Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
pulkeria****

Деревянный Манеж!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, доченьке уже 4 месяца и я стала задумываться о приобретении манежа. Тем было много, читала. Но вопрос вот какой: уж очень мне пришлянулся деревянный манежик

 

manezh2.jpg

 

Может кто пользовался таким отзовитесь, пожалуйста. Мне интересно как в нем себя чувствует масик и можно ли его разобрать на составляющие и таким образом огородить часть комнаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка**,
Не, Лен, это наш отечественный стоит от 2500, а тот который трансформируется он все 6000 и он хромовый, а этот деревянный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дверца там открывается?

1284010[/snapback]


вот именно это я и хочу узнать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Юля**,
а ты позвони в этот интернет магазин и спроси.я его видела только еще в одном интер-магазине. ничего кроме того,что это сосна и мягкое не промокаемое дно не нкаписано-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ребенок ударяться об него будет, особенно когда начнет активно сидеть и стоять. Мы вон в кроватке :unsure: и сейчас порой со всей дури как шлепнемся, только мягкие бамперы и спасают... А потом манежи затормаживают двигательную активность и замедляют процесс ползания у малышей (конечно для мамы манеж это спасение). Мы безманежные, ползаем как маленькие шустрые тараканчики - ну а мама глаз да глаз :ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в таком и до сих пор! Супер -вещь! Дверц у нас нет, но нам и не надо. У Дуся это место для игр, решетки там как у кроватки - ей спокойно на все глядится, это ведь не сетка. В нем никуда она не падала и не ударялась, потому что он довольно просторный. Сейчас там играет если одна (я ее для безопасности туда ставлю, если надо оставить одну в комнате), она оттуда мультики свои смотрит.
Если бы у меня был обычный манеж, сеткой и размерами меньше - мы вряд ли бы с таким удовольствием, если вообще, пользовались бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика,
а его можно разобрать на составляющие и перегородить к примеру определенный участок комнаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×