Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Кто-нибудь у ДУНАЕВОЙ на Ангарской вел беременность??? Как она вам???

 

Я у нее наблюдаюсь. :rolleyes:
Ну не скажу, что врач самый лучший, но меня устраивает. Всегда выслушает и подскажет! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Интересует ЖК при пол-ке 113 на Куусинена - если кто-нибудь наблюдался или наблюдается, поделитесь ощущениями... Вот раздумываю... Идти туда или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не скажу, что врач самый лучший, но меня устраивает. Всегда выслушает и подскажет!
в принципе соглашусь. Пока она сейчас в отпуске, мне её даже как-то не хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в принципе соглашусь. Пока она сейчас в отпуске, мне её даже как-то не хватает...

 

Ага, мне тоже :)
Сейчас и Кати нет, совсем грустно!!
Заменяющий доктор все время хочет меня отправить в больничку. Еще и карту самой искать приходится, бланк на анализ самой заполнять :)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 157
Марины Расковой ул., 16/26,
тел. 214-66-81

 

наблюдалась в беременность,
сама поликлиника "мертвая" на мой взгляд, в регистратуре вечно дежурит охранник, народа очень и очень мало. ну,в этом тоже свой плюс, почти ни когда после работы не ждала в очереди.
телефон тоже берет охранник.
зато за неявки звонит медсестра и ждет.
очень хорошая женщина врач, верующая, внимательная, фамилию не помню. отрицательного не могу ничего сказать про нее. даже Библию мне предлагал почитать перед родами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки=)
очень много интересной инфы, но совсем ничего про жк № 4 :unsure:
планирую беременность и думаю сходить туда на разведку, может кто уже наблюдается там, буду рада любой информации :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите себе испортить радость беременности - наблюдайтесь у Тростонецкой! Крайне неприятная, надменная манера общаться. Смотрит с брезгливой улыбкой. Никогда не ответит толком на вопрос. Может просто промолчать - проигнорировать вопрос...Может сказать гадость с самым невозмутимым видом. В общем, каждый раз посещения ЖК - испорченное настроение... У меня была молочница перед родами, я честно пролечилась. Сдала мазки, все было хорошо. Но отметку о том, что молочницы уже пролечена Тростонецкая не сделала, а я не проконтролировала, понадеялась... Выяснилось, что отметки нет когда отошли воды. В итоге рожала в инфекционном отделении. Спасибо Тростонецкая Регина Игоревна! :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Кто-нибудь наблюдается у Т.Г.Новиковой, женская консультация №5? Хотелось бы узнать отзывы.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем формучанкам большое здрасти. ;)
Только сегодня зарегистрировалась на вашем форуме, так много полезной информации...за что большое всем спасибо . :rolleyes:
Я наблюдаюсь в 71 ЖК у Семкиной, приятная молодая дама... ничего сверхъестественного я не делала и сдаю все анализы по плану …ведет все спокойно...
и это то смущает, послушаешь , почитаешь так народ целую кучу всего сдает, а у меня все по плану.
Про анализы вроде все нормально, а может надо на всякий случай что-то еще!?
у меня будет первый ребенок и я дико паникую...так, что прошу прощения за сумбурность.\

 

Расскажите кто-нибудь про Семкину!?
заранее спасибо.
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jaklin007, доверяйте своему врачу! тем более она вам вроде нравиться! если будут плохие анализы она вам скажет, если плохое самочувствие - вы ей! наслаждайтесь беременностью и не паникуйте! если будет 2-3 врача начнете разрываться между ними, между их советами - только хуже себе сделаете :) Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!
Вот попадаю в ЖК №5 участковый врач Новикова (однофамилица))) скажите пожалуйста кто-нибудь наблюдался у нее? понравилась?

 

заранее спасибо) :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож напишу) Новикова Т.Г. из ЖК №5 мне безумно понравилась) хороший добрый и улыбчивый врач) я рада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жк в 154 поликлинике.
Врач Татаренко Наталья Александровна- вела последнюю беременность у нее- очень понравилась и как врач и как человек :super: На первом приеме дают телефон врача, можно звонить если возникают вопросы. Если пропускаешь сввой прием- звонят- интересуются все ли в порядке.

 

И ещё там отличный зав Жк- Лебедев Сергей Валентинович (я у него предыдущую беременность вела). Контролирует всех врачей. сам встречается с каждой беременной дважды за беременность- все объясняет- направляет на необходимые обследование - если врач пропустит.
Также в поликлинике есть отдельный кабинет для сдачи анализов для беременных( и работает помоему до 11 :super: )

 

В общем я очень довольна нашей ЖК. и никакие платные не нужны ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хотите себе испортить радость беременности - наблюдайтесь у Тростонецкой! Крайне неприятная, надменная манера общаться. Смотрит с брезгливой улыбкой. Никогда не ответит толком на вопрос. Может просто промолчать - проигнорировать вопрос...Может сказать гадость с самым невозмутимым видом. В общем, каждый раз посещения ЖК - испорченное настроение... У меня была молочница перед родами, я честно пролечилась. Сдала мазки, все было хорошо. Но отметку о том, что молочницы уже пролечена Тростонецкая не сделала, а я не проконтролировала, понадеялась... Выяснилось, что отметки нет когда отошли воды. В итоге рожала в инфекционном отделении. Спасибо Тростонецкая Регина Игоревна!

ППКС ! Согласна с каждым словом ! Вот честно - просто еще нет встречала более неприятного врача!
Пыталась вести у нее предыдущую беременность , но столько гадостей наслушалась в 1 посещение , что выбежала оттуда вся в слезах , ощущение было , что в грязи вываляли !
Мужу сказала - больше туда ни ногой , беременность в результате вели платно , в ЖК при 10 р.д. , а хотели именно по месту жительства , чтоб за контракт нормальный заплатить .
И это при том , что беременность у меня осложненная с самого начала была , с рубцом на матке , предыдущее было КС. Наорала только , что пришла поздно , в 17 недель , скрининг она видишь ли не успела мне сделать. :foool:
Да мне на этот скрининг.. :badd: В очереди честно посидела 1,5 часа , а она все каких то своих знакомых пропускала , пока я не выдержала и сама не вошла в кабинет .
Так она меня еще оттуда выгнать пыталась. :fieee:
А хамит ... ну просто песня , а не врач .
Я , кстати , вела у нее 1 беременность в 1997 году ( родила в январе 1998) , так она тогда совсем другим человеком была .
Единственно , что осталось - это непрофессианализм . У меня тонус был дикий , так вместо лечения она меня все витамин Е прописывала , даже в больницу не предлагала .
Как результат - у дочери был тонус очень сильный , гипоксия , Только в роддоме я выяснила , что у меня отеки и вообще достаточно тяжелая беременность .
Маловодие , которое Тростонецкая по УЗИ не увидела и плюс обвитие пуповиной . В роддоме все спрашивали , кто УЗИ делал.. Ребенка еле откачали , а так сказали , что еслиб знали про обвитие роды вели бы по другому ( вообще вопрос о КС стоял ).
Так что и от меня спаибо Регина Игоревна ! Вы все сделали для того , чтоб я родила больного ребенка ! И для того , чтобы больше с вами не встречаться ! :ranting:

 

пы.сы. дочку я вылечила , но чего мне это стоило и в маральном да и в материальном плане тоже !

 

Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТРОСТОНЕЦКУЮ , вряд ли можно хуже найти врача в нашей ЖК при поликлинике № 113.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера сходила в ЖК № 5 на ул. Степана Супруна. Общее впечатление от этого учреждения не очень хорошее. Да может быть холл сделан хорошо, с кожаными диванами и т.п., но вот если пройти дальше полная разруха, попадаешь в советские времена: узкие коридоры, обшарпаные стены... и очень много народу.
Записалась на прием к врачу гинекологу Бойченко М.С. Может кто-нибудь уже наблюдается у этого врача? Пока про нее ничего не могу сказать, выписала направления на анализы и сказала приходить с ними. И ещё кто-то тут уже сообщал, что час все анализы бесплатно берут в ЖК, к сожалению это не так. Взяли анализ на скрытые инфекции, всего 8 или 9, но сразу же сообщили что эти анализы платные (1500 рублей).

Тоже была там , один раз пока. Мой врач тоже Бойченко М.С. Мне она понравилась.....все рассказала, сделала все, что положено, дала направления на анализы и на обследование у других врачей. Тоже взяли анализ за 1500. Зато дали рецепт на бесплатные витаминки для беременных и вручили подарочек :rolleyes: Мелочь, а приятно.
Сама ЖК правда давно не ремонтировалась, но я к этому как то спокойно отношусь.....главное чтоб врачи были специалистами в своем деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×