Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

СТЯ, как же быть? У меня никто по близости не прописан. Папочка наш смоленский парень, да и я тож оттуда. А из московских только сестра в Чертаново, но повторюсь, я туда не наездюсь!!! На Войковской я просто снимаю квартиру, поэтому и хотела поближе!! Что же делать?? :crank:
Неужели меня с чертановской регистрацией не прикрепят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрепят! Мы квартиру сдаем тут же, на Войковской. У нас ее снимает пара, они тоже не москвичи, тоже здесь не прописаны. Жена была беременна, когда они стали снимать у нас квартиру. Они сходили к заведующему и договорились. Так что не волнуйся! Все будет ок! Там правда очень хорошие люди работают, так что они разрешат) Но тогда тебе надо заведующего дождаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТЯ, большое спасибо, что успокоила!!!! Будем ждать мужичка-заведующего! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karakym,
3 месяца это совсем не срок.Мы пошли по врачам через год.И вот результат.
Наблюдаюсь на песчаной,но не в ЦПС (там мне врач не понравилась),а у заведущей консультацией.О,потрясающая женщина,я ее обожаю :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Narta*,
Сегодня ходила в ЦПС на УЗИ.Хорошая там врач.Слава богу, все нормально.Киста не подтвердилась.Все ,бросаю ходить по врачам.У меня получилось наоборот.Сначала по врачам, а потом расслабленное планирование(я надеюсь оно теперь таким будет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем. Почитала отзывы по ЖК. Определила, что ближе ко мне ЖК №8 а при п№164 придется 20 мин. на маршрутке (без пробок).
Как я поняла, В 8ЖК - трудно (найти) хорошего врача и большие очереди. А в 164 вроде как нелохо. Из врачей с хорошей стороны упоминала Аринушкину, Тимченко. Я для себя напротив них поставила по одному плюсику(выбираю). Ну раз можно выбрать, хочу не прогадать. Девочи, кто там сейчас наболюдается, расскажите про врачей и какая там обстановка (очереди, отношение др.специалистов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katifm,

Как я поняла, В 8ЖК - трудно (найти) хорошего врача и большие очереди

не знаю, очереди бывают но чтобы большие? Я больше 2 человек перед собой не припомню ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katifm , в 164 могу посоветовать КУРБАТОВУ, И НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИ К кОМЛЕВОЙ., ОТНОШЕНИЕ НЕ ПЛОХОЕ, НО ПОФИГИСТКА, ИНФУ КЛЕЩАМИ НЕ ВЫТЯНЕШ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ, А ОЧЕРЕДЕЙ ХВАТАЕТ, НО РАЗ НА РАЗ НЕ ПРИХОДИТЬСЯ. оСОБЕННО МНОГО НАРОДА НА КРОВЬ, НО ПРИНЕМАЮТ ДОВОЛЬНО БЫСТРО И ПРИ ЖЕЛАНИИ ИМОЖНО ПРИДТИ ПО РАНЬШЕ И ПОПАСТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в ЖК на Новоподмосковном. Оказалось, что я отношусь к ЖК на Новопесчаной, придется на Сокол ездить. Мой врач будет Щеглова. Кто-нибудь наблюдался у нее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, какие анализы в ЖК делают бесплатно, а какие платно. Это я к тому, если в основном анализы платные, то может проще сходить в платный центр и сделать их там без очередей по записи. ...и с результатами в ЖК за обменкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 164 могу посоветовать КУРБАТОВУ,

2730363[/snapback]


Sadovka, А в 164 делают Узи сами или направляют в поликлинику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто знает, какие анализы в ЖК делают бесплатно, а какие платно. Это я к тому, если в основном анализы платные, то может проще сходить в платный центр и сделать их там без очередей по записи. ...и с результатами в ЖК за обменкой

2731125[/snapback]


платно в ЖК сдавала один раз, когда встала на учет мазок и какой-то анализ (какой не помню) из вены. И все, а щас каждые две недели сдаю кровь из вены и мочу и иногда из пальца кровь, все бесплатно.

 

В ЖК на Куусинена ни разу в очереди на анализы долго не сидела, просто приходить надо не к восьми, а чуточку раньше и вообще без очереди может получиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katifm , там направляют в 164 поликлиннику, а платно анализы по моему вообще не делают, всё бесплатно. На платные направляют ну или сама где хочеш можеш здать, но это из основных только инфекции, а там даже гормоны делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaggy,
Кто-то говорил, что там заведующая очень хорошая врач

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, прокатит или нет? Я собираюсь с документами (полис, вр.регистрация (сама не местная), паспорт, и справкой о беремености) подойти в МосГорЗдрав и попросить прекрепить меня к ЖК при полик.№164. Или же не парится и идти прямо в пол.№164 к заведующей и поговорить об этом с ней? Что лучше или надежнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×