Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Marusika*

Долгая Дорога К Счастью

Рекомендуемые сообщения

про кесарево и правила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, вроде все открыла :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припевка,
Поздравляю с годиком!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки роддом вобщем неплохой, если приезжать по скорой, а не ложиться заранее! Врачи хорошие. Просто заранее всех готовят и стимулируют. Поэтому если соберусь еще рожать,то приеду туда тока со схватками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому если соберусь еще рожать,то приеду туда тока со схватками.

В общем-то правильно, но у тебя вроде как проблемы были? А если что-то не так с беременностью, то может и надо ложиться заранее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch,
сейчас я думаю не такие уж и проблемы были, ну очень много лекарств дают! думаю это не лучше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас я думаю не такие уж и проблемы были, ну очень много лекарств дают! думаю это не лучше!!!

Может быть. Мне никаких лекарств не давали. Только вечером сбор успокоительный. Так мне он очень даже нравился :D Нет, вру, один раз, прям почти перед родами, за день вроде, посавили капельницу с актовегином. Прокапала моментально, но актовегин - это очень хорошо, вреда от него нет.
А вот девчонки с гестозом из-под капельниц не вылезали :( Причем так это все долго капает. И анализы постоянно надо было сдавать, и уколы кололи :( Мрак! Но если не лечить, то последствия могут быть гораздо хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело в том что у нас давали все одни и теже таблетки и капали одни и те же капельницы, хотя все с разными диагнозами поступали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да дело в том что у нас давали все одни и теже таблетки и капали одни и те же капельницы, хотя все с разными диагнозами поступали.

Ну надо же!!! У нас было 5 человек в палате. Все с разными диагнозами. И у всех разное лечение.
У нас вообще подобрался такой контингент отличный - девчонки классные, все разновозрастные, но мы очень там неплохо провели время :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с рождением Дочурки ( не маленькой 3900 вес хороший)

 

удачи вам, здоровья малышке, счастья :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLi**,
Спасибо!!! и твоеим деткам здоровья, растите большими и красивыми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×