Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

МОТИЛЬДА*,
конечно, строгие правила. потому что эта организация хочет быть уверена и спокойна за свои питомцев. она спасены (или уже родились не на улице), вылечены, привиты (чего вам уже делать не придется), в них вложено колосально много труда, любви (и денег тоже). организация не может верить на слово каждым "ручкам", поэтому "спасаются" документами (примерно то же самое, что покупка из клуба  :smexx: ).

 

на счет стерилизации я узнаю. не уверена, что это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ правило  :eek: а вы хотите котят?

2552972[/snapback]


да я очень люблю котят и готова к их дальнейшему появлению

 

у меня есть знакомая на этом сайте (тоже Мотильда) , она говорила что за меня поручиться, но на тех котят которые мне нравятся слишком большой конкурс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОТИЛЬДА*, ааа :D понятно :D
ну удачи вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОТИЛЬДА*, есть на примете еще детка одна. правда ей уже 6 месяцев. пушистая дымка с рыжыми полосками :D
завтра обещают фотки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОТИЛЬДА*, есть на примете еще детка одна. правда ей уже 6 месяцев. пушистая дымка с рыжыми полосками  :D
завтра обещают фотки  :D

2554931[/snapback]


все спасибо большое нашла уже))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К офису, где работает мой муж, приблудилась кошечка. Сотрудники стали её подкармливать, и она так и осталась жить при конторе. Через некоторое время стало ясно, что киса беременна... Начальство просто кипело, грозилось выбросить кошку вместе с котятами. В итоге кису (ныне стерилизованную) разрешили оставить, а котята срочно ищут хороших хозяев. Двое малышей уже обрели дом, остались двое - мальчик и девочка. К лоточку приучены. ОТДАМ ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ РУКИ!
Ссылки на фотографии котят:
Мальчик:
http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?...PhotoID=1500844
http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?...PhotoID=1500842
Девочка:
http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?...PhotoID=1500846
http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?...PhotoID=1500845
пишите в личку, можно на почту sova369@rambler.ru Или звоните 8-903-243-88-77, Елена.
Территориально - м. Бабушкинская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я из Киева! Отдам морскую свинку(трёхцветная-чёрнорыжебелая, розеточная) в хорошие руки! Вместе с клеткой! Очень её люблю но у мужа аллергия :cray: ! Для детей- идеальное животное- ласковая, не кусается, не царапается, любит когда гладят и чухают за ушком! Если что-пишите tanja_sh@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я из Киева! Отдам морскую свинку(трёхцветная-чёрнорыжебелая, розеточная) в хорошие руки! Вместе с клеткой! Очень её люблю но у мужа аллергия :cray: ! Для детей- идеальное животное- ласковая, не кусается, не царапается, любит когда гладят и чухают за ушком! Если что-пишите tanja_sh@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая ситуация: вышла замуж и переехала к мужу. У него две собаки и кот. Полгода назад у меня появилась аллергия на шерсть. Одна собака - такса 3 года, но у нее шерсти мало. А вторая собака - старая - 13 лет, постоянно линяет. Коту тоже 13 лет. Кастрированный, белый, пушистый. Про собаку да же не знаем, можно ли отдать - старая, может не выдержать. А вот кота отдали бы в хорошие руки. Животные добрые, спокойные, всю жизнь у одних хозяев. Ну такая вот ситуация :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пристраиваю вот такую красавицу, Кудряшку!
95f7b7698b0f.jpg
вся информация у меня в журнале, добро пожаловать! она полностью здорова, с паспортом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому котеночек в Калининграде не нужен?
Знакомая гуляла с собакой и нашла его. Но её дом уже перенаселен...

 

kotya.JPG

 

Совсем малыш, ножки при ходьбе заплетаются, но в туалет ходит куда надо, сообразительный... Блох и прочей пакости нет.
Девочки из Кенига, посмотрите, какая лапушка. Может, кто влюбится и даст малышу дом?

 

Пишите в личку - дам телефон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол - мальчик
окрас -чёрный
порода - перс
возраст - 4 месяца

 

Этот маленький пушистик ждёт доброго и любящего хозяина.За
несколько месяцев своей жизни он уже узнал все ужасы улицы.Бывшие владельцы потеряли малыша на улице.Котик домашний и очень ручной.Он совсем не ест мясо,так как приучен к вискасу.За время прибывания во дворе его шикарная шерсть свалялась, а сам он очень похудел.Перс очень нежная порода.Они требуют к себе много внимания и любви.Укого доброе и любящее сердце просим откликнуться.Этот малыш с апельсиновыми глазами ждёт своих хозяев!

 


Пишите на e mail : Ira.b1@mail.ru
город Москва

 

IMG-2313-jpg_sff4s4b3.tmb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки.
Поздним вечером в субботу,был нами с мужем найден кисеныш.Абсолютно черный,по виду около двух месяцев,пацанчик.Будет не гладкошерстый,скорее "средней пушистости".
Вопил очень жалобно и громко,мы мимо пройти не могли.
Вчера был нами показан в ветеринарный кабинет,протравлены блохи,прогнаны глисты.
Он очень подвижный,черезвычайно ласковый-мурчит по любому поводу,как минитрактор!Игрив и сообразителен-тут же начал делать свои делишки в лоток с наполнителем :oki2:
Но,девочки,мы себе его оставить не можем...У нас 2 взрослых,НЕКАСТРИРОВАННЫХ кота,которые беспрестанно делят территорию....Жизни масявке у нас не будет :cryyy:
Пожалуйста,не проходите мимо :worthy:
Ведь кошка в дом-радость в дом!
А уж черный кот,что бы там не говорили глупые суеверия,любую напасть отведет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Яна, молоденькая, почти котёночек - есть такие кошечки, не крупные и всё из себя кругленькие - возраста на них не видно....Они до старости - котёнок)) Яночке 9 месяцев.
Она стерилизована, все прививки сделаны.
Добрая и ласковая, немного робкая, но очень доверчивая! Ищем для Яночки самых лучших хозяев!
8-926-496-06-09 Анна
dc74b8372dbd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

…Кошка Ляля…Красавица «черепашка» метис британской ….
Попала в приют в годовалом возрасте. Бывшая хозяйка буквально «умолила» кураторов неделю присмотреть за киской «пока она съездит к родственникам» и за кошечкой уже не пришла - забрать отказалась с формулировкой «ну и что такого…не нужна мне кошка….и вообще я добрая - не усыпила же…вот вам отдала…»
…Кошка замечательная ласковая и игривая…Ручная, очень добрая и не злопамятная.… С другими кошками дружит – не конфликтная…Хотелось бы обратить Ваше внимание на её цвет – для «черепахи» он достаточно редок…Все цвета очень яркие, контрастные , каждый волосок буквально сияет !Ищем самых лучших хозяев!
8-926-496-06-09 Анна
f8f784731420t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6d64c4eb055ab5f4db.jpg0e65924c010f69c9e5.jpg9622bcb7509a3bc92f.jpg
Это фотки нашего малявки.
Девочки,не проходите мимо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×