Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Slэш*

Моя Сонька В Пузике

Рекомендуемые сообщения

:confus::confus::confus::confus::confus::confus::confus:
оп-па....
Точняк,кукушки-накуковали! :D

 

а теперь из последнего! :poet:
Мы доделали ремонт,теперь у нас красиво,как в сказке! :dance:
вчера докупили в усе оставшееся для прЫнцессы(наконец то у нас есть что-то розовое :bkeh: ) Угрохали уйму денег на все это баловство,а вот халат мне так и не купили,видимо,прийдется с мужниным в роддом переться,ну и ладно! :olen4:

 

также вчерась сдала последние(искренне в это верю) анализы,а седня еще и из пальца,Ятить,наконец то дошла!Очень больно почему то было :cray:
сбегала к гине-направление в роддом не дали,видимо и не дадут :???: теперь 24 тока на прием(а вдруг не дохожу?)
Лиска лежит в моем пузе,как в шезлонге...вольготно ей там :beacch: ,а мне неудобно с распластанным пузом,у всех пузы,как пузы-круглые и красивые,а у мя лепешкой лежит,и кривой к тому же,т.к. ноги звездюлины моей играют роль распорок! :dumka:

 

Живот болит непереставая,организьм чиститься по полной программе-уже и так почти ниче не ем! :cryyy: (а в холодильнике такая вкусняшка лежит) :cryyy::cryyy::cryyy:

 

ушла спать,потом гладить,стирать и собирать пакеты в роддом,а то муж уже перживает,что не собрано ниче,а нам рождаться скоро! :drratsh:
Кста,Тема,по-моему ,тоже готовиться рожать,ну в смысле стать папой,он очень ревностно ко всему стал отоситься....
Вообще,чессна сказать,в шоке была,что ЭТОТ человек САМ сделал ремонт! :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slэш,
оченна приятный шок, по-моему! ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люшечка,
:yess:

 

Очень приятно удивлена!Вот,что с человеком любоффь делает! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МММММММ...дурында я беременная....
Совсем забыла!
я ж похудела! :blink: На целый один кг!теперь мой слоновий вес составляет немало.но много 70 кг!
Вот,теперь думаю-это Лиска вылезать собралась или мой больной организьм так очистился? :???:

 


Гормоны так и шалят,не могу я себя пересилить-плачу из-за всего,все мне заговоры мерещаться,интриги какие-то вокруг меня,что муж издевается,а он тож не железный,тяжело ему выходки мои терпеть...Вот,час назад закончился очередной концерт "все плохо-все не так-никто меня не любит" :crank: Поревела,естессна :cray: Ну,не дура ли? в итоге Темч не выдержал и пришлось ему во всем признаться,что нада делать в случае непредсказуемого и неожиданноничемнеобоснованного литья слез-Да,ятить,обнять просто!Как нада мало человеку для щастя?! :clap: Обнять!вот так,как маленького ребенка! :baby: и ничегошеньки еще! :yess: ну,мона еще поцеловать :aiaiai:
вот такой беременный бзик! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гормоны так и шалят,не могу я себя пересилить-плачу из-за всего,все мне заговоры мерещаться,интриги какие-то вокруг меня,что муж издевается,а

И я такая.Все прямо издеваются кругом.А муж сегодня в ночь работать уйдёт,так у меня мысли уже фиг знает о чём. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем забыла!
я ж похудела!  На целый один кг!теперь мой слоновий вес составляет немало.но много 70 кг!
Вот,теперь думаю-это Лиска вылезать собралась или мой больной организьм так очистился?

1848908[/snapback]


Лиска Лиска..вылазиет...я знаю..я чую..подругу хотим..скоре!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оп-па....
Точняк,кукушки-накуковали!

1846963[/snapback]


Slэш,
:histeric::histeric::histeric: Мы знали, что ты оценишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы доделали ремонт,теперь у нас красиво,как в сказке!

1846963[/snapback]


Slэш,
Поздравляю!!! :flowers: Это супер-новость! :clap:

 

Живот болит непереставая,организьм чиститься по полной программе-уже и так почти ниче не ем!

1846963[/snapback]


Slэш,
Может это уже прелюдия к самому важному событию?

 

я ж похудела!  На целый один кг!теперь мой слоновий вес составляет немало.но много 70 кг!
Вот,теперь думаю-это Лиска вылезать собралась или мой больной организьм так очистился?

1848908[/snapback]


Slэш,
Точно к родам. Все худеют немного у родам. Так что готовься, Лисена на подходе. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гормоны так и шалят,не могу я себя пересилить-плачу из-за всего,все мне заговоры мерещаться,интриги какие-то вокруг меня,что муж издевается,а он тож не железный,тяжело ему выходки мои терпеть...

1848908[/snapback]


Slэш,
Это точно беременность на тебя так действует. Я уверена, что как только ты родишь, сразу думать забудешь обо всех этих слезах. У тебя будет самая большая радость в жизни. :soother: Так что осталось совсем чуть-чуть подождать. А мужу ты теперь объяснила что делать, так что, если еще и будут слезы, то он тебя пожалеет, беременную девочку, и все наладится. :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slэш,
ах, какие вы плаксы, оказыцца! ;):D

 

ничего, мамашечка, поплачьте немножко - это полезно, лишняя солька из организмы выйдет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего, мамашечка, поплачьте немножко - это полезно, лишняя солька из организмы выйдет

:rzatch:

 


АААААААААААААААААААААА...как вылазит?я еще пакет в роддом не собрала....
:blink: я не готова еще ни морально,ни физически,я тока выспаться собралась,правда ночью мне эт не удается....то муж конечности раскладывает,то Алисёна пятки демонстрирует! :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slэш,

 

как вылазит?я еще пакет в роддом не собрала

а ты голячком! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты голячком!

ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif
Представляешь картину,как я в роддом приезжаю?А как из подъезда до тачки иду?
Я пацтулом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуляла седня с сявкой своей...тааак грустно стало...вот Шинайка сезон декабрят открыла....скоро уже,значит,совсем скоро и мы...перегладила вещи оставшиеся,3 день пытаюсь заставить себя пакет в роддом собрать-не могу...руки не поднимаются,может еще не скоро,а?Может мы с пузом еще походим?Может,я еще помучаюсь изжогой,не посплю пару ночек от пиночков?Может побегаю еще в туалет по ночам раз по 15?А?нет.никак?
Страшно мне...нет,не рожать,а мысль того,что буду в боьнице я...казенные стены..старх пред тем,какя с дитенком там первое время справляться буду,а если в палате вафля какая попадет со мной?а если в роддом не возьмут,а если по дороге рожу...все,пипец :crank: Ловите мою крышу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ловите мою крышу...

1852715[/snapback]


Slэш,
Я поймала, и ставлю тебе ее обратно. :-_-: Хватит тут сентиментальничать. Собирай пакетики, готовься к появлению в доме детки, и думай только о хорошем. Даю установку. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×