Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я никаких ужасов не заметила. И бытовые условия особенно и не показались плохими. Уже многое забыла, но помню, что постоянно убирали, меняли белье, ночнушки и пеленки. В душ очередей не было (в послеродовом), в патологии вроде были очереди, но не большие. И в туалет тоже не помню очередей.
Из неприятного помню, одна из смен детских сестричек не понравилась. Зато остальные смены замечательные.
И я не помню, чтоб мне кто-то там нагрубил, нахамил.
Нормальный роддом, хорошие врачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cassiopeia** ,KISA81*,девченки,дело в том ,что я до этого полежала в другом роддоме - там и условия совсем другие,и медсестры просто трясутся над беременными,как и врачи.Именно поэтому-у меня было с чем сравнить-поэтому негативное впечатление!если б меня сей час спросили - поехала б я еще раз там рожать-я вот даже не знаюто и сказать- с одной стороны врачь мне очень понравилась,а с другой условия - до сих пор волосы дыбом встают!Может там и не жить,но я от медсестер еле живой вырвалась-чесслово

Да мы на тебя не наезжаем(ничего, что на ты?), просто в 99% медицинских учреждений нашей страны можно попасть и к хорошему персоналу и к плохому(медсестрам), но врачи этого роддома (не все) очень хорошие специалисты. А ты еще и в обсервацию попала-там специфический контингент младшего персонала, я давно удивляюсь, что там такая заведующая хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мы на тебя не наезжаем(ничего, что на ты?), просто в 99% медицинских учреждений нашей страны можно попасть и к хорошему персоналу и к плохому(медсестрам), но врачи этого роддома (не все) очень хорошие специалисты. А ты еще и в обсервацию попала-там специфический контингент младшего персонала, я давно удивляюсь, что там такая заведующая хорошая.

3441892[/snapback]


да все понятно- на самом деле просто каждый высказывает свое мнение и делится своими впечатлениями-вот и все :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобрыйКроль,
а я вот как раз попадала всякий раз так, что и носились с нами и ласково называли. А уврачи - обход был просто праздником. Я наблюдалась там у 3 врачей (2 раза была на сохранении и 2 раза рожала) никогда бы не пожаловалась.

 

Еще в 14 р/д была - там тоже довольно-таки милые все были.

 

Наверное вам просто не повезло.

 

Ой только увидела

А ты еще и в обсервацию попала-там специфический контингент младшего персонала, я давно удивляюсь, что там такая заведующая хорошая.
ах речь об обсервации! А я-то удивляюсь, неужели в патологии так все поменялось? Про лбсервацию и правда слышала, что там медсестры те еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДобрыйКроль,
а я вот как раз попадала всякий раз так, что и носились с нами и ласково называли. А уврачи - обход был просто праздником. Я наблюдалась там у 3 врачей (2 раза была на сохранении и 2 раза рожала) никогда бы не пожаловалась.

 

Еще в 14 р/д была - там тоже довольно-таки милые все были.

 

Наверное вам просто не повезло.

 

Ой только увидела
ах речь об обсервации! А я-то удивляюсь, неужели в патологии так все поменялось? Про лбсервацию и правда слышала, что там медсестры те еще

3442575[/snapback]


да,у меня не было никаких патологий-я просто умудрилась отравится чем-то и меня туда положили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто рожал бесплатно в 68 роддоме,вам разрешали брать с собой в предродовую мобильный или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,кто рожал бесплатно в 68 роддоме,вам разрешали брать с собой в предродовую мобильный или нет?

 

мобильный можно было с собой :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не разрешили, потом муж передал уже в палату, зато передавать можно было в палату хоть слона :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в том году на первом этаже бесплатно ,какое отделение-не помню.Единственное светлое воспоминание-анестезиолог и педиатр.Врач была ужасная.орала на меня и других.Обзывала по всякому.Ребенка выдавливали,промежность порезали.впечатления ПРОСТО КОШМАРНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Никому не советую. :badd::badd::badd::badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было отделение обсервации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такое мнение "68 больница - московский морг"... :crank: Ни-за-что, ни-ког-да!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть такое мнение "68 больница - московский морг"... :crank:  Ни-за-что, ни-ког-да!!!

3654645[/snapback]


А вот такая фраза как минимум некоректна, я бы даже сказала, очень некрасивая . Вот прочитает эту фразу беременная девушка, которая собирается рожать в 68 и ей плохо может стать!!!!! Тем более Вы лично, похоже, там не рожали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть такое мнение "68 больница - московский морг"... :crank:  Ни-за-что, ни-ког-да!!!

3654645[/snapback]


ну как можно такое писать? очень некрасиво.
у меня очень много знакомых, кто там рожал и все довольны и я в том числе. а есть знакомые, которые специально договаривались там рожать у конкретных врачей и за большие деньги. и я второй раз туда пойду. там специалисты очень высокого уровня. даже из других роддомов привозили тяжелых рожениц и здесь все хорошо у них получилось. у нас в палате лежала девушка из 3 роддома, там отказались ее кесарить, сюда отправили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть такое мнение "68 больница - московский морг"...  Ни-за-что, ни-ког-да!!!

такое мнение бытовало 10-15 лет назад действительно. Но сейчас там все по-другому! Поверьте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×