Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Порадую пристраивателей - для моей лапочки нашлась новая мама!
Удачи всем в их благих делах! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО!!!
http://felix-mencat.livejournal.com/821025.html?nc=8

 

На ветеринарную станцию на ул. Юннатов принесли трех абсолютно здоровых молодых животных на усыпление.

 

Двух других успели пристроить, остался один:

 

Котик 1.5 года. Кастрированный. Умный, ВСЕ понимает. Его предали, бросили, Он очень печальный. Нужны добрые руки и любящее сердце
sibiryak.jpg

 


Звоните в любое время: 8-926-719-30-87 Лена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам котика 1,5 г приучен к лотку, кушает как корма так и домашнюю еду. Добрый ласковый, пушистый окрас коричневый , привитый, кастрированный. Ищет хозяева. срочно так как у ребенка выявили аллергию, сейчас котик у родителей но долга там он жить не сможет .Помогите тел 89265569503 таня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно пристраиваю своего любимца Кузьмича кролика породы баран, у меня началась жуткая аллергия :cryyy: мальчик, окрас голубой, еще нет года, даже с документами)))) Но одно условие: ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ РУКИ.

 

мой тел. 8-903-782-87-72

 


Кузьмич

 


d4d7bf46ba67.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не отдали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, срочно пристраиваю своего любимца Кузьмича кролика породы баран, у меня началась жуткая аллергия  мальчик, окрас голубой, еще нет года, даже с документами)))) Но одно условие: ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ РУКИ.

 

мой тел.              8-903-782-87-72     

 


Кузьмич

3898645[/snapback]

 


Кузьмич обрел новых и заботливых хозяев))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем очень рады с дочкой принять в дар попугайчиков!!
Это моя давняя мечта! С детства люблю и вожусь с животными :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть собачка, породы Дворянской, тихая, послушная, характер домашний..ей около 2 лет. может жить только в квартире. подобрали зимой на улице, но маме после перелома ноги с ней гулять тяжело...может кому нужен добрый друг?
пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди есть много такс на пристройство!!!!Собаки потерялись и ненашли своих родных хозяев,либо стали им ненужны по каким то причинам!!!
если хотите завести себе таксочку,помогите им обрести свой дом и любящую семью и они будут вам благодарны!!!
вот адрес сайта на котором вы можете познакомиться с собаками (фото,характер и т.д.) и может даже подарить кому нибудь из них дом!!! :flowers:
www.poterayshka.forum24.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас в доме в подъезде живёт давно кошка крысоловка и вот у неё сейчас 3 котёнка, уже кушают сами им примерно месяца полтора, расцветка чёрно белая, может кому надо на дачу. Соседи которые брали её котят раньше, говорят что на дачи их питомцы ловят мышей и крыс, и в своих домах и в соседних  :clap:

3795103[/snapback]

 

да да точно. мы так котенка взяли бабушке в деревню. в округе ни одного дикого зверька не осталось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SINARA, а я не могу по ссылке почему то перейти...нет такой страницы. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь отдаёт в дар Той-Терьера? :aiaiai: или какой то другой породы маленькую собачку. Родословная и документы не имеют значения, мне не души, я бы взяла для дочери особенно (она обожает животных) если вдруг кто пристраивает.
Опыт обращения с животными у всёй семьи с детства :D
моя аська: 207-286-398
почта: mur-11@mail.ru
тел: +7-903-781-95-05

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы подобрали собаку, а она принесла нам через 2 месяца 5 щенков... 1 погиб через неделю, а из остальных 4-х осталась не пристроенной 1 девочка. Сейчас щенку 2 месяца, от материнского молока отучена. Смышленая, добрая и очень игривая. Должна вырасти в среднего роста собаку около 50-60 см в холке. Мать смесь лайки с овчаркой.
Если кому-то нужен добрый, преданный друг и охранник (мать очень здорово охраняет нас и потомство, несмотря на не крупный размер) обращайтесь. Отдам только в хорошие, заботливые руки.

 

это мама щенков 9043d56e1074t.jpg

 

это щен приблизительно 3 нед от роду (прошу прощения за мой внешний вид :aiaiai: )
65163bee0816t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пса-метиса овчарки и еще какой то породы,бросила в городе одна пожилая пара,привезя его из загородного дома...возраст около года,добрый и ласковый,зовут Малыш
кидается на все проезжающие мимо по шоссе машины,и я болше всего боюсь что его собьют..стараюсь кормить,и одела ошейник-но в ближайшие три месяца(макс 4)не можем взять его себе,пока не закончен ремонт дома,а в квартире кошки с которыми он не подружится к сожалению...все приюты брать на передержку отказались,а за гостиницу платить тоже тяжело..ищу человека который сможет взять его на время к себе-еду и игрушки и лекарства(если понадобятся)-обеспечим,будем навещать обязательно,выгуливать почаще..
,только возьмите его...очень жалко пса...он к нам начинает привыкать и бежать за нами,и каждый раз сердце разрывается..он настолько добрый,ласковый и игривый,как человек прямо...
срочно,откликнитесь кто нить!!или посоветуйте приют,который стопроцентно возьмет его на передержку!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×