Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Slэш*

Моя Сонька В Пузике

Рекомендуемые сообщения

а мы вообще про имя не думали. считаете уже стоит? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незнайка**,
я сына хочу!ну,если смотреть на наследственность,то у мужа еще 3 брата,не знаю.... :pod-tches:
думали над именем,конечно,не без этого! :D  вообще моему Артему трудно угодить,ве перебрала,а ему ничего не нравиться,хочет чтоб если мальчик,то имя на гласную заканчивалось.... :crank:  единственное,что ему понравилось-это Кирилл(а мне так Тимофей нравиться :cray: ) Если девочка,то мне очень Майя и Ева нравятся!мужу хочется,что б в имени присутствовали буквы  С Р и К :crank:  :crank:  :crank:  Ну,Кристина мне не очень нравиЦЦа,пока сошлись на Мила(как вариант Камилла)или Кира :eek:  :eek:  :eek: 
Вот такие у нас заморочки!
А вы уже думали с именем? :)

1308685[/snapback]

 

Да уж, заморочки еще те...но и времени у вас еще много, надете общий вариант. Сначала узнаете, кого ждете, а потом проще будет. У меня муж думал мальчика назвать Даниилом, а потом в один день приходит и говорит, давай лучше Давидом назовем. А потом на УЗИ узнали, что девчонка будет. Муж предложил Евой назвать, вот теперь ждем, когда же наша Евочка родится... :D А до этого варианты были Настя и Арина. :D
Майя тоже хорошее имя - так у Милены дочку зовут. (из мартовских).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы уже думали с именем?

Хочу сочетание в именах.Вот дочка ЛИза (ЭЛИза) у меня есть,к этому подходит АЛИса и ВасиЛИса(ЛИса сокращённо)
Муж ВасиЛИй и сын ВасиЛИй,тут опять ВасиЛИса и АЛИса подходит.Я-ЮЛИя.
С сыном сложнее,надо поискать с этими "ЛИ". :pod-tches:
Где-то читала,что если есть сочатания в именах,в семье с этим человеком всегда будет взаимопонимание :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка**,
вот вчера тоже Алису предложила-понравилось! :) меня муж лисой называет,так он сказал,что не откажется,если у него2 лисички будет! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slэш,
а если мальчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai,
мне тимофей нравится,но вот Теме моему нет,Влад еще,но тоже нет...не знаю..... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот заехала подруга...она так за меня рада....а мне вот грустно...надвигается мой самый ненавистный праздник в мире-мой день рождения.... :badd: Ну не наю...не люблю и все тут!буду сидеть дома в гордом одиночестве и смотреть мультики! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот заехала подруга...она так за меня рада....а мне вот грустно...надвигается мой самый ненавистный праздник в мире-мой день рождения....  Ну не наю...не люблю и все тут!буду сидеть дома в гордом одиночестве и смотреть мультики! 

1311319[/snapback]


Slэш,
Я тоже свой ДР не люблю. И никогда не праздную, но вот новые родственники (мужнины) наверное обижаются, т.к. у них принять ВСЁ отмечать. :crank: А мне все равно. Не буду отмечать, как и раньше. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о моем дне рождении обычно все равно никто не помнит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shinai,
мне тимофей нравится,но вот Теме моему нет,Влад еще,но тоже нет...не знаю.....

1311318[/snapback]


мне нравится пашенька :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai,
гы,у мя 2 брата Павлика!тож нравится,но хватит,наверно! :D

 

 

 

А днюху терпеть не могу,потому что грустно мне как-то,не от возраста,конечно,мала еще! :aiaiai:
А просто последний раз лет 5 назад отмечала и то друзья сами все устроили,уж очень им на шашлыки хотелось! :crank: А я вот как обычно отучусь,прогуляю последнюю пару, поеду на октябрьскую,куплю вкусняшку и буду под слезную музычку гулять и наслаждаться одиночеством,а вот часов в 10 вечера только поваляться поздравления.,мол,извини,что так поздно.... вот такой веселый праздник день рождения :happy::eek:
А,забыла,еще я себе цваточек-ромашку буду целый день искать.....такая вот традиция...и найду же! :flowers:

 

 

 

Что-то меня в депрессняк совсем увело,ладно,пошла спать! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slэш,
ооо..я тоже не люблю свой др...как то после 18-ти летия он меня в депресняк вгоняет, каждый др для меня это ещё один прожитый год, вот и начинаю в этот день подводить итоги того что хотела, что смогла..а смогла получаеться очень мало...а год то уже пролетел...боюсь старости...очень..хотя всего то 22 будет...друзья родные обежаються что не праздную..а чего праздновать...если мне не до веселья...если плакать хочеться..хотя в этом году все по другому наверное будет..в этом году я сделала из запланированного много..а самое главное это стала женой для любимого мне человека, и наконецто скоро тану мамой..а я так этого ждала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то меня в депрессняк совсем увело,ладно,пошла спать!

1312500[/snapback]


Slэш,
Чё-то правда. <_< Уважаемая, ты ж беременна! :clap: Хватит тут сырость разводить, улыбайся - это всех раздражает. :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то меня в депрессняк совсем увело,ладно,пошла спать!

Я на днях тут тоже мокрое дело разводила и очень долго.Это наверное гормоны :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DГликерия,
:D:D:D
Незнайка**,
я плачу чуть ли не каждый день.....вчера ревела\,что буду толстоой и никто меня не будет любить! :crank:
Муж тащит меня в магазин на детские вещички посмотреть.....я ему говорю,что рано,да и потом пусть у племяшки на подгузники и ползунки посмотрит,а то потом еще надоест и что мне тогда с ним таким делать? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×