Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Элен Ugra***

Пока Я Была В Роддоме

Рекомендуемые сообщения

Мой после родов отмечал с друзьями и домой приходил поздно (мы в тот момент жили у свекров), в день выписки забыл сказать своей матери что меня выписывают, она это поняла по отсутствию моих сапог в коридоре.
Договорился сразу с 2 друзьями на машинах, чтобы нас из роддома забирали и одному сказал вместо 14 приехать к 11, другу пришлось 3 часа в машине спать, потом нам сказал, что давно мечтал поспать в течение рабочего дня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ничего такого не было,родила я 31 июля,прям в ДР мужа,он был БЕЗУМНО счастлив,отмечали они с друзьями 2 дня,правда когда мы приехали из роддома была идеальная чистота,все блестело,муж все мыл,натирал,белье постирал( был прикол,звонит в час ночи и спрашивает как машинку включить,на какие кнопки нажать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был "номер"...Правда я на сохранении лежала..Звоню мужу, говорю выписывают возьми мне одежду: НЕ ЗАБУДЬ штаны, кофту, куртку и обувь не забудь(причем звонила перед его выходом из дома). Муж сказал, что все возьмет...В общем ехал он 3часа по пробкам..Приезжает..машет мне в окошко: я приехал - спускайся...Я ему говорб мол вещи там внизу передай..А он мне какие вещи...ТАК ВЫХОДИ :eek:
Я в отдении патологии в ночнушке одной(пардон без белья) и халатик легкий есть и ВСЕ...Он мне говорит..да ладно ТАК ВЫХОДИ :super:
ТУт меня проперло...я орала не человеческим голосом :ranting: На улице сентябрь месяц, а я в одной ночнушке!!!! ПРичем одежду СПЕЦИАЛЬНО НЕ ВЗЯЛ..типа на фига....В общем отправляю его домой за одеждой, а он уперся выходи так и все....В конце концов весь красный от возмущения поехал за моей одеждой!
Всю дорогу мы не разговаривали, приезжаю а на меня свекровь с порога наезжает..мол не пРынцесса..могла бы и в ночнушке в машину прыгнуть :eek::ranting:
Сейчас смешно, а тогда не до смеха было :smexx:

 

А до родов я лично ему оставляла все пакеты с одеждой собранные и подписанные..так что собирать ничего не надо было. При выписке обошлись без курьезов..И дома стояла собранная кроватка и пеленальный стол :P А все вещички я подготовила сама до родов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас роды случились неожиданно, сумки собраны не были. Но я с текущей водой побросала все свои принадлежности в пакет и вызвала мужа. А накануне нам соседи отдали вещи своего малыша - они и стояли в коридоре. Словом, три раза сказала мужу, где мой пакет, он взял и мы поехали. Меня осмотрели, оформили, раздели, отдали ему мою одежду и велели принести мои вещи. Принёс пакет, я развязываю голая - а там комбезы соседского Максимки! Одели в казённое...
Потом составила список, уже лёжа в кровати, что мне довезти. Даже и написала, где это всё лежит. Указала крем для лица в том числе и витамины (с названиями и описаниями упаковок). Привозит... Пакет полон тушей, тональных кремов и прочей косметики, а лекарства вытащены из аптечки все и подчистую, кроме тех, что мне нужны! Правда, крем нужный среди всего этого хлама был.
А родила - принёс первым делом, конечно, мандарины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас роды случились неожиданно, сумки собраны не были. Но я с текущей водой побросала все свои принадлежности в пакет и вызвала мужа. А накануне нам соседи отдали вещи своего малыша - они и стояли в коридоре. Словом, три раза сказала мужу, где мой пакет, он взял и мы поехали. Меня осмотрели, оформили, раздели, отдали ему мою одежду и велели принести мои вещи. Принёс пакет, я развязываю голая - а там комбезы соседского Максимкм! Одели в казённое...
Потом составила список, уже лёжа в кровати, что мне довезти. Даже и написала, где это всё лежит. Указала крем для лица в том числе и витамины (с названиями и описаниями упаковок). Привозит... Пакет полон тушей, тональных кремов и прочей косметики, а лекарства вытащены из аптечки все и подчистую, кроме тех, что мне нужны! Правда, крем нужный среди всего этого хлама был.
А родила - принёс первым делом, конечно, мандарины!

 

:rzatch: :rzatch: :rzatch: Да, мужики народ понятливый!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я рожала Колю, мы еще не успели переехать от моей мамы в нашу квартиру, поэтому муж сдал меня в родом и помчался заказывать машину, паковать вещи, собирать мебель и т.д. В общем, не до отмечаний ему было. Зато из роддома поехали сразу в свою квартиру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома ничего и никого не было :D Муж рожал со мной и лежал со мной и дочей до выписки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечали и готовились к нашему приезду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К рождению Вани приготовила пакет - все поглажено, уложено и подписано.
Перед выпиской пришла в гости мама мужа, чтоб помочь прибраться, выпотрошила пакет, добавила туда теплую кофточку+штанишки+одеяло и ярко красную шапку! Был июль месяц, жаркий июль... Заботливая медсестра все это надела, так у меня сын на фотках с малиновой физиономией в голубом кулечке и красной шапочке <_<

 

К рождению дочери я повторила номер - погладила, сложила, подписала и заклеила пакет скотчем! Строго-настрого наказала отвезти старшего к бабушке, чтоб у нее не было времени и соблазна больше прибираться. Все прошло ок.

 

А вот подруга с мужем решили никого не звать на выписку - ни маму, ни бабушку. Вика все сама заранее приготовила, положила в прихожей пакет.
В день выписки ждала дооолго - муж влетел за 10 минут до окончания выписки. На вопрос, где он так долго был, ответил - гладил вещи для малышки. Вика призадумалась - все ж было поглажено... :pod-tches: В пакете оказалось тщательно выглаженное байковое одеялко... и все... :parrdon:
На Викины вопли слетелись медсестры, уговорили мамочку успокоиться и принарядили дочку в казенное :D со штампиками.
Дома в прихожей мирно ждал пакетик, приготовленный для малышки.
А папа на следующий день повез вещички возвращать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз жили вместе с моими родителями и то что меня выписывают для них стало "неожиданностью", мне объявили что ремонт не доделан и аккуратненько так спросили у меня, а нельзя ли выписаться попозже. В общем в авральном режиме делали ремонт вечером ночью и утром!
А второй раз меня решили отпустить на третий день, так муж заявил, что в планах такого не было и у него срочная работа, за что был покрыт грубой бранью и быстро приехал меня забирать.
Еще весело было, когда я его отправила искать молокоотсос и лиф для кормящих! Замучена была я доп.вопросами по выбору и продавцы всех близлежащих аптек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили мы на второй день после рождения ребенка пофотографировать. Муж был просто ошалевший от счастья, и так и сяк сына снимал и рядом с ним и с Димушкой на руках и тд и тп :) . А про меня даже и не вспомнил (вообще он не такой, видимо сильно под впечатлением от совместного рождения сынульки был :D )
Итого в фотике было - около 70 разных фото папы с сыном и 2 (!) мои с Димой, которые и показывать не очень удобно :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю мою беременность мама не давала нам ничего купить для малыша- типа,мол,плохая примета ;) И когда я уеала в роддом в доме не было и намёка на детские вещи-кроватки-коляски. выписали меня на третий день 9 вместо положенного пятого- всё хорошо было, плюс суббота уже была, чего лежать :rolleyes:) ну, на выписку вещи быстренько мои купили и привезли. А вот кроватки не было, и первую ночь мой мальчик спал на кресле. и это в наш век детского изобилия :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кроме того, что белье в корзине паутиной поросло, ничего такого :smexx:
Зато от бутылки муж старших отучил :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда родила дочку, муж мне звонил через интернет и мы трепались по часу-два, и часто разговор прерывался фразой "Елы-палы, Ваня!!!". Как только папа садился звонить маме, Ваня находил папину большую коробку с маркерами и украшал к маминому приезду квартиру. Благо, хотя бы в коридоре и на кухне моющиеся обои, зал и детскую пришлось полностью переклеивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая темка, смелась до слез :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×