Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Совесть****

Зимнички В Коломенском! Год Второй..

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.
Пступило предложение встречу перенести в связи с плохим прогнозом погоды.. Чего думаете по этому поводу?
я думаю до среды хотя б подождать ( мож изменится прогноз :P ) Ну и думать над числом куда переносить ... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем.
Пступило предложение встречу перенести в связи с плохим прогнозом погоды.. Чего думаете по этому поводу?
я думаю до среды хотя б подождать ( мож изменится прогноз  ) Ну и думать над числом куда переносить ...

А может все же не переносить? Раз уж у большинства все так удачно складывается. Ну если только проливного дождя не будет... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а напишите, где вы будете стоять лагерем. Для тех, кто приедет позже. Вдруг мы подтянемся, а мобильного у меня нету... Сейчас по карте поглядела - нам только на метро 50 минут ехать..а еще до метро на оленях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если только проливного дождя не будет...

 

агаааа а вот как узнать? вчера пошла я в магаз, ничего не подозревая, выхожу а на там как из ведрища :fieee: и что делать тоды? нет, ну нам-то как раз лучше всех - мы дошли за 20 минут и все, а как обидно будет тому хто ехал долго! :crank::wacko: даже если переждать то детей потом фиг выпустишь в мокрищу такую.... и не сесть никудой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а может вы еще и в июле соберетесь?
А то я всех, всех всех хочу увидеть!!!
Я и темку бросила.
Летние Солнышки 2004 И Все, Все, Все....
Уж очень хочется..... :mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с погодой будет напряг, то собраться можно в Оранжевой корове. Думаю, что там в субботу днем аншлага не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Keeper

 

в корову-то можно! Но днем ли, вот в чем вопрос... Ведь днем большинство поросят будут спать! не уложишь же их в корове :???: а иначе остается или рано утром (никто не придет :smexx: ) или после дневного сна, а это у кого в два, у кого в три, у кого в 4 часа..... а ведь чем ближе к вечеру тем больше там народу.... и вообще мне кажется что в выходной как раз там народ будет весь день :crank: одна надежда на то что люди уедут на дачи.... Я конечно могла бы если пойдет дождь позвать всех в гости, но боюсь что в моей однушке мы все внутрь-то войдем, но передвигаться уже не сможем :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте точного прогноза дождёмся! :morgalik:
Если плохая погода будет - я не поеду никуда!!!! :nonoo:
А насчёт Коровы полностью с Jonny* согласна :yess: Думаю как раз там аншлаг и будет в субботу, да ещё если и плохая погода будет <_<
Я, конечно, моглабы всех у себя приютить :D Только мне думается, что даже у меня мы не развернёмся в таком количестве :histeric:
Может всё-таки придётся перенести встречу? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonny*,
Представила себе 20 детишек не считая родителей в однушке)))) да даже в очень боольшой однушке это круто бует :D Нам для деток не кафе а спортзал нужен)))) бооольшой спорт зал)))
какие у кого мысли еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кста от себя напишу ,что мне то как раз без разницы))))
Я могу и в коломенское приехать, и нам по фиК что мы на севере живем :P И даже еси дождь будет и все обломается мы не буем плакать, короче мы на подъем легкие и всегда и везде можем, я то как раз за остальных переживаю, за тех для кого это очень тяжелое путешествие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, говорила я давайте во вторник, а все не надо, не надо :parrdon: а какая погода сегодня клевая, а? вот затра типа будет на грудус больше, но утром небольшой дождь. а потом чем дельше чем бячней http://weather.yandex.ru/detailed.xml вот :( можетзавтра кто может, а? мы ж хотели одну встречу в будни делать? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonny*,

можетзавтра кто может, а?

Мы могем и завтра, и после завтра! Вобщем, в будни в любое время - только свистните!
А по поводу переноса... Я не против, т.к. 27 - последняя суббота когда я на курсах, а потом свободна как ветер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даж не знаю, что сказать... А что, на 27 совсем плохой прогноз ожидается?
А вот в Корову, если честно , мне с моей мадам идти что-то страшновато. Одно дело, когда она по "полям" бегать будет, а не через все столы ко всем сразу ломиться :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки...ну может погодка всеже хорошая буит..а? :worthy: ну так хочеться всех увидеть..а в будни я ну не смогу.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прогнозе уже 19 - 21, переменная облачность и дождь.... ну может попробуем тогда встретиться??

 

Кста год назад мы встречались 26 мая, и тож все переживали из за погоды, а потом ещё конфу отключили, перепишите телефоны ЗАРАНЕЕ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×