Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Slэш*

Моя Сонька В Пузике

Рекомендуемые сообщения

Котёна*,
пасиб,дорогая! :l004:

 


купили обои! :priggggg: теперь нада заставить начатьвсе делать! :voin: ну,пожалуй,начнем! :beacch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ободрали комнатку...ужос! :confus: какой кошмар...все такое стремное! :blink: завтра бум сверлить,штробить и клеить! Главное,мне от такой деятельности не родить раньше,чем хотя бы 20 ноября...а то седня,вроде ниче почти не делала,так обои с пола собирала,подметала,а так пуз разболелся,что мама-дорогая! :cryyy: Лисонька затаилась и ждала массажика моей спины,что б пуз отпустило,зато потом,видимо ругала меня за такую бурную деятельность!

 

вообще,вот,пишу,Лиска-Алска,Лиска то,Лиска сё,а сама видела на узи тока ее,не знаю ее совсем,вот что беременность с мозгом делает :crank: и муж тож с ней говоит постоянно...видимо,все родители такие психи,хотя знаю одних,которые до рождения крохи ни слова не сказали... :dumka: ну,как можно молчать,если там копошилка живет и все понимает? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще,вот,пишу,Лиска-Алска,Лиска то,Лиска сё,а сама видела на узи тока ее,не знаю ее совсем,вот что беременность с мозгом делает  и муж тож с ней говоит постоянно...видимо,все родители такие психи,хотя знаю одних,которые до рождения крохи ни слова не сказали...  ну,как можно молчать,если там копошилка живет и все понимает?

1792747[/snapback]


мы тоже во всю балтаем. муж с работы приходит и здоровается поочереди со мной и с сыной. и вообще все время с ним разговариваем. кажется ему даже нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купили обои!  теперь нада заставить начатьвсе делать!  ну,пожалуй,начнем!

1791502[/snapback]


Slэш,
Поздравляю с началом бурной деятельности! Береги себя и пузо. :flowers: И фотки потом покажешь, хоть позавидую тут. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вендетта,
покажу,если доделаем,а то это придурок муж опятьсидит играет! :cray::saman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blow: купили плиточки на потолочек под дерево!мне нра!мама шторки сошьет..седня Темыч мебель с братом двигал под моим четким руководством,комп из комнаты убирали,где Лиса(ударение на 1 слог B) ) будет,до сих пор за спиной его подключает :crank: думаю,это надолго... :dumka: значит,потом играть будет,эх,ну лан,седня могу прежить...спала отвратительно...на правом боку уже 4 дня нереально затекает нога,что потом часа 3-4 болит :cryyy: каждый час-1,5 побеги к белому другу...на автомате,почти не просыпаясь :D хочу выспаться...,но пржед нада покончить с ремонтом,тогда моя душенька будет спокойна...завтра бум сверлить и обои клеить! :bkeh::clap: пошла в душ и спать,правда как тока лягу,то копошилка пинать начнет! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slэш,
Ну, все - работа пошла. :clap: Скоро будете любоваться новенькой комнаткой (завидую :aiaiai: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооооооооо,да тут ремонт полным ходом :clap: Поздравляю!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ооооооооооо,да тут ремонт полным ходом  Поздравляю!!!!

трындец....ни фига он не полным ходом...
у нас опятьь комп,все через ж...у делается...я реву каждый день по 10 раз....
кароч...полный отпад :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slэш,
а ну не реветь. нервы свои не трать. не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slэш,
У нас это обычная история. <_< Правда не на комп отвлекаться, а на все что угодно другое. Лишь бы делом не заниматься. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакать не надо!!!! :nonoo: Береги себя и масика :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээх..была у гини...мой слоовий вес составляет почти 71 кг...о,ужас,такого никогд в моейжизни не было..это плата за булочки,мороженку и прочую вредную дрянь..причем,понимаю,что не нада это есть,а ручонки сами тянуться к вкуняшкам...Вот,была вчерась у Ждущей*,так,млин,так завидно стало,что уже через полгода после роов она в прежние формы вернулась..и не скажешь,что Евика родила....(аааа,Евик прелесть....куколка :red-tsch: )
Сижу,а застенкой сверление жуткое...эт ремонт,что б он закончился :zluka: ....Алисёнка подскакивает на эти ужасающие звуки....бедный мась...ей там,конечно,все в 15 раз тише,чем мне,а все равно коробит ее от этих звуков.... :cryyy:
ну.ниче...сталось розетка-эт недолго и выключатель...-эт долго.... :cray: ....потом обои,потолочек и отделочка моими ручонками...аж,слюньки потекли...буду мыть,убирать...кроватку поставим...красота будет :clap::bkeh::dance:
вот он Синдром гнездования! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о,да у нас с Лисой кругляшечка! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×