Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а консультация на этой же улице , но в другом помещении - это помещение случайно не друая ж.к., которая на 6 Парковой улице находится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, раньше это была ЖК при 182 поликинике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tangochka, я у Роговой два месяца до родов наблюдалась. Ничо так тетенька, нормальная. Но Лещенко мнебольше нравилас чем Рогова :rolleyes: она вроде сейчас завконсультацией B) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже из 191 ЖК.
Врач-Яковлева. Вообще впечатления о ней самые положительные-спокойная, доброжелательная. На любой вопрос отвечает не задумываясь и без запинок. Чувствуется, что врач с опытом. Но что-то меня в ней смущает, даже не знаю, как это назвать....пофигизм, что ли...
В первую беременность она мне аж до 20 недель постоянно писала "угроза прерывания". Хм...на основании чего-не понятно. На гормоны она меня не удосужилась направить. О них я вообще узнала совершенно от другого врача из области (на 16-17 неделе), а когда спросила Яковлеву-а может мне гормоны сдать? она была удивлена, что я их не сдавала. В общем, из огромного списка гормонов у меня только 1 был в норме. Как следствие, сразу посадила меня на кучу таблеток.
Вот сейчас к ней пришла с вопросом планирования. В глазах читалось-ну планируй дальше. Все самой пришлось просить. Обещала дать направление на прививку от краснухи, да и забыла. Ну да ладно, я для себя решила, что сначала пойду и платно сдам анализ на антитела, а потом укол сделаю, если антител нет. Нафига мне сразу прививку колоть?
Радует, что беременных на кресле не смотрит. Слышала от нее, что наша зав очень это дело любит.

 

Григорьева.....тут должен быть огромный пип......К нашему великому счастью, кажется, она больше в ЖК не работает, это огромная радость!!! Мало того, что она легко могла уйти болтать по тел и ее можно было ждать по 40 мин, так еще и довольно грубая тетка. Когда я только пришла на первой УЗИ с задержкой, она мне так впиндюрила этот влагалищный датчик, что у меня сложилось ощущение, что я что то ужасное совершила, зебеременнев и она мне за это мстит. После этого ходила исключительно на платные УЗИ.

 

Терапевт...Лола какае-то...тоже вроде не работает. Опять же-это не может не радовать. Уж не помню, с чем я к ней пришла, то ли простудилась, то ли просто слабость, не более, эта тетка зачем то стала мять мне живот! Наверное, она всегда мечтала быть хирургом. Ну и очередь соответствующая у нее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушла моя Рогова в отпуск. назначила придти за результатами анализов в ее отсутствие. я пришла. с сыном. без бахил. нафига бахилы, если мне результаты просто узнать. акушерка (медсестра) меня взвесила, померила давление и... отправила в соседний кабинет (36) к врачу. не помню фамилию.
я не совсем поняла, зачем, но послушно села в очередь. дождалась (минут 40 сидела), захожу. получаю в лопп за то, что без бахил. я говорю, что вообще-то не знала, что мне к врачу. в результате препирательств она заставила меня снять шлепанцы и я босиком сидела на стульчике, пока она мне, ВНИМАНИЕ, выписывала направление на анализ мочи к следующему визиту. вопрос, нахера? я могла бы и за дверью в обуви подождать. никакого осмотра ни на кушетке, ни где-то еще она не проводила.
идиотизм какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не в курсе, могу ли я при постановке на учёт выбрать себе врача сама? я пойду в консультацию по прописке мужа, а по нашему адресу ну такая пофигистка сидить, не хочу к ней идти, это ЖК при 73 поликлинике на Перовской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Real Thing* , я тоже не понимаю тупизма по поводу бахил, особенно летом! я понимаю, была бы осень, слякоть. Да, жалко труд уборщиц, но когда ты идешь в чистой обуви...не понятно. По всей видимости врачи просто получают %%% от продаж в автомате с бахилами. Однозначно.

 

Моя тоже в отпуске. В регистратуре спрашиваю-а к кому мне идти? в общем ответ был такой-лучше домой иди, а если уж очень надо-приходи на след неделе.
Пока ждала медсестру, услышала ее разговор с беременной, которая пришла на учет вставать: ой, у нее сегодня уже двое вставали на учет, если еще и ты придешь, она повесится.
Странно, почему они не вешаются, когда за з.п. идут.

 

Подруга беременная рассказала-села в очередь к другому врачу (наша в отпуске). Отсидела 40 минут, медсестра с того участка гвоорит, что чужих принимать не будет. Подруга села в другую очередь (рабоатет всего ДВА врача)-там тоже сказали очередь не занимать, кто не по адресу.
Аут вообще-нахрена всех сразу врачей отправлять в отпуск???

 

А никто не в курсе, могу ли я при постановке на учёт выбрать себе врача сама?

 

денежкой заинтересуй нужного тебе врача

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А никто не в курсе, могу ли я при постановке на учёт выбрать себе врача сама? я пойду в консультацию по прописке мужа, а по нашему адресу ну такая пофигистка сидить, не хочу к ней идти, это ЖК при 73 поликлинике на Перовской

я там кажись была... мне моя врач понравилась
думаю за денежку будет тот врач, который нравится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше неба*, stina,
как-то без денюжек хотелось обойтись... Я вот знаю, что в Новокосино, по месту моей прописки, врача можно самой выбрать без денюшки, мож там тоже можно...

 

stina,
а какой врач был? Я там со второй Б наблюдалась у ЖУКА (это фамилия такая) Вообще она мне на понра - пофигистка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leeloo**,
ой, я писала в этой теме... а щас подзабылось...
эээ... Сугарова Рита Борисовна - вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как-то без денюжек хотелось обойтись... Я вот знаю, что в Новокосино, по месту моей прописки, врача можно самой выбрать без денюшки, мож там тоже можно...

Придётся возвращаться в Новокосино: 1. врача действительно можно выбрать за просто так.
2. а уж воздух в нашей деревне какой! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже как 3 года не живу в ВАО. переехала.
Я на бульваре Рокоссовского жила. рядом с Янтарем. раньше ЖК была рядом с Янтарем, потом ее в поликлинику переместили. не знаю номера..

 

Ой, когда еще ЖВ была у янтаря, я пришла в бабушке старенькой.. Господи, фамилию забыла... так оказыватеся она еще мою маму наблюдала беременной..... она не могла мне с циститом помочь даже...

 

а уж когда ЖК перевели в поликлинику - так вообще бардак стал!!! анализы крови нужно делать в одном месте , куда-то езать. узи делать в другом месте. то же куда-то ехать.

 

в общем, я один раз пришла туда - ужаснулась и по совету подруги пришла в другую ЖК, к хорошему врачу, но там была платно.

 

Надеюсь, что это мне так не повезло и сейчас там навели порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! Подскажите, где лучше наблюдать беременность, если платно в ВАО? Просто в ЖК не хочу, потому что не у мужа прописана сейчас, а что бы встать на учет в ЖК нужно наверное кучу нервов потратить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь ЖК при поликлинике №191
Собравшись идти вставать на учет, сначало сделала УЗИ (в платном центре), результат странный, если считать от последних месячных получалось не больше 5 недель, но УЗИ показало что уже 9. Я бегом в коснультацию, моим участкомым врачом оказалось ПОГОСЯН, простояла я в очереди к ней 3,5 часа, захожу, обясняю всю ситуацию, а она мне говорит что на учет она меня ставить не будет, т.к. у нее полная очередь беременных и на меня у нее времени нет (ага, а я типа не беременная))))), уж очень долго это, я говорю, чтоже я зря 3,5 часа простояла?! Надо тогда вешать табличку на кабинете что принимаете только беременных на большом сроке! вы мне хоть рекомендации дайте, т.к. я реально плохо себя чувствовала, давление падало, тошнило, она мне - так давайте я вам дам направление в больницу, короче она меня ни на кресле не посмотрела, ни рекомендаций не дала, ничего не сделала, сказала придти через 2,5 недели (т.к. там праздники новогоднии попадали), а и еще дала штук 15 бумажек на анализы, типа перед приходом к ней чтобы я все сдала, бумажки не заполненные, сама их все заполняла. В общем я так и ушла не знаю какой у меня срок, что делать с моим давлением, какие витамины принимать и т.д. и в полном шоке от отношения врача к пациенту. К тому же что еще меня удивило, пока я была у нее в кабинете, заходит в кабинет мужик в верхней одежде (Зима) кстати без бахил, что категорически запрещено нам))), на пальце вертит ключи от машины, я глаза вытаращила, представив что в этом момент я ведь могла быть на кресле. Оказалось что это ее муж. поговорили они о своем, да он и ушел, но от этого я например в шоке, ладно когда врач заходит.... но когда посторонний мужчина кавказкой национальности.....
Ну да ладно, всех по направлениям я прошла, анализы все сдала но больше к ПОГОСЯН я уже не пришла, а стала наблюдаться у другого доктора ЯКОВЛЕВОЙ С.А., очень ей довольна.
Делается это очень просто, идете к заведующей пишете заявление с просьбой перевести на другой участок с указанием причины и все.
Жалко только что из-за ПОГОСЯН я пропустила 1-й скрининг, т.к. к тому моменту когда я пришла на прием к Яковлевой мне уже был поставлен срок 13 недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из 191,
у Яковлевой-))) :yess:

Григорьева.....

Да, на узи ее нет, но я наткнулась на ее фамилию на доске в графе терапевт. B)
Оригинальная дамочка. Была у нее один раз - давно-давно, уже и не помню ничего-)))
Но знаю девочку, которой она нра-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×