Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Он не приехал на ДР к сыну. Его НЖ не пустила

1347248[/snapback]


дорогая редакция я о....ваю! :dwaft: ну вот не могу я совсем понять этого свойства НЖ (даже не конкретной а вообще), вот что от НЖ убудет что ли от того что отец с ребенком пообщается подольше? а мужики которые позволяют себя "пустить или не пустить" вообще уроды.

 

а по поводу всего остального - нравится тебе это или нет - но ты его как женщина очень-очень интересуешь, тут даже двух мнений быть не может, и дети в данном случае совсем ни при чем. именно этим и объясняется кажущийся маразм его поведения. чесслово, можешь у какого-нибудь нейтрального мужчины спросить. :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta_mama,
больше всего напрягает беисходность ситуевины в контексте

нравится тебе это или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой брат подал на опротестование алиментов. Утешаю невестку...Во ситуация-то. Он ведь юрист.

1340199[/snapback]


А какие основания он для этого предъявил? Мне вот интересно..

1340893[/snapback]

Я тоже любопытная :shuffle: мне тож интересно... ОТашка**, а ведь вместе с повесткой невестке должны были прислать копию заявления брата в суд. Ты напиши, как будут новости у невестки. Хорошо?
А той мой намедни заявил, дескать он узнавал, так оказывается он может перечислять деньги на счет, а не чтобы высчитывали у него. И еще все время кивает на свою группу инвалидности, дескать, ему неправильно присудили. но я-то знаю, что послабления есть только для 1и2 групп, и- то по усмотрению суда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла повестка - он настаивает на уменьшении (меньше чем 25%) размера алиментов. Мотивирует тем, что когда присуждали, его на суде не было! Позвонил ей - по поводу договориться полюбовно. Она отказалась - он уже так обещал, а денег не присылал. Вот и сейчас два месяца ничего не платит. В конце концов сказал. что суммой, которая ей может быть присуждена, она распорядиться нормально не сможет! Во жмот! Хорошо, что не родной, а троюродный брат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТашка**,
Он не жмот даже а урод моральный. Как членом размахивать где попало, так это в первых рядах, а как ответственность нести так сразувсе дерьмо вылазит из человека. И еще наверняка себя искренне правым считает. Тьфу блин! Как же меня бесят такие люди. Теперь понимаю почему гражданскому населению оружие не разрешено носить, а б таких вот кретинов отстреливала просто как вид, чтоб не размножались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришла повестка - он настаивает на уменьшении (меньше чем 25%) размера алиментов. Мотивирует тем, что когда присуждали, его на суде не было! Позвонил ей - по поводу договориться полюбовно. Она отказалась - он уже так обещал, а денег не присылал. Вот и сейчас два месяца ничего не платит. В конце концов сказал. что суммой, которая ей может быть присуждена, она распорядиться нормально не сможет!

1348683[/snapback]

оооо, как до боли мне это знакомо.
И "судья был козел, читал как поп молитву. И его инвалидность не учел" - это про судью. про меня: "обобрала до нитки, по миру пустила, а я сделаю так что вообще ничего получать не будешь" и т.д.

 

Как членом размахивать где попало, так это в первых рядах, а

1349808[/snapback]

точно-точно, зажать его в тиски, и закрутить до упора :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя нет! отстреливать это жестоко, проще кастрировать таких вот спермодоноров недоделанных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. а ведь наверняка немалое участие здесь приняла НЖ...А она там говорят нехилая...Во всяком случае. за год их совместного проживания нам её ещё не демонстрировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за год их совместного проживания нам её ещё не демонстрировали.

1350603[/snapback]


А оно вам надо? Я нашу видела. Ну и что ? Лишь убедилась в том что меня замели на более пользованный товар. Даже противно как то стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мой страший сын рыдал у меня на руках от того что у нас неполная семья. Что у нас нету папы. Я ненавидела и себя и БМ в этот момент. Это ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера мой страший сын рыдал у меня на руках от того что у нас неполная семья. Что у нас нету папы. Я ненавидела и себя и БМ в этот момент. Это ужасно.

это-то ужасно..но...а как было бы если бы тогда ты вашего "папу" не попросила удалиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКТЮНА*,
Было бы еще хуже, потому что я бы его просто грохнула в один прекрасный момент.
Описание Гришиных рыданий у меня в журнале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера мой страший сын рыдал у меня на руках от того что у нас неполная семья. Что у нас нету папы. Я ненавидела и себя и БМ в этот момент. Это ужасно.

1351153[/snapback]

 

а чем она такая уж неполная если они с папой общаются достаточно часто? многие дети не видят своих работающих пап почти совсем, тока в выходной когда папаша совсем уставший и сил общаться с дитем нет. может этот факт твоего сынулю подбодрит...
мои старшие дети кстати не видели своего родного папу вААбЩе, так что как видишь бывает и хуже. как то мне удалось слава Богу грамотно ситуацию преподнести, обошлись без рыданий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta_mama,
Это ты меня пытаешься уговорить? Так я то как раз от неполности семьи и не страдаю совсем. А ребенок да.
Грамотно преподнести? Когда у тебя прекратился брак, сколько было лет детям?
И еще дети разные ведь бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда у тебя прекратился брак, сколько было лет детям?

1351408[/snapback]


они у меня внебрачные оба :morgalik: , и вместе мы с их отцом никогда не жили...
а я не тебя пытаюсь уговорить, просто мне кажется на ребенка более-менее взрослого, как твой старший, уже как раз вполне "взрослые" доводы могут подействовать. хотя без вопросов - дети конечно же разные, психика у мальчишек вообще более тонкая, мне с дочкой в этом плане было конечно же попроще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×