Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
AlliCia

Бесплоди, Беременность И Влияние Имени На Все Это

Рекомендуемые сообщения

чего-то не верю я во всё это :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя (подруга) - беременнеет как кошка. Другой, тоже Кате, достаточно полежать рядом с мужчиной - и беременная (как она говорит)

Что-то про Кать совсем мало было сказано. Девчонки, откликнитесь, у кого как знакомые Кати беременели?
Я сама Катя, пол года не получается забеременеть. Подруга Катя не могла забеременеть в течение трёх лет. Остальные подруги Кати или одинокие, или не хотят, но все бездетны в зависимости от обстоятельств.

 

А по поводу Наташек у нас в кругу принято считать что у Наташ чаще рождаются мальчики. Кстати насколько я сталкивалась, у Наташ особых проблем с зачатием я не наблюдала. Как и у Лен. Кстати у Лен на мой взгляд чаще наоборот рождаются девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая Катя беременнела без проблем, как кошка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Лена! Забеременела без проблем!!!!
Вообще думаю это не от имени зависит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лены беременееют как по заказу (и без заказа): за плечами Лены может быть парочка абортов до рожов и троечка удачных беременностей и родов

не согласная на все сто..
Очень долго хотели нашего сладкого сынульку - целых три года, которые казались вечностью..и были неудачи и в конце концев рядом со мной агукает наше чудо :))))
Так что Не все Лены беременеют по заказу или мы неправильно как то заказывали :))
Лена аки Холми :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что Не все Лены беременеют по заказу

 

согласна, так как подтверждаю енто и со своей стороны.

 

Лена (Пупуня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет! У меня 3,5 месяца назад была неразвивающееся беременность? Кто знает из-за чего она случается? Как скоро можно забеременнить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то про Кать совсем мало было сказано. Девчонки, откликнитесь, у кого как знакомые Кати беременели?

У меня очень близкая подруга Катюшка, у нее сын, а в сентябре будет второй ))
Оба раза проблем не было.
Еще несколько Кать знаю и у всех детки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Ольга, первая беременность без проблем наступила в 16 :aiaiai: , но к сожалению закончилась печально((( во второй врач сильно сомневалась, я не планировала, просто так вышло, к радости всей нашей семьи в мои 21 год!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Наташ чаще рождаются мальчики

у Лен на мой взгляд чаще наоборот рождаются

Забавное наблюдение... если учесть что от женщины пол ребенка НУ НИКАК НЕ ЗАВИСИТ!

 

У меня подруга Наташа сначала беременела на раз и аборты делала. Доделалась. Теперь детей нет и врачи говорят, что не будет уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[object Selection]

Вот-вот, марины - это великомученицы, хотя не сделай я аборт в 17 лет, может бы и растила уже двоих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Лена, забеременела на второй месяц после планирования. Как беременность и роды будут протекать не заю, но вообще у нас в семье по женской линии с этим проблем нет.
Причем врачи мне заявляли, что я слишком долго ОК без перерыва пила и яичники плохо работают. Мол как минимум полгода на восстановление - а я уже беременная оказывается была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая МАрина родила двух дочек без проблем.
Я не думаю, что это от имени зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×