Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
AlliCia

Бесплоди, Беременность И Влияние Имени На Все Это

Рекомендуемые сообщения

По-моему нет никакой зависимости между именем и способностью к репродукции. Примеры. Моя тетка Лена-детей нет уже 10 лет, вторая Лена только ЭКО через 7 лет, Наталья-заБ на отмене, до этого 5 лет детки не было, вторая заБ быстро и 3 детей в активе. В качестве позитива, эта инфа может повлиять только на тургеневскую барышню. Человек здравый особо рассчитывать на нее не будет.

 

Полин, ППКС.

 

И ещё раз для позитива.
Моя двоюродная сестра Марина - 2 детей без всякого напряжения (между ними 3 аборта).
Моя приятельница Марина - 1 ребёнок с 1 попытки, далее регулярные аборты.
Жена моего начальника Марина - трое детей один за другим.
Знакомая Марина - 2 погодков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё раз для позитива

1293686[/snapback]


Иннуль! Ну если только для позитива :D , если больному сказать, что какашка поможет и он в это поверит, то вылечится и какашкой! Девочки, пожалуйста, не принимайте эти слова конкретно к данной теме :flowers: я просто хочу сказать, что если человек во что-то очень верит и хочет чего-то, то любая положительная информация будет для него только благотворна. Не зависимо от ее объективности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне волшебную какашку что ли... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лены беременееют как по заказу
Не правда! Я вот не беременнею!
Катя (подруга) - беременнеет как кошка. Другой, тоже Кате, достаточно полежать рядом с мужчиной - и беременная (как она говорит)
Аня - беременнела два разу сразу же, как переставала предохраняться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, я считаю что это всё полная чушь. Просто Марина пишет что с её именем в этом деле проблемы. Вот я и написала ей... раз она в это верит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дайте мне волшебную какашку что ли...

1294175[/snapback]


:histeric::histeric::histeric: Нам юмор строить и жить помогает :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... раз она в это верит...

1294581[/snapback]


Девочки, давайте ВЕРИТЬ, давайте читать знаки, давайте делать что угодно, ведь главное - это нацеленность на результат и позитивный настрой в нашем нелегком пути навстречу нашим малышам :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная,
Точно! Надо стараться быть оптимистами и верить в хорошее. А как "все будет плохо" каждая может рассказать в подробностях, а надо???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина.
Да, я планёрщица. Почитай в моей страничке. Извини, что я на ты обращаюсь, и ты меня тоже на ты, ладно?
Просто у меня была вторая Б. замершая, и я человек очень реальный, можно иметь кучу благоприятных примет и так далее, но они не помогут, если, это уже не предопределено и если что-то физиологически не так, что при планировании, что уже при вынашивании, ни дай бог никому такого.
Единственное и основное во что я верю, это то, что право дара человеческой жизни принадлежит Богу. Это высшее таинство и человек не может разгадать его с помошью примет и совпадений, мне кажется, а тем более управлять как-то процессом. А что мы можем - это ждать, верить и заниматься своим здоровьем, чтобы помочь этому свершиться.
Не люблю о таких вещах говорить, тем более писать, но хочу внести ясность по поводу своей позиции наконец.
Кстати, я заходила к тебе в журнальчик, не видела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sannie*,
Хотя бы все встало на свои места. А я вообще уже начала думать, что ты счастливая мама, которая самоутверждается за счет других. Твою позицию я поняла. Пойми и мою: смирение и вера - это хорошо, но так трудно достяжимо. Хочется "переспорить Бога", добиться цели, несмотря на все НО, верить в приметы, во все! А, собственно, почему нет? Многие проблемы от головы, от безверия. Если какая-нибудь Лена поверит, что она плодовита из-за имени, может, и правда забеременеет. А верить можно во все. Верили же люди в МММ в конце-то концов!!!!
Я уже писала, что все люди разные и у каждого своя правда. Давайте право жить любой точке зрения.
В журнале тебя видела. там же и поросила ссылочку на твой журнал, а то я его чего-то не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце концов, есть и эффект плацебо, почему бы его не использовать. Так что пожмем друг другу руки, господа :zdrya: Каждый переживает свой путь к детке по-разному, в зависимости от склада характера, воспитания, опыта, образованности и т.п. и т.п. Ну что я вам тут прописные истины буду рассказывать? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, моя мысль была такая по поводу этих имён.
Да, в этом ты права:
Если какая-нибудь Лена поверит, что она плодовита из-за имени, может, и правда забеременеет.
Но, мне не понравилось то, что вдруг кто-нибудь,
прочитав о возможности различных совпадений, вспомнит тёзку с несчастливой историей, и начнёт думать об этом. (Это даже могла быть я лет 5 назад - придавала значение всякой ерунде).

 

А я вообще уже начала думать, что ты счастливая мама, которая самоутверждается за счет других

Я действительного счастливая мама моего сына, но за счёт других не самоутверждаюсь, вообще счастливому человеку нет надобности самоутверждаться.
Просто я мыслю согласно здравому смыслу и имею кое-какой опыт, на основании чего считаю, что могу высказывать своё мнение так как считаю нужным.
Я уже писала, что все люди разные и у каждого своя правда. Давайте право жить любой точке зрения.
Я тоже это писала. Но надо стараться подавать информацию так, чтоб не было возможности нанесения вреда.
А если эта информация может повлечь за собой какие-то сопоставления нехорошие, лучше отказаться по-моему от её обнародования, думать о лишнем и неприятном ни к чему нам в нашем деле. А то зайдёт какая-нить юная Марина у которой только 2 месяца не получается в эту тему на 1 страницу, и вложится ей в голову, что если она Марина, то всё, труба ей и борьба с бесплодием долгие годы впереди.
У нас тема очень болезненная и главная в жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sannie*,
Мир, короче :zdrya:
Заходи в журнал и дай ссылку на всой (если имеется) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Марин, я с удовольствием перехожу от :rugan: к такой стадии наших разговоров :pivo:
Молодец, фотку поставила, так легче общаться.
Я не знаю как дать ссылку, лучше нажми на любом моём сообщении на кнопку журнал (под линейкой) и окажешься в моём журнале, доступ открыла. Там у меня много фоток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×