Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:D Из всех врачей, про которых обычно пишут в теме 68р.д., я как раз Сабировну меньше всех рекомендую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саадет Сабировна была у меня врачом в послеродовом. Строгая тетка, все по делу у нее, но дело это самое она знает.
Она сюсюкать не любит, это часто от нее отталкивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cassiopeia**, я как раз не про то, что отталкивает, а про профессионализм, поверьте, у меня есть причины об этом говорить, причем не связанные с каким-то определенным человеком или определенной историей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще уверена, что лучшие врачи там-мужчины))Поверьте, я их всех там знаю не первый год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cassiopeia**, я как раз не про то, что отталкивает, а про профессионализм, поверьте, у меня есть причины об этом говорить, причем не связанные с каким-то определенным человеком или определенной историей

4139873[/snapback]


а можно по этому поводу поподробнее? у меня просто многие знакомые спрашивают, нормальный ли врач, а я вот не уверена в ней на 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cassiopeia**, я как раз не про то, что отталкивает, а про профессионализм, поверьте, у меня есть причины об этом говорить, причем не связанные с каким-то определенным человеком или определенной историей

4139873[/snapback]


не буду спорить, я ее знаю только как палатного врача

 

а можно по этому поводу поподробнее? у меня просто многие знакомые спрашивают, нормальный ли врач, а я вот не уверена в ней на 100%

не могу подробнее, не знаю...

 

Я вообще уверена, что лучшие врачи там-мужчины))Поверьте, я их всех там знаю не первый год

ой вот это точно! Борис Евгеньевич, Артур Арутюнович, Юрий Кузмич - самые лучшие. О Киримыче вообще молчу :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могу подробнее, не знаю...

4140392[/snapback]


Ой, этот вопрос был адресован KISA81* :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleBoss,
а что конкретно-поподробнее??Я своим никогда не советую к ней идти :???:

 

Cassiopeia**, Юрий Кузьмич, насколько я знаю, уже не работает в 68, Б.Е. и А.А.-вот ких я как раз и советую :D , а мой самый-самый - Яков Иосифович :D

 

Ну а Киримыч, он вообще легенда :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Сабировна нашу палату вела, мне она не понравилась, не потому что строгая, а потому чо ничего не вытащишь из нее, типа вам это знать не надо, ну как не надо, если мне интересно и врачи обязаны все рассказывать. Приходят анализы 0 все нормально, что нормально? Так что я рада, что меня избавили в общении с ней, тк ко мне приходила Хава Халитовна, которая мне все рассказывала, отвечала на мои вопросы и швы снимала тоже Хава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LittleBoss,
а что конкретно-поподробнее??Я своим никогда не советую к ней идти :???:

4143338[/snapback]


ну так вот мне и интересно, почему Вы не своветуете своим к ней идти :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleBoss, что вы хотите услышать??
потому что не считаю ее достаточным профессионалом, считаю, что там есть более профессинальные врачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рожала старшего в 68 роддоме. Все очень понравилось. Рожала в июле 2004 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LittleBoss,  что вы хотите услышать??
потому что не считаю ее достаточным профессионалом, считаю, что там есть более профессинальные врачи

4143908[/snapback]


хочу услышать аргументы, почему она не достаточно профессиональна на Ваш взгляд, а не просто голое мнение. :aiaiai: я не из любопытства спрашиваю, просто если действительно имели место быть случаи, где она проявила себя как НЕ профессионал, то какие например? у меня девочка знакомая собралась рожать в 68 роддоме, хочет с врачом договариваться, а с каким не знает. Из всех лично я имела дело только с Садет Сабировной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×