Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, как вы думаете, прокатит или нет? Я собираюсь с документами (полис, вр.регистрация (сама не местная), паспорт, и справкой о беремености) подойти в МосГорЗдрав и попросить прекрепить меня к ЖК при полик.№164. Или же не парится и идти прямо в пол.№164 к заведующей и поговорить об этом с ней? Что лучше или надежнее?

2738871[/snapback]

 

с этими документами просто подойди к заведующей ЖК. если ты просто проживаешь в районе, тебя прикрепят. при мне девочка зашла, сама из области, живет у бойфренда - и непонятно, бер-на или нет, жалуется что живот болит и т.д. Так вот заведующая сразу ее - сразу на осмотр к врачу с временной картой отправила. а если все документы есть и проживаете там то вообще проблем нет. справка о бер-ти не нужна. нужен паспорт, полис, и паспорт того, кто в районе живет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если все документы есть и проживаете там то вообще проблем нет. справка о бер-ти не нужна. нужен паспорт, полис, и паспорт того, кто в районе живет.

2740198[/snapback]


Тото и оно что живу я не там а на Керамическом, и пока точно не знаю к какому мед учереждению я отношусь...а хочу непременно в 164, так как меня устраивают врачи и расположение удобно по дороге не работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консультация при поликлинике №113

 

Наблюдалась всю беременность у Кручининой Надежды Леонидовны - отлично!!!!!!!!!!! Очень приятная врач, никогда не пугает, никогда ничего плохого не скажет и вообще очень положительный настрой после нее всегда был. Спасибо ей огромное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тото и оно что живу я не там а на Керамическом, и пока точно не знаю к какому мед учереждению я отношусь...а хочу непременно в 164, так как меня устраивают врачи и расположение удобно по дороге не работу.

2740799[/snapback]

 

ну скажите что вы квартиру в районе снимаете))) (на столе рядом с регистрацией лежат книги с фамилиями врачей - свободная запись называется, там на каждой папке список прикрепленных к определенному врачу адресов. если что попробуйте договориться с врачом, а на самом деле там отличная заведующая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что попробуйте договориться с врачом, а на самом деле там отличная заведующая.

2746180[/snapback]


Сходила я вчера в 164ЖК. Приём задержали на 20 мин. и потом оказалось что сама Зав. в отпуске, заменяет её Аринушкина, (как раз я про неё много хорошего слышала, здорово - подумала я). Но не тут то было. Захожу - у меня 12 недель, хочу встать на учет и т.д. "Паспорт, полис, регистрация, а вот живете Вы не в нашем районе, Вам в 8 ЖК надо", "Я не хочу в 8, меня не устраивает отношение и условия", " А мне все равно - не могу не чем помочь", А на данный момент у меня ухудшилось самочувствие и появились боли (я об этом ей сказала). Она предложила временную карту и один осмотр, а что он решит, может мне нужны анализы. Я так и сказала мне не нужет осмотр мне нужно встать на учет. А она "Придет зав. с ней и договаривайтес". А зав. вернется через 2 нед. у меня будет 14 нед. может мне хуже будет.Прям злая какая-то, я обиделась, ушла. :( Теперь не знаю, ждать Зав. 164 или сдаваться в 8ЖК(но очень не охота, да и к кому там идти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается я и к 8ЖК не отношусь, а к ЖК при 138 пол. (это черт знает где, от меня оч. далеко, посмотрела по карте гдето рядом с МКАД)и на участке моем работает Рагульская, что за врач - понятия не имею, до сих пор про неё никто ничего не писал. Кто-нить просветите, что за человек и врач Рагульская?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katifm

 

В 164 ЖК заведующая демократичнее, чем Аринушкина. Можно попробовать дождаться выхода ее с отпуска и сказать, что снимаете квартиру в этом районе.

 

А если хуже будет, придется все-таки идти по месту прописки, тут уж ничего не поделаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встала на учет в ЖК при 138 пол. Пришла к заведующему, Гарри Михайлович, принесла вр.регистрацию, паспорт, полис Московский (работаю здесь) и договор аренды фактического жилья (просто подписаный от руки). Без проблем взял. Правда пока ходила ставила ещё несколько подписей были фразы типа "ой, что-то сегодня все по вр.регистрации прикрепляются".
Ладно подписала все. Мой участковый - Рагульская, она сейчас в отпуске. Заменяет Дунаева, села к ней в очередь, предо мной было 5 беременных, отсидела больше часа.
Приняли и тоже попробовали проявить возмущение, что как много прикрепленных, иногородних, да ещё и Рагульской. ПРописали кучу витаминов, 4 штуки, как-то мне их не очень охота принимать...от одной то тошно...а тут сразу 4. У меня срок 14-15 недель,срочно нужно делать скрининг...ато поздно будет(обьяснили они мне). УЗИ у них не работает т.к. врач вместе с УЗИ ушел в отпуск, сходила сделала УЗИ в 17 р.д. за 550руб. Анализы понавыписывали. Половину из них сейчас я должна сдать платно (уроплазму, микоплазму, герпис и .т.д) толком не поняла почему платно...у меня московский полис, страховые отчисления идут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katifm, анализы на инфекции всегда сдаются платно... Собственно, как и на гармоны...

 

Полис Московский это не покрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормональные платные, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Я просто хотела проверить так ли это на самом деле или поликлиники устанавливают какие-то свои правила. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
анализы на инфекции всегда сдаются платно...

мне бесплатно в поликлинике делали.а вот на гормоны правда платно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне и на гормоны и на инфекции делали....а денег не брали...на гормоны даже 2 раза пересдавала (эндокринолог написала пересдать)...ЖК на Новопесчаной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 113
Куусинена ул., 6, к.6,
тел. 943-36-37

 

Наблюдаюсь с 9 недель, ничего плохого, кроме очередей и малых возможностей бесплатной медицины еще не видела. Очень удобно идти от метро/маршрутки - 7 мин. спокойного шага по прямой.

 

Несколько удивил тот факт, что я приписана к 113 ЖК (м. Полежаевская), хотя прописана между м. Динамо и Белорусская.

 

Подтверждаю, что приходить надо за 30-50 минут до начала приема, чтобы не ждать 1,5-3 часа.

 

Анализы в п-ке удобно сдавать в начале недели, в идеале - в понедельник, т.к. в эти дни туда почти никто не ходит.

 

Если беременность сложная, рекомендую наблюдаться где-нибудь еще на платной основе с возможностью сдачи любых анализов, которые потребуются. Столкнулась, например, с тем, что в ЖК не делают анализ на 17КС, даже платно.

 

УЗИ в 113 п-ке делают нормально, только врач очень резкая, будьте к этому готовы. Если хотите фото ребенка, делайте платно в любом месте и принесите результаты своему врачу.

 

Общалась с 2-мя врачами:

 

1. Амиралиева Юлия Александровна - мой участковый, к ней направили в регистратуре. Врач молодой, но очень внимательный, всегда идет навстречу (я, например, просила делать некоторые дополнительные анализы), явно беспокоится о твоем состоянии. И человек приятный. В общем, ей я довольна целиком и полностью, хотя беременность с осложнениями.

 

2. Евсеева (к сожалению, не помню ИО) - была у нее во время отпуска моего врача. Она почему-то нашла у меня отеки, которых не было и в помине (я параллельно наблюдаюсь у платного акушера-гинеколога и знаю об этом точно), рекомендовала мне низкокалорийную диету на фоне общего снижения веса и вообще, "расправилась" со мной за 5 минут, просто посмотрев общие показатели и назначив дату следующего приема. Допускаю, что такое отношение могло быть из-за того, что я не ее пациентка, но потом, в очередях не раз слышала отзывы, что Амиралиева значительно лучше, причем часто от пациенток самой Евсеевой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдаюсь с 9 недель, ничего плохого, кроме очередей и малых возможностей бесплатной медицины еще не видела. Очень удобно идти от метро/маршрутки - 7 мин. спокойного шага по прямой.

 

Несколько удивил тот факт, что я приписана к 113 ЖК (м. Полежаевская), хотя прописана между м. Динамо и Белорусская.

 

Подтверждаю, что приходить надо за 30-50 минут до начала приема, чтобы не ждать 1,5-3 часа.

 

Анализы в п-ке удобно сдавать в начале недели, в идеале - в понедельник, т.к. в эти дни туда почти никто не ходит.

 

Если беременность сложная, рекомендую наблюдаться где-нибудь еще на платной основе с возможностью сдачи любых анализов, которые потребуются. Столкнулась, например, с тем, что в ЖК не делают анализ на 17КС, даже платно.

 

УЗИ в 113 п-ке делают нормально, только врач очень резкая, будьте к этому готовы. Если хотите фото ребенка, делайте платно в любом месте и принесите результаты своему врачу.

 

Общалась с 2-мя врачами:

 

1. Амиралиева Юлия Александровна - мой участковый, к ней направили в регистратуре. Врач молодой, но очень внимательный, всегда идет навстречу (я, например, просила делать некоторые дополнительные анализы), явно беспокоится о твоем состоянии. И человек приятный. В общем, ей я довольна целиком и полностью, хотя беременность с осложнениями.

 

2. Евсеева (к сожалению, не помню ИО) - была у нее во время отпуска моего врача. Она почему-то нашла у меня отеки, которых не было и в помине (я параллельно наблюдаюсь у платного акушера-гинеколога и знаю об этом точно), рекомендовала мне низкокалорийную диету на фоне общего снижения веса и вообще, "расправилась" со мной за 5 минут, просто посмотрев общие показатели и назначив дату следующего приема. Допускаю, что такое отношение могло быть из-за того, что я не ее пациентка, но потом, в очередях не раз слышала отзывы, что Амиралиева значительно лучше, причем часто от пациенток самой Евсеевой.

 


А мне там нравится заведующая Кручинина Надежда Леонидовна. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×