Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Веста*! Вы правильно поступили. Значит это был ваш предел и они перегнули палку. Насчет вашего мужа-жалко что так получилось. Хорошо,что он вас содержит. Возможно,все еще наладится. он не хочет снимать жилье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iulia_T*, нет, он хочет чтобы я вернулась(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iulia_T*, нет, он хочет чтобы я вернулась(

3438926[/snapback]


Это плохо.Люди не меняются,особенно пожилые.Лучше чем раньше вам там не будет,значит предполагается,что вы должны смириться ради совместной жизни с мужем.Ну и живите пока раздельно,а там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да именно так. Я должна смириться. И воббщще никто не понял, чего это я ушла. Ну подумаешь, ну поругались....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да именно так. Я должна смириться. И воббщще никто не понял, чего это я ушла. Ну подумаешь, ну поругались....

3439001[/snapback]


К сожалению для людей этого возраста совершенно нормально жить в атмосфере постоянных конфликтов-на работе и дома. Моя свекровь постоянно на работе со своими сменщицами отношения выясняет,кого-то подсиживает. От таких людей как от вампиров надо держаться подальше-нервные клетки не восстанавливаются. А сколько лет вашему мужу? Не пора ли ему взрослеть и отлепляться от родителей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на момент открытия темы 25, сейчас 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на момент открытия темы 25, сейчас 27

3439045[/snapback]


И он всю жизнь собирается прожить с родителями? Или какие-то планы есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iulia_T*, ой, не знаю....знаю, что хочет всю жизнь с родителями под одной крышей жить. И если кординально вопрос встанет он выберет их. А ? встанет по-любому, т.к. я хочу нормальную семью...Просто пока я от него завишу материально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м-даааа.....
свекровь собственно этого и добивалась, вашего ухода. а мужу и правда пора взрослеть.
Веста*, счастья вам с доченькой! жизнь все поставит на свои места, а свекровь будет себе еще локти "кусать" за такое отношение к вам. в жизни ведь все бумерангом возвращается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веста прочитала вашу темку и посты, сочуствую вам. :cray: Сочуствую как невестка, которой тоже досталось от первой свекрови, при этом учесть что жили мы у меня, к свекрови ездили раза 2 в месяц на выходные точно. И при этом, я умудрялась получать упреки за еду, которую ем у них, за одежду которую покупали мне родители, т.к. муж тогда получал мало, а я училась, и нам помогали мои родители. Мои родители еще и мужу моему помогали. одежду купить кое какую да и на еду нам деньги давали. Но потом я когда увидела такое отношение и моего мужа и его родителей к моим потребитльское. Все считали что мои родители мне дороже одежду покупают чем их сыну. А какого спрашивается мои родители вообще должны покупать взрослому мужику 25 лет одежду???? Я это быстро прекратила. попросила своих ничего не покупать, да они от души это делали, помочь пока на ноги мы не встали. Но мне было противно как свекровь все тихими такими подначками, и все моих родителей обсуждала. Тварь (извините не могу сдержаться) .

 

Читала ваши посты, и прям некоторые ситуации один в один с моимы свекрами были. И деньги также у нас заняли, да не большие деньги , но тогда для нас были и это деньги огромные, а потом на голубом глазу, орали что мне их оттдали,а я сука такая спрятала их от мужа сына ихнего.. И про то как свекровь отчебучит что-нить, а я еще как дура молчала, тоже маму все слушалась свою, мол уступать свекрови, и т.д. и т.п. потом только как до больницы меня свекровь довела, я уже писала в какой-то темке, как меня скорая из ее квартиры (точнее с лестницы под квартирой) забирала, меня выгнала она. Вот сначала муж мой понимает меня. на моей стороне, через месяцок уже делает вид что ничего такого не было. А через 2 уже я полностью виновата, и что я весь этот скандал начала и т.д. и должна идти к его родителям извинятся. Ублюдок.

 

Прикол помню приезжаем после свадьбы к ним через месяц в гости. Свекровь - "сыночка, как ты похудел, как ты осунулся, работаешь много, кушаешь плохо" это мы только в квартиру зашли на пороге еще стоим, и тут выходит из команты брат мужа и "Дим, охренеть пузо ты отрастил, а че задница такая здоровая стала, джинсы по швам трещат" :D Ну и я еще добавила "ага похудел так что пришлось на размер больше джинсы новые покупать, в старые вообще не влазит"

 

Так-с отошла я от темы, извините, вспомнилось. Блин до сих пор вспоминается, держала все в себе, не могла заступиться за себя. Уже столько времени прошло, а как их вспоминаю так тряска начинается.

 

Веста очень хочу вам пожелать, всего хорошего, берегите свои нервы, здоровье и ребеночка своего берегите. Все у вас будет хорошо. И не бойтесь менять свою жизнь.

 

Я свою поменяла, и ни капельки не жалею, теперь то я знаю, что такое любящий мужчина и что такое совя семья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iulia_T*, ой, не знаю....знаю, что хочет всю жизнь с родителями под одной крышей жить. И если кординально вопрос встанет он выберет их. А ? встанет по-любому, т.к. я хочу нормальную семью...Просто пока я от него завишу материально...

3439090[/snapback]


Боюсь,что у вас проблема не в родителях мужа,а в самом муже. Прожить всю жизнь с родителями(любыми)-не могу даже представить,что можно этого хотеть. Какие бы не были прекрасные отношения,всю жизнь быть на вторых ролях,не хозяевами,а вечными детьми-не,не хочу. Ладно,мужчины долго взрослеют,возможно ваш муж еще передумает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за одежду которую покупали мне родители, т.к. муж тогда получал мало, а я училась, и нам помогали мои родители. Мои родители еще и мужу моему помогали. одежду купить кое какую да и на еду нам деньги давали.

да, мама нам тоже помогала в начале, и одевала меня чуть ли не полностью, и мужа никогда ни обижала....Перед свадьбой за неделю вообще купила мне дубленку, 2джинсов и сапоги, хотя могла со спокойной душой сказать, типа - муж оденет. На мой протест сказала - Я ДОЛЖНА помогать!По крайней мере до тех пор пока ты не работаешь....Но для них это в порядке вещей. Типа установка такая - им все должны! Когда мама все это узнала(и то что деньги которые она давала уходили мужикам - мужу и свекру - на сигареты, на дорогу и т.д.) помогать перестала. Муж кстати отдавал ВСЮ зарплату свекрови(пусть и маленькую). Извените сейчас за подробности, но мне приходилось у свекрови на прокладки просить. И так как в доме мужа я больше нигде не унижалась........
Но мне было противно как свекровь все тихими такими подначками, и все моих родителей обсуждала

и это. Причем, хорошее выворачивалось так, как будь-то это плохое.
Вот сначала муж мой понимает меня. на моей стороне, через месяцок уже делает вид что ничего такого не было. А через 2 уже я полностью виновата, и что я весь этот скандал начала и т.д. и должна идти к его родителям извинятся.

лдин в один
всю жизнь быть на вторых ролях,не хозяевами,а вечными детьми-не,не хочу

Говорилось примерно так же, на что свекровь, а что тебе мешает быть хозяйкой? Вон прибери все, убери....То есть хозяйка в этом проявляется, а я даже занавески не могла повесить которые мне нравятся. Она тут же обижалась, что ее не нравятся...и не только занавески, ковер, люстра и т.д.

 

Тут поднимался вопрос о задвижке на дверь :smexx: Я три месяца уговаривала мужа. А он без родительского согласия боялся :smexx: В итоге задвижку поставил сосед :drratsh: Недовольство - что у нас своих мужиков нет? :smexx: Концовка:Еще через 2месяца поменяли межкомнатные двери на красивые. Я просила с замком, но свекры сделали по своему........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж кстати отдавал ВСЮ зарплату свекрови

где-то первые 4 месяца, пока я сама в наглую забирать не стала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веста, почитала продолжение и ужаснулась... Ты все сделала правильно! Ты молодец! желаю тебе чтобы у тебя и твоей дочурки все было отлично! И чтобы на твоем пути не встречались больше свекрови...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, я же говорю, один в один. Я прям когда твои Веста (можно на ты? :aiaiai: )посты читала, прям один в один, аж свои воспоминания нахлынули

 

Не жалей что от него ушла, все у тебя и у масика будет хорошо. Я так поняла что со своими родителями живешь? А кто еще так поддержит как не родители :yess:

 

Я вот с первым мужем 4 года жила. Точнее даже не просто с мужем, а скорее со своей свекрвью первой, хоть жили и у меня, а такое ощущение было, что она прям у нас живет. Слова мужа что он говорил, прям ее слова из его уст лились. И это касаемо всего. И где моя голова была первые 2 года, я просто не видела что он самый натуральный "маменькин сынок". Первый раз встал вопрос о разводе через 2 года совместной жизни. Но блин поддалась я на его уговоры, на его извинения. Сейчас только об одном жалею, что эти мучения я не сократила, что думала что что-то изменится, что возвращалась к нему и к его маман соответсвенно. А ведь могла всего-то 2 года только помучиться, а пришлось 4-ре. А и еще 1,5 года после развода восстанавливалась, в прямом смысле, лечилась, нервы, на нервной почве и другие заболевания повылазили. Мне казалось что в 25 лет я просто старухой стала. В своей поликлинике я сейчас всех врачей знаю теперь лично и меня там знают, на улице здороваются со мной, что совсем не смешно. Я просто жила в поликлинике 1,5 года.

 

Про хозяйку понравилось, убрать прибрать и типа хозяйка :D Вообще-то этим пислуга занимается. А ее еще в 17-м году отменили, теперь сами все сами, своими ручками делать надо. Не нравится, нанимать соответсвующий персонал - домработницу.

 

Хотя это я сейчас такая умная стала, спасибо бывшей свекрови. А тогда я еще как дура в их огороде ковырялась. А как же ,как летом к ним в гости, а это каждый выходные и в огород. С начала сезона,картошку сажать и т.д. Я последний раз насажалась картошки, что в больнице оказалась, надорвала живот. И главное сейчас думаю, нафига оно мне надо было????? Когда училась, кормили мои родители, когда закончила институт, сразу устроилась на работу, да с такой з/п что и мужа начала кормить. Пока его нормально не пристроила работать, и ему диплом помогла получить. И то потом когда его пристроила работать, получали мы одинаково, я даже чуть побольше. И блин в свои выходные вкалывала на их огороде, где же глаза мои были, где голова????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×