Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

отзываюсь :privvv:

2426700[/snapback]


Здорово :D ! А у какого врача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу отозваться о враче Богдановой из жк №8.
Молодая девушка, чувствуется, что опыта мало, я попала к ней, потому что моя участковая врач была на больничном. Рассказала, что планирую беременность. Она долго и нудно рассказывала, что мне обязательно надо похудеть, и что у меня наверняка не в порядке гормональный фон и т.д. и т.п. (ну по разным причинам), назначила анализы на половые гармоны, когда выяснилось что результаты очень хорошие, сказала, мол, странно, ну вы можете идти и беременеть. Я пошла и забеременела. А потом узнала, что анализы на инфекции она мне не назначила, под предлогом того, что "у вас же один половой партнер". Ну понятно, при течении беременности лишний вес намного хуже, чем невылеченные инфекции, наверное. В общем, к ней я больше не ходок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eovin, а ведь можно отказаться к ней ходить на прием и пойти к другому врачу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik*Alex,
так я к ней больше и не пойду. Она ж вообще для меня левая. Смотри:

я попала к ней, потому что моя участковая врач была на больничном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попала к ней, потому что моя участковая врач была на больничном

А так всегда: если попадаешь к "чужому" неучастковому врачу, тебе достанется по полной программе. Они прям злятся, когда приходится работать за коллегу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch,
вообще это по меньшей мере глупо. Ну жила бы я у нее на участке -- какая разница, все равно у кого-то больше людей, у кого-то меньше, меня убивает, когда начинают из-за такой фигни так относится к людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участковая просто более "детально" проводила осмотр, а НЕ участковая только взвешивала и "слушала"...
:tri-glaz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала я на учет в Жк туточки:
При поликлинике № 113
Куусинена ул., 6, к.6

 

Народу нет, ну в смысле мало, очередей не видела. Попала к Евсеевой. Первое впечатление осталось хорошее, отвечала на все мои вопросы, не ругалась. Ну там дальше посмотрим что будет. А вот на узи очередь большая, пойду платно, во-первых пойду когда мне удобно, во-вторых мужа с собой возьму, в-третьих фотку хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik, ну те и ПОВЕЗЛО!
Врач Татьяна Васильевна ЕВСЕЕВА = это и есть МОЯ участковая!
:essss:
А на УЗИ запись за месяц-полтора даже, проводит исследование врач Регина Игоревна ТРОСТОНЕЦКАЯ в самой 113 поликлинике раз в месяц!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ В., сегодня сдавала анализы в самой поликлинике 113-й, в 9 утра и ни кого нет! вообще очереди не было! :eek:

 

ЗЫ. А к Евсеевой я попросила поставить себя на учет. А что? :aiaiai: Вроде как мы теперь имеем права выбирать врача... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Евсееву я и НЕ выбирала.
Она и так МОЯ участковая врач.
:essss:
В самой поликлинике народу бывает п0-разному.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово :D ! А у какого врача?

2448225[/snapback]

 

У Кузнецовой Д.Г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как уже писала, встала на учет в ЖК при поликлинике № 113 к Евсеевой. Так Евсеева ушла в отпуск и перед уходом мне сказала придти сегодня к Тростонецкой, чтоб продлить больничный! Девочки! Это зверь какой-то! :thumb: Начала выпендриваться, а с чего типа я тебе буду продлять больничный, а давай-ка я тебя выпишу! :fieee: В общем наговорила мне гадостей, что типа такие как я тока деньги за больничный хотим получать! А я считаю что государство с наших больничных не обеднеет! В общем я поругалась по этому поводу с Тростонецкой! :( Но в итоге она все таки продлила мой больничный, но чувствую я себя просто гадко! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась в ЖК №8 у зав.отд. Муравьевой Н,В,
Очень понравилась, всё расскажет, не давит всякими назначениями. Пока она была в отпуске меня два врача (кажись Ситливая и ещё кто-то) отправляли в 17-й роддом делать капельницы в дневном стационаре, мало того, что лекарства дорогущие, да и не нужно это было, только лишняя жидкость в организме для отеков :) - перестраховщицы :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik, да что ты говоршь?!
Регина Игоревна и так обращалсь с тобой?!
:tsheysh:

 

Не может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×