Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

прочитала всю тему,ужаснулась..
ужас,но ведь она этого и добивалась..сволочь такая..!!!
чтобы ее сыночек остался с ней
у нас тчо то наподобие..
но,знаете..Хрен,я ей мужа отдам..
я ему развод даже не дам...пока не получу от него все что мне нужно :D
пусть даже не думает...а то,тоже сто-о гадостей про меня то ..
первые года,я плакала..оочень
раз 5 падавала на развод...и теперь ,что просто сдаться..
нет,найду нового себЭ мужа...с начала с него поимею ВСЕ!!! ну,а потом запросто.. :P:bkeh::super:
уж,слишком много я от него натерпелась,и просто так я его не отдам..уже...
я сверовь то-о этого и добивается,он как между 2-х огней мечеться,то Я права,то маман...
а так развестись по хорошему,я должна была уже года 3 назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, остался, а теперь они все втроем меня обратно зовут, а запал(злость) уже прошла, но возвращаться не собираюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ужас,но ведь она этого и добивалась..сволочь такая..!!!
чтобы ее сыночек остался с ней
у нас тчо то наподобие..
но,знаете..Хрен,я ей мужа отдам..

 


3461641[/snapback]


А я вот не понмиаю такой позиции......муж это что вещь какая-то??? Кто захотел, тот и забрал? Что значит не отдам? Если муж такой ведомый и благодаря всем козням его мамочки таки уйдет к ней-нах мне такой муж???
Моя тоже как-то ляпнула-"я сына заберу и детей не пожалею"......меня потом мой муж спрашивал, а что значит "заберу"...я что маленький?..Я говорю- вопрос не ко мне.......он не верил первое время что его мтаь могла такое сказать..в особенности про детей......потом выяснил...мол мать сказала так с горяча......ну милый, ты сам делай выводы...я говорю, если у человека таких гадостей в голове не сидит, то он никогда и не скажет такого, хоть с горяча хоть еще с чего...
Сделал он выводы или нет-не знаю......знаю одно, что если свекра будет всеми правдами и не правдами добиваться ВЕРНУТЬ себе своего сына-БОг в помощь........если человек здравомыслящий и правильно расставляющий приоритеты в жизни-значит все будет хорошо..а нет......мужиков много....зачем бороться за мужчину которому мы с детьми не нужны???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас проще...
до свадьбы - все отлично было.
на свадьбе - идиотизм с криками свекрови - сыночка, давай, кусай сильнее!
и свекр во время тоста за детей, сидя от нас в МЕТРЕ достаточно явно произнес "нечего тут плодиться!!!"
ну, и муж напился новоявленный....
в общем,свадьбу вспоминать противно... особенно, учитывая, что я замуж не хотела, но проигитовления полностью лежали на мне... :zluka:
и нафиг оно надо было???? :???:

 

потом я с его родителями долго не разговаривала.... потом просто решилось все одним диалогом...
живем мы в 50км друг от друга и до этого ездили каждые выходные к ним.. а потом я не стала ездить.. а муж сказал, что без меня не поедет...
через полгода где-то я позвогнила свекрови, извинилась за возможно причиненные им обиды на свадьбе.
они пригласили к себе...
там я ей договорила все свои извинения (так и не знаю за что.. но на вссякий случай...). и пояснила все претензии...
на ее вопрос - а чего так долго не были у нас - объяснила, что и как..

 

после этого мы с ней мирно живем..

 

а когда узнали, что ждем ребенка, приехали к ним, порадовали... свекровь просто сияла от счастья при этом!!!!
свекр сказал, что не готов стать отцом....
м..ак.
ну, а через неделю уже спрашивал, как анализы :P

 

чую, там свекруха внесла "ясность" :red-tsch:

 

ну, а сейчас она внука (первого своего от старшего сына) просто боговторит, души в нем не чает...
со мной исключительно по-доброму, мило общается...
постоянно покупает какие-то книги по детям, часто вспоминает, как воспитывали они своих детей и мы с ней обсуждаем плюсы и минусы..

 

в общем - тьфу-тьфу-тьфу - сейчас это просто мама для меня :yess:
с родной матерью у меня таких отношений не было, нет и не будет... :nonoo:

 


ИМХО - если чел невменяемый - то фиг с ней, пусть живет как хочет. но при этом, желательно жить отдельно..
если муж дорог и ан твоей стороне - то прорветесь. если муж хочет, чтоб за него боролись и не пытается при этом уладить конфликты - то... тут надо либо мужа воспитать, либо оставить его родной и любимой и любящей мамочке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это плохо.Люди не меняются,особенно пожилые.Лучше чем раньше вам там не будет,значит предполагается,что вы должны смириться ради совместной жизни с мужем.Ну и живите пока раздельно,а там видно будет.

3438991[/snapback]

 


ха, меняются, и еще как. Правда в худшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×