Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
elenakon

Как относиться к анализам?

Рекомендуемые сообщения

:vrach: Приветик всем! Правда пока незнаю получилось или нет у меня оформить свою страничку :devaha: У меня есть маленький вопросик к тем кто столкнулся с этой проблемкой, сдачей анализов в институте Габричевского :help: Моей доченьке исполнилось 5 лет и когда она была в животике мы уже столкнулись с этой проблемкой :kapkap: Раскажите кто что знает по этой теме :auludi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :hi:
Страничку у тебя открыть получилось и я вроде первая! :prig::prig: , а где же информация о себе? :???: Меня Оля зовут, я в Москве живу, у меня два сына, чтобы узнать обо мне побольше, нажми на пишущего человечка внизу и попадешь ко мне на страничку. А на счет твоего вопроса - ты имеешь ввиду анализы на дисбактериоз? Или что? Я, давно правда, ездила туда сдавала анализы ребенка стоило это тогда 500р вроде, сейчас уже и не помню. У тебя проблема-то в чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем вопрос состоит - проблема какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет не о дисбактериозе, а о скрытых инфекциях которые и выявляют в этом институте :o Когда была беременна то анализы показали инфекцию герпес (был 8-й месяц), пролечили и когда родилась дочь ее сразу проверили и ничего ненашли. Мне очень интересна вся информация по этому поводу :umn: т. к. с этими инфекциями мы с доченькой столкнулись когда я разощлась с мужем и сняла комнату у своей знакомой (у нее на тот момент тоже была маленькая дочь) и для того чтобы сократить время купания вечером мы купали их в одной ванной, после я здала анализы и у дочери нашли герденереллез, пролечили, но вот повторные я здавать боюсь, т. к. эти инфекции имеют своиство проявляться снова. Подскажите или поделитесь на эту тему. :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за всем своим волнением даже забыла представиться.
Меня зовут Елена 26 лет и дочьку Любанька 5 лет.
Разведена. :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,я к вам ты расскажи о себе,о доче,а касательно анализов,я думаю это не на страничке,а где-нибудь в разделе о детишках :hi::dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :hi: Галина
Мы с тобои периписывались сегодня по почте, было приятно :type: правда я имею доступ к инету только на работе, а рабочий день уже кончился, пора домой к доченьке она уже вернулась с акробатики. :smi5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×