Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу прощения, если влезла со своей проблемкой не в ту тему. Но, пробежавшись по всем топикам, не нашла советов (может, плохо искала :devaha: ). А проблема у меня такая. Нам 16 неделек, уже потохоньку вертимся. До недавнего времени с мужем в постели все было прекрасно, хотя постепенно пришлось менять позу (обычно на боку, сзади). А вот вчера вернулись ко всем остальным позабытым, и видимо, перестарались. После ЭТОГО пузик ходил ходуном, пришлось выпить Но-шпу, немного закаменел. Минут через 5 успокоился. Мне не с кем это обсудить, прошу, помогите советом!!! Какие ощущения у Вас во время секса? Заранее ОГРОМНОЕ Спасибо! :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нн-дяаа! :( мы пока смужем от таких вольностей отдыхаем так сказать, хотя он уже не первую неделю преданно заглядывает мне в глаза с надеждой что врач переменил решение и разрешил таки безобразием заниматься :vrach: а врач не разрешает, хотя я и сама уже по моему скоро начну на людей бросаться.И где же взять силы и терпение. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ириш! А какой у тебя срок? Мне до 7-8 недель тоже не разрешали, а потом... как началось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 12 недель - подобных проблем не наблюдаль - пока всё по старому.
Посоветуй мужу пусть выгибает спину когда сверху, но пусть не показывает этого, чтобы ты не теряла своего удовольствия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срок у меня сейчас 31 неделька.А запретили нам примерно недель так с 23-х.Потому что швы на шейку матки наложили :( я-то еще ничего а вот мужа жалко :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×