Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

и че мне с этим делать? 

:???: незнаю...не обращай внимания...делай вид что ты не ты...и хата не твоя...
ну он не плохо утроиться если такое проделает...
Она жена, я- любовница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
незнаю...не обращай внимания...делай вид что ты не ты...и хата не твоя...
ну он не плохо утроиться если такое проделает...

1299480[/snapback]


тьфу ты! :badd:
я пока с улыбкой наблюдаю и думаю до чего моразм дойдет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rigonda, ППКС, про москвичек и приезжих, и у меня был такой брак, только я -юрист и прописывать и не думала его. Бывают, конечно, исключения и у меня есть такие знакомые, но это именно исключения, а не правила...

1299322[/snapback]


Да вот и я никогда не хотела его прописывать.. Но речь зашла о хорошей перспективной работе, возможности получить квартиру...Так он меня потом, в частности, и обвинил в том, что я так долго его не прописывала, что подорвала его доверие ко мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТашка**,

Так он меня потом, в частности, и обвинил в том, что я так долго его не прописывала, что подорвала его доверие ко мне!

Т.е. доверие появилось, лишь когда забрезжила надежда на заветный штамп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОТашка**,

 

Т.е. доверие появилось, лишь когда забрезжила надежда на заветный штамп?

1299815[/snapback]

 

Не! Говорит, оно уже было подорвано долгими непрописываниями его! А промолчал он, так надеялся, что оно опять появится. Не появилось. Для меня, как выяснилось, к счастью. Я иногда в ужасе думаю, а что бы было со мной, если бы мы не равзвелись и как бы я жила , да ещё без нынечнего такого любимого мужа и сына...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера папа пришел к детям в полдвенадцатого ночи. Дети спали. Только лишь Гриша плескался в ванной! Он у нас полуночник. Я тож мирно проспала визит БМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая у вас жизнь, ухохочешься!
А мой вчера приехал, шторы повесил, вкрутил ламмпочку, сожрал бутер, выпил чаю и свалил. Вечером мое смс до него не дошло, дошло тока утром. После этого он написал мне гадское смс со словами "Я уехал на неделю в отпуск, телефон с собой не беру, чтобы все-таки отдохнуть :) "
Я взбесилась. А если у меня что-то случится, как я до него дозвонюсь?! От друга узнала, что он уехал на дачу и телефон и правда не взял (я уж грешным делом подумала, что номер просто поменял). Тот же друг сказал, что понял, что этот "муж" поехал думать (правда, уточнил, что так и не понял, о чем). Надеюсь, изолированность и одиночество пойдут немного на пользу, может, хоть денег носить начнет. А то и вовсе вернется, фиг знает...
А привороты - это круто, мне бы так. Приворожить, пусть на меня квартиру отпишет нашу общую, пропишет замечательные алименты, а потом катится, куда хочет :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перл нашего папы.

 

По решению суда наш папка нам должен раз в неделю приносить 2000 рэ на продукты питания. У меня есть официальный документ который его к этому обязывает.
В июне месяце, двое старших детей уезжают на месяц в лагерь, а в июле на две недели к бабушке с дедушкой. Младший со мной дома (ну точнее на даче которую я снимаю).
БМ отказывается платить условленную сумму по причине того что детей все равно дома не будет, а значит и кормить некого. Прав ли он?
Я лично считаю что нет. Потому что даже если детей нет дома, эти деньги полоджены им в судебном порядке и если они не будут потрачены на продукты, я могу найти им друго применение, например купить, Грише лишнюю пару кроссовок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой брат стал БМ, но с бывшей невесткой мы дружим. Я его слегка осуждам, поскольку мужем и отцом он был не образцовым и в конце концов свалил к пассии. Пассия тоже так себе - шестилетнего сына отправила в двухлетнем возрасте к родителям в Истру и наслаждается жизнью в его (в смысле - сына) квартире. Хуже всех племяшке: папаня вроде любит, но вниманием и деньгами не жалует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита, а он не оборзел ли?! И так копейки дает, да и те зажимает. Фу, как противно, как некрасиво!!! :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита,

Что вообще заставляет наших БМ и гадских папиков приползать от бывших ранее самыми прекрасными женщинами (любовниц), предварительно оскорбив и унизив нас своими изменами , снова к нам под любыми предлогами? И именно в тот момент когда уже отболело и они уже не нужны.

Скажу честно- ничего не читала из ответов, просто задело меня это всё, из твоего рассказа, сразу и пишу. Что их заставляет?! Да они в какой-то момент просто понимают, что ТАКОЙ женщины у них больше не будет, просто не будет никогда! Вот и ползут! Понимают, что реально ТЕРЯЮТ её! И поэтоиу опять хотят. Потому что все другие - это не то, А точнее, это - не ТЫ. Вот ПОЭТОМУ. Ты же читала мою темку "Мудрые женщины, помогите ". И после всего этого расклада мой БМ по-другому оценил НАШУ с ним ситуацию. Мало того, что ему ребёнок стал нужен, он и мне в душевном разговоре выдал - мол, " я встречался с разными, но в каждой пытался найти и увидеть тебя, хоть в чем-то. А потом понял, что это нереально - такой как ты больше нет, даже похожей на тебя". ООоооо, как мне приятно было это слышать! Хотя и "отболело", и не нужен уже! Но так приятно... прям какое-то садистское чувство - ах, тебе плохо? не нашел даже подобия меня?! ну так тебе и надо! Таких как я больше не делают, эксклюзив, знаете ли... И стихи он принес, написанные для меня. Это когда он понял, что реально теряет и меня, и Мишку. Когда другой мужчина сказал ЕМУ лично - "люблю её, хочу жениться, хочу ребенка усыновить". Вот ТОГДА только моего БМ пробило окончательно - потерял! Да, потерял. Но потерял гораздо раньше, ДО появления другого мужчины в моей жизни. Но не понял этого, не попытался что-то изменить. И не вернешь обратно. Нет уже любви к тебе, нет доверия, - да ничего уже нет! Живи СВОЕЙ жизнью, а я буду жить своей.
Есть вещи, которые нельзя им прощать. А точнее, можно простить, но не забывать. И пусть живут с этим, как могут. Сами. Я могу простить многое, да практически всё. Если это касается только МЕНЯ и МОИХ чувств. Но когда дело касается ещё и ребенка - то тут всё... Не могу понять, а значит и простить не могу. Не могу забыть свою беременность в одиночку, а потом год с ребенком. А другому - простила всё. Кроме слёз моего сына и его криков "папа" у двери, в течение месяца. ЭТО я не забуду. А если когда-нибудь забуду - тогда и прощу. Я добрая вообще-то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана,
Хорошо, написала. очень душевно, у меняаж в душе что то дрогнуло.
Детские слезы ничто не окупит, никакая любовь, тут я согласна и простить такое невозможно.
Когда я читала, вспомнила как я разговаривала с Гришей о нешем с БМ разводе. Помню его слезы обиды, непонимания, детского протеста и настоящего человеческого горяв глазах. Как мне тогдабыло стыдно и больно, а в это время наш папа все дальше уходил от нашей машины и сын плакал смотря на его удаляющуюся спину. Вот этого я никогда не прощу мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милана,
Хорошо, написала. очень душевно, у меняаж в душе что то дрогнуло.
Детские слезы ничто не окупит, никакая любовь, тут я согласна и простить такое невозможно.
Когда я читала, вспомнила как я разговаривала с Гришей о нешем с БМ разводе. Помню его слезы обиды, непонимания, детского протеста и настоящего человеческого горяв глазах. Как мне тогдабыло стыдно и больно, а в это время наш папа все дальше уходил от нашей машины и сын плакал смотря на его удаляющуюся спину. Вот этого я никогда не прощу мужу.

1318052[/snapback]


Это действительно нельзя простить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это действительно нельзя простить...

1318647[/snapback]


на воспоминания о детских слезах не распространяется пословица"Время все лечит", это постоянно причиняет боль, я стараюсь не вспоминать о том времени, но когда вспоминаю становится жутко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, герциовиня (то бишь я :aiaiai: ) в гневе. Этот уродец недоделанный (БМ), повез детей на три дня к свекрови. В день отъезда он должен был привезти нам алименты на продукты. Он их даже вытащил и помахал ими. Я была уверена что он их положил на полку. А он забрал их обратно и уехал к матери. И не оставил. На мой гневный звонок с утра отреагировал своим тупорылым "Забыл, а что у тебя своих денег разве нет?". Я думала щас трубкой подавлюсь от бешенства и возмущения. :ranting: Стоял бы рядом убила бы. :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×