдох с криком… Мне так легче было. Я пробовала не кричать, вспоминая различные наставления, мне было гораздо хуже! На Ромкина звонки я просто включала телефон – говорить не могла вообще, т.к. схватки не пркращались… Еще через час, который казался сутками, акушерка снова меня посмотрела – высоко еще… Я плакала, умоляла что-нибудь сделать… Самое ужасное, она говорит – схватки болезненные, но бестолковые… Почему? Тебе обвитие не ставили?

 

как с моих родов писано :confus: офигеваю, именно так дышала, то что они говорили это хрень
и у меня обвитие, может поэтому не опускалась никак(((

… А у меня жгло в глазах от боли и отчаяния от её слов – нет, тужиться рано! Часов в 11 вечера меня начало подтуживать, а она не разрешала! Порвешься вся, ребенку хуже сделаешь! Я не тужилась, просто стучала руками об стены…

 

:cryyy: солнце мое, как я тебя понимаю

 

я просто руками била воздух

 

вся допотужная часть очень на мою похожа, но я еще и с потугами промучилась, а родилась она у тебя в смазке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anu,
Анют, я когда твой рассказ читала, тоже офигевала - столько похожего, жуть!!!
Я про смазку не знаю - ну она была в каких то белых типа комочках или слизи... не знаю...
Самое обидно - акушерка приходит и грит - попробуем потужиться: Ты стараешься изо всех сил, а она говорит - нет, не получается, рано еще... лежи не тужься!!! Капец!!!

 

А у нас разница в том, что у меня шейка быстро за час открылась, у тебя нет. Потом у обеих медленно опускались детки (думаю из-за обвития и еще мне сказали, тако может быть от эпидурала :???: ). А потом у тебя с потугами сложно было думаю из-за шейки всё-таки...

 

Зая, я тя лю.... И жду в парке!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты стараешься изо всех сил, а она говорит - нет, не получается, рано еще... лежи не тужься!!! Капец!!!

точно!!! как я мечтала уже о потугах этих, как уговаривала их чтобы дали еще попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anu,

точно!!! как я мечтала уже о потугах этих, как уговаривала их чтобы дали еще попробовать

Ты знаешь, а мне наверно повезло с акушеркой, т.к. она четко гворила что можно, что нельзя, а потом как то разминала мне промежность, больно конечно, но в итоге без разрезов и разрывов...
В общем на выписке мы с Ромой ей цветов подарили)))

 

i-82.jpg

 

http://foto.mail.ru/list/kriad/64/i-83.jpg

Кстати, её зовут Лилия... не Лили конечно, но... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кшиська*,
Рассказ просто супер. Молодец здоровья тебе и твоей дочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой трогательный, милый рассказ.  :clap:
Поздравляю с доченькой :flowers:

1304730[/snapback]


Присоединяюсь! Очень трогательно написано!
поздравляю с прелестной доченькой :blu::bant: Здоровья Вам и малышке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатик*,
LiLi**,
Спасибо девочки... Вот перечитываю - неужели это со мной было??? :confus: а прошло то всего 2 месяца... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×