Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В день отъезда он должен был привезти нам алименты на продукты. Он их даже вытащил и помахал ими. Я была уверена что он их положил на полку. А он забрал их обратно и уехал к матери. И не оставил.

1327312[/snapback]

 

юморной парень твой БМ. "зачем вам деньги, Киса. идите ко мне секретарем"(с) :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
юморной парень твой БМ. "зачем вам деньги, Киса. идите ко мне секретарем"(с)

1328672[/snapback]


:histeric::histeric::histeric: неее :fieee: меня в качестве секретаря он явно не потянет, я дипломированный референт сбольшим опытом работы в крупных компаниях :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее по пунктам...
у младшего сына в эту субботу ДР , 2 годика. Вчера разговаривали с папой по поводу подарка. Он сказал что денег у него саФсем нэту :(:fieee: а тем более на подарок ребенку :foool: . Он даже не знает где ему взять денег на алименты в следующую неделю (размышляет вслух) наверное опять занимать придется. При этом ему ничто не мешает таскаться по кабакам и ДР-ниям друзей и покупать ИМ подарки.

 

Я вот глупая женщина не понимаю как мы в-пятером+кредитная (т.е фактически в-шестером) машина живем на 40 тыс рублей. И умудряемся при этом, ездить куда то отдыхать и развлекаться, более чем хорошо одеваться, хорошо кушать и у нас есть деньги на недешевые (от 150 у.е.) подарки детям всегда!!А у него в семье НИКОГДА нету денег на подарки собственным детям ко ДР при том что они живут на два раза больший доход чем у нас и в расчете на в два раза меньшее кол-во народа. Т.е. 80 тыс на три человека.

 

Вчера Гриша просилпапу свожить его в Макдональдс, а "добрый папа" ессно ответил.
- Вот если мама нас проспонсирует тогда отвезу.
:foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита,
ну, подарок ребенку энто ж недешевое удовольствие, не каждому по силам. а уж тем более Макдональдс. такие дорогостоящие мероприятие нада бедному папику оплачивать :histeric::histeric::histeric:
ну а на самом деле конечно все бы это было смешно и прикольно если б не так грустно. :confus: и уж тем более с дитем вопросы спонсирования обсуждать, кого-кого а двухлетнего ребенка это точно пока не должно касаться. :cryyy:

 

Я вот глупая женщина не понимаю как мы в-пятером+кредитная (т.е фактически в-шестером) машина живем на 40 тыс рублей. И умудряемся при этом, ездить куда то отдыхать и развлекаться, более чем хорошо одеваться, хорошо кушать и у нас есть деньги на недешевые (от 150 у.е.) подарки детям всегда!!

а вот с этого места попрошу поподробнее :clap: , это у нас больная тема, экономить не получается никак вообще, просто труба полная. я пока только одно ноу-хау знаю - не ходить по магазинам вообще, просто не заходить туда. иначе полное транжирство :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, подарок ребенку энто ж недешевое удовольствие, не каждому по силам. а уж тем более Макдональдс. такие дорогостоящие мероприятие нада бедному папику оплачивать

1333279[/snapback]


да это он у нас под дурачка постоянно пытается прокатить, типа а вдруг я все же дам денег и он будет хороший папа что деток развлек, а если не дам то я полюбому плохая мама из-за меняи моей патологической вредности и жадности дети никуда не поехали
и уж тем более с дитем вопросы спонсирования обсуждать, кого-кого а двухлетнего ребенка это точно пока не должно касаться

1333279[/snapback]


это он с 9-ти летним страшим сыном вопросы спонсирования обсуждал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот с этого места попрошу поподробнее  , это у нас больная тема, экономить не получается никак вообще, просто труба полная. я пока только одно ноу-хау знаю - не ходить по магазинам вообще, просто не заходить туда. иначе полное транжирство 

1333279[/snapback]


Транжирство это мой самый большой порок. Нас спасает то что деньги к нам поступаю на карточку частями. Соотвественно я не могу их все сразу потратить. :D Бабушка у меня сразу изымает сумму необходимую на оплату счетов. А остальным распоряжаемся по своему усмотрению. Иногда занимать приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карточка это конечно ж спасение, но только отчасти. я еще при этом умудряюсь в долгах все время быть... есть такая серия книжек про шопоголика "тайный мир шопоголика" и другие - так вот это просто про меня. :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я еще при этом умудряюсь в долгах все время быть...

1333554[/snapback]


Ну я тож такая же...хотя вот карточка значительно упорядочила мои расходы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю удивляться на своего экссупруга.
Это какой-то блин нонсенс ходячий. Вчера ...
Мы с моим муЩЩиной сидим у меня в комнате смотрим телек,БМ приехал к детям (т.е. когдаон подъехал к подъезду он уже прекраснопонял что у меня гости машина моего любимого стоит у подъезда), БМ сел прямо за дверью моей спальни и сидит за компом, прекрасно зная о том что в этой комнате я не одна. Ну мы через некоторое время вышли оттуда пошли чай пить на кухню и покурить. Выходим поздоровались с ним, он промолчал продолжая невозмутимо играться в комп только мина злобная. Мы взяли с собой ребенка ушли обратно в комнату.
МуЩЩина мой говорит:
- Ну вот как так можно? Я бы так не смог. Сидеть вот так рядом и слушать...
- Да он мазохист или глубокий пофигист, но скорее второе..я бы тоже так не смогла. Я бы даже в одной квартире не стала находиться с его НЖ. А тем более сидеть рядом с их спальней пока они там. Забрала бы детей и ушла гулять.
Я конечно обалдеваю с БМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой брат подал на опротестование алиментов. Утешаю невестку...Во ситуация-то. Он ведь юрист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой брат подал на опротестование алиментов. Утешаю невестку...Во ситуация-то. Он ведь юрист.

1340199[/snapback]


А какие основания он для этого предъявил? Мне вот интересно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да самой интересно...Она пока ничего не знает. Ей из суда повестку прислали. Сидит, глупая, плачет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТашка**,
Да че тут плакать то, адвоката толкового надо искать. Блииин ну уроды мужики! :ranting: сколько живу столько удивляюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не приехал на ДР к сыну. Его НЖ не пустила, закатив истерику на тему что я к нему на пикнике приставать буду и непременно изнасилую. Дура! А мой любимый мужчина видимо будет советами помогать по ее мнению.
Он заскочил вечером на полчасика, всучил сонному дитю дешевый подарок, на более дорогой ему средств не выделили, от которого Макс пришел в ужас и укатил предварительно обвинив меня в том ...ну короче это я в следующий посто скопирую из журнала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В половине одиннадцатого звонит наш папик и говорит:
- Я сейчас заскочу на полчасика, Максу подарок привезу, ты его спать пока не укладывай.
-Да ладно тебе, мог бы и не утруждаться. Подумаешь дело какое..ДР младшего сына…мож уже и не стоит, а то жена заволнуется куда это ты на ночь глядя…
- Поязви мне еще…
Гениально да? Я :ranting: вообще с него валяюсь.
Короче припеся папик, притащил дитю китайскую дешевую игрушку, от которой деть пришел в ужас :aaa: и в панике убежал, и БМ с спокойной совестью уселся за комп. Ну а как же еще?
Значится попросила я его мою подругу подбросить до дома. Раз уж он все равно тут торчит. Он покривлявшись немного согласился…за 200 рублей. Ну с паршивой овцы хоть шерсти клок как говорится. Это лучше чем тачку ловить среди ночи. Я попросилась с ними доехать до круглосуточного магазина за сигаретами и далее вообще у БМ похоже начался бред :crank: …или жар <_< или звездная болезнь :kingg::
- Вот еще! Я тебя с собой не возьму! Ты напилась и сейчас ко мне по дороге приставать будешь :sexxx-sm: . А я боюсь. Неее ни за что не возьму. Ты сейчас сразу ко мне лезть начнешь, а как я потом в глаза Наташке смотреть буду :eek: ?
:confus::confus::confus::confus::confus::confus::histeric::histeric:
….ну короче дословно я не помню но что то вроде того, мне самой то смешно, но у меня в гостях подруга сидит, она то думает что это серьезно все говорится, и мне такой неудобняк стал. Я ему говорю:
- Кирилл у тебя что жар :eek: ? Ты вроде с нами не пил сегодня? Во-первых как сексуальный объект ту мне уже давно совсем не привлекателен :fieee: , во-вторых в отличие от твоей Наташи, я объедки по помойкам тем более после нее не собираю :pain: . Так что успокойся твое целомудрие не вызывает у меня ни малейшего интереса :nonoo: , к тому же там будет Маша, она будет залогом твоей половой невинности.
Короче до магазина они меня таки докинули и когда я выходила из машины, БМ саркастически заметил:
- Береги себя дорогая :bla: .
Раздумывая плюнуть ему в лицо :drratsh: или не стоит, я вышла из машины и даже отвечать этому ублюдку с высоким самомнением ничего не стала. Но взбесил он меня капитально. И купив себе сигарет в процессе прогулки до дома, я обдумывала коварные планы его умывания. А потом решил да и хрен с ним. B) У меня есть на кого потратить положительную энергию и без этого кретина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×