Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Совесть****

Зимнички В Коломенском! Год Второй..

Рекомендуемые сообщения

Девочки! А давайте одну встречу на пораньше :???: Скорее всего в 20х числах мы на дачу уедем и вас не увидим :cryyy:
Я предлагаю на 20-21 (но 21 тигра не могет) остается 20. либо на буднях до 25...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы можем 27-28. Нам даже удобнее, чем 20-21.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы можем 27-28. Нам даже удобнее, чем 20-21.

:cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:
чувствую уеду я ужеее...
:cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 мы не сможем, т.к. у нас прививка очередная намечена :( . А потом может так случится, что обстоятельства заставят Оливию на неделю на дачу отправить. Но если встреча будет на 27-28, то очень постараемся подъехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27-28 мая скорее всего мы сможем , а 20 точно не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело ясное что дело темное :wacko:

 

В общем предлагая одну встречу в будни и одну в выходные :D

Какую когда надо думать, исобирать все сообщения вместе, вечерком посмотрю :P

 

Время 11 вроде всех устраивает, Женька давай с местом определяться, пиши там схемки и фото. Кста как от метро туда добраться??? мы ж в том году на такси были...

 

В общем ЛЮДИ АКТИВНО РЕШАЕМ!!!!!! Ещё на сколько планируете приехать? что с собой брать думаете? тут вот хто то одеяла - кровати - холодильники брать собирается :histeric: Шутю конечно, но давайте как то решим, какой план действий у нас??

 

Моя засыпает в 11 как раз на первый сон :crank: И на природе думаю может два- три часа спать, а как ваши? что делать бум...

 

уф, расписалась... соскучилась наверно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу в любой день :D как местный житель :aiaiai: но мы болеем сейчас соплями сильными. то есть мы гуляем маленько но заражать других детей не ходим :crank: интересно, выздоровеем ли мы за недельку эту :crank: а на 19-20-21е мы собираемся к бабушке :(

 

НО посмотрите прогноз погоды http://weather.yandex.ru/detailed.xml

 

19,20,21 не выше 14 градусов и возможен дождик :badd: кому охота в +14 весь день протусовать на ветру под яблоней? :cold: через пару дней от сегодняшнего дня тоже вроде как похолоданье....

 

а вот с 23-24, тоже там указанных уже потепление - 18-20градусов но солнушка тоже не нарисовано, зато есть зонтичек..... поэтому имхо стоит дождать когда будет все-таки действительно именно летняя погода - чтоб уж в футболочках рассредоточиться по тонким покрывашкам и лучше уж искать тенёк чтоб место урвать попрохладней , чем брать с собой вьючные одеяла и мотаться в них :pod-tches: опять же если будет солнушко и тепло - авось загорим - этож мелочь а приятно :parrdon:

 

про как добраться от метро до входа в парк на улице новинки.

 

1 - первый ваг. из центра
2 - выход к к-т Орбита (везде написано куда это)
3 - выйдя к Орбите не переходя дорог движемся по ул. Новинки (а не по пр-ту Андропова!! :nonoo: ) и автоматически через минут 5 а то и меньше справа обнаруживается этот вход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати если будет теплынь то и ребенка можно уложить с меньшими трудностями - вместо теплого одеяла кофтой/пеленкой накрыть да и все :morgalik:

 

а про план действий я думала так:

 

соберемся ну часов в 11 и пойдем в яблони. расстелим там покрывашки-коврики достаннем еду и будем ее есть :histeric: кстати помните мой прошлогодний чай для лактации с фенхелем и анисом? :smexx: не для лактации а обычного на этот раз, но постараюсь захватить :parrdon: ну т.д. по списку - печенюшки, фрюхтики - кто что по дороге найдет :)

 

ну вот мы типа едим, а дети бегают, бегают, и мы за ними чтоб друг друга не поперебили :):) потихоньку когда кому надо дети будут обедать и отваливаться спать в колясках. ну буим отвозить коляски подальше чоб бодрствующие не разбудили спящих... пока данный деть спит - его мама абсолютно свободна :oki2: я надеюсь)) ну потом деть проснулся - снова начали за ним бегать.... вот примерно таким мне гулянье представляется :pod-tches: надеюсь пообщаться удастся -таки :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем ЛЮДИ АКТИВНО РЕШАЕМ!!!!!! Ещё на сколько планируете приехать?

1344975[/snapback]


Нам лучше 27, потому что 20-21 муж скорее всего работать будет, да и погода как-то не радует пронозируемая на эти дни... А на сколько ехать - это по обстоятельствам... как ребенок себя вести будет... :dumka:

 

.... вот примерно таким мне гулянье представляется  :pod-tches: надеюсь пообщаться удастся -таки  :P

1345197[/snapback]


:histeric: вот и мне так же представляется... осталось еще найти в перерывах время для общения... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть*,

Моя засыпает в 11 как раз на первый сон  И на природе думаю может два- три часа спать, а как ваши? что делать бум...

 

Моя спит один раз 1,5 часа с 13 до 15, в этом промежутке, правда последний месяц спит только дома, на улице истерит, не хочет засыпать в коляске, но я надеюсь, что все таки мне удастся ее усыпить.

 

План действий думаю будет таким как Jonny*, написала. Мы можем взять с собой фрукты, печенюшки, сок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя спит один раз 1,5 часа с 13 до 15, в этом промежутке

 

мы также примерно спим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как я хочу встретиться :yahooo: . Мне все равно в какой день, т.к. сама за рулем. Поэтому как большинство так и мы bkeh:.

 

Маша у меня спит один раз 3 часа с 13 до 16. , но если поедем к 11, то в машине она выспится, и потом уже не заснет, разве что на обратном пути в машине. Я на её месте тоже бы не спала, ведь друзья приедут, со всеми надо "пообщаться" :ddrrink::D

 

По поводу :ddrrink: , думаю кроме сока, фруктиков и сладкого ничего не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТААААК...скорее всего мы 27-28 сможем :yahooo: на дачку не уедем в связи с похолоданием! Я возьму одеялки, фрукты и т.д. И еще у меня завал одноразовой посуды!!! Стаканы и тарелки (помом и ножи с вилками есть???) Если приеду- точно привезу. Могу привезти чай в пакетиках, а вот с кипятком- напряг! Нету большого термоса :???: Ден, надеюсь, в1-2 завалится спать :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женино предложение по поводу проведения мероприятия мне тоже нравится, но вот 27 (суббота) я освобожусь только в 14.00 + забрать Тусю, + доехать... не знаю, получится ли...
Про воскресенье пока не знаю, мы обычно по воскресеньям ездим на дачу...
А вот в будни, мы в любой день могем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой термос есть у меня :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×