Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Начну с того, что с 12 недели, после похода на платное УЗИ рядом с работой, я ждала сыночка, и все вокруг были уверенны, что у меня мальчик, но на 34 недели в ЖК на УЗИ я решила уточнить, и врачиха мне говорит девочка. Я ей какая девочка, у нас мальчик, она нет девочка, ну думаю ладно может ошиблась, но если что хоть сюрпризом не будет, а то начну в роддоме требовать мальчика, вместо девочки :D....

 

28 марта пришла к своей врачихе на прием, они с медсестрой начали капать мне на мозг, что надо ложиться заранее, так как у меня плохое зрение -6,5 и большая прибавка в весе 14 кг, скорее всего у меня скрытый гестоз, (скрытый по их мнению, потому что давление ни разу не повышалось, а отеки небольшие были), надо лечь и вообще делать кесарево, а то вдруг ослепну, я им отказала и отказ от госпитализации отказалась, так как ДПР у меня 8 апреля и лежат, столько времени роддоме и ждать неохота. 1 апреля у меня начало потягивать низ живота, 2 -го в 9-30 вечера встала с кровати, и тут что-то внутри лопнуло и из меня потекла вода, тут я занервничала, дедушке говорю у меня воды отходят, а он мне может ты описалась, я да стою и продолжаю писать. Растерявшись на минуты 3, собралась позвонила акушерке с которой договаривалась, она говорит езжай в роддом, я приеду. Приехали с мужем в роддом, зашла стали писать карту, ординатор ко мне привезался почему я скорую не вызвала, а сама приехала, :crank: я ему говорю пока скорую дождешся родишь. написали карту провели осмотр раскрытие 2 см, сделали клизму, потом УЗИ, врачиха говорит у тебя какой срок?. я 39 недель, а что? Ребенок очень маленький для такого срока. я на сколько маленький? У меня мамы родилась 2600, я 2250. Врачиха примерно 2400. Повели в предродовую, предроддовая на пять мест, ординаторы сидят записывают истории, записали историю, повели еще на одно кресло, там врач мужик (причем уже датый) смотрел очень больно, сказал, что шейка плохая сглаживаться не хочет. в 12-00 поставили капельницу с каким-то лекарством, на пузе затянули датчик КТГ, и оставили в ожидании схваток. И схватки пришли, но слабые и в 3.00 врачиха начала капать мне на мозги, что воды отходят, а раскрытия нет, шейка плохая, ребенку плохо надо делать кесарево, я ей говорю можно ли еще подождать хотя полчаса. Она да можно, но на чудо не надейся. Еще так получалось, что когда она меня смотрела схватки затихали как назло, и вдруг мне повезло она попала на схватку, посмотрела и ни слова не говоря вышла, поговорила с моей акушеркой, вернулась и говорит пиши отказ от кесарева, я говорю хорошо пожалуйста. Потом уже узнала, что она раскрытие нащупала. Мне поставили окситацин, и тут начались сильные схватки, но раскрытие продвигалось медленно, девочки которые поступили вместе со мной уже почти раскрылись, а я все никак, в 7-00 смотрел заведущий говорит раскрытие 5 см, скоро родишь, где-то в 9 меня начало подтуживать, я испугалась думаю раскрытие наверное еще не полное, а акушерка посмотрела и говорит можешь подтуживаться шейка ушла в 10.00 родишь. Однако потуги не схватки, их особенно не продышишь, горло пересохло, (т.к носом дышать было тяжело) пить охота, пить не дают. смотрю на часы уже 10-00 и потуги все сильней терпеть сил нет, и все вышли как назло, думаю щас здесь и рожу, тут врач появилась посмотрела типа все поехали они меня на каталку переложили и роддовую, первые две потуги не очень удачные, а на третью моя крошка полностью вылезла, и я сразу все забыла, что было больно, что пить охота, только счастье, видеть свою Крошечку. Плаценту родила за секунды какие-то, меня подшили внутри. Сказали, что доча моя маленькая 2480, и ее со мной не положат :cryyy:. На второй день, я ее увидела, на третий дали в палату, сказали если вес начнете набирать выпишем. Мы набрали, и на шестой нас отпустили. :):):) Я очень рада, что у меня доченька, а мальчик у нас потом еще будет :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный рассказик! :clap:
кушайте вкусное молочко и растите здоровенькими!
3589224_sanrio9.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с рождение принцески
:blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu:

 

а мальчик будет следующим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением дочурки, какие вы малюсенькие родились. Растите здоровенькие и молочка вам вкусненького! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растите большими, молочка вам побольше. :D Удачи маленькой принцессе :P:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что если при рождении вес маленький- то в первые месяцы он быдет активно набираться. Здоровья всем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с маленькой дочей! :happ::group::aist:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!!! Уже активно питается, появляется второй подбородок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!!! Уже активно питается, появляется второй подбородок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут я занервничала, дедушке говорю у меня воды отходят, а он мне может ты описалась, я да стою и продолжаю писать

какая же ты хулиганка))) напугала дедушку :histeric:

 

хороший рассказ, молодец
как же они тебя на кесарево склоняли, а мне несмотря ни на чтоЖ, ни разу не предложили :crank: я со своим раскрытием никаким может и согласилась бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anu: спасибки! Склоняли не то слово, пугали, что доча страдает, что шейка не раскроиться и т.д. это они умеют :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу , поздравляю с рождением маленького чуда!!!!!!!

:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Масюське твоей желаю расти и причём только красивенькой, умненькой и здоровенькой, а тебе молочка побольше!!!!!!!!!!!!!!
А тебе молочка побольше, сил и терпения!!!!!!!
Рассказ просто класс. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попусик: Спасибки!!!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ты все таки молод4ина,4то отказалась от кесарева!!!Все таки мама всегда 4увствует в сто раз лу4ше вра4ей!Умни4ка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×