Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Веста*

Предчуствия

Рекомендуемые сообщения

если верить всем моим предчувствиям то свихнуться можно,
я кста тоже рак :bkeh:
не верю я в предчувствия, скорее это совпадения каторые мы выискиваем, а когда не совпадает, то быстро это забываем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается детей,то я совершенно точно знала с 2,5 недель беременности, что у меня будет сын.

Мне когда врач сказала, что я беременна у меня в голове пронеслось - девочка! И тутж е я подумала - ну почему может быть и мальчик...Когда сказала маме она так же почувствовала, что девочка. И вот я уже почти 7 месяцев мама сладкой доченьки :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня развита интуиция.
ЧАсто чувствовала, когда не надо в институт ходить, т.к. там отменяли пары :)
По поводу спасения жизни тоже часто чувствовала.
Первый раз смертельно заболела кошка, все вокруг , и врачи предлагали ее усыпить, т.к. она уже была парализована около месяца. Я ее выходила.
Второй раз боролась за жизнь моего первого сына.
Еще во время беременности хотели мне делать ИР, но я знала, что с ним все в порядке и так и вышло.
Да, и мне снился мой первый сын во время беременности.

 

А вот во время второй беременности интуиция, которой я так доверяла, меня подвела, и мне снилась девочка :bkeh:

 

В третью беременность я примерно с самого начала чувствовала, что что-то не так с малышом ( кстати, то, что мальчик, я тогда правильно почувствовала)....
Когда врач на УЗИ говорил, что все в порядке, мне казалось это странным и я пошла в больницу , где и определили, что не так....

 

Еще я хорошо местность чувствую.
Могу интуитивно определить, куда идти к какому-то новому адресу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне за 2 года до рождения приснился мальчишечка.. прям перед пробуждением утром вижу портрет красивенького мальчика лет 5ти, и одна мысль в голове: Мой сын! Просто личико, смотрел на меня так внимательно! Проснулась сразу в полном шоке, и даже немного испугалась.. настолько сильны были впечатления. Тогда ведь даже и не планировала беременность.
Сейчас Гриня все больше становится похож на того мальчика с портрета... Вот ведь как.. наверно и дети там выбирают родителей.. приходил посмотреть рада ли я буду ему.. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не столько интуиция(хотя она тоже имеет место),сколько вещие сны.Очень многие события из своей жизни я видела сначала в своих снах.И плохое предвещали и хорошее,жаль что изменить все равно невозможно,да и в плохое верить не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне за 2 года до рождения приснился мальчишечка.. прям перед пробуждением утром вижу портрет красивенького мальчика лет 5ти, и одна мысль в голове: Мой сын! Просто личико, смотрел на меня так внимательно

У меня тоже такое было, я уже где-то на конфе писала об этом.
Еще до встречи с будущим мужем мне приснился мой Ромка, как потом выяснилось, приснилась фотография мужа в возрасте примерно 2-х лет. Но это было так явно, что когда я увидела в альбоме эту фотку, у меня был шок (к тому же дело к свадьбе не шло вообще). А сынок родился через 10 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интуиция тоже никогда не подводит!
Например, всегда, если чувствую, что куда- то идти не нужно - можно сразу дома остаться.

 

На местности новой ориентируюсь интуитивно.

 

Первая доча мне приснилась в возрвсте 1,5 лет. И когда ей было 1,5 года - она именно так выглядела!!!!

 

Зато во вторую беременность мне сына частопоказывали - очень чётко его помню - а родиласьСтефани.
Может третий будет сынок? когда - нибудь....

 

Ну и конечно события из снов, очень часто в жизни воплощаются, с промежутком в пол года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот, похоже, нечувствительная :unsure: По крайней мере, до сих пор никаких предчувствий (причем ни плохих, ни хороших) у меня не было. Или я не обращала внимания?

 

Был случай. Когда мой дедушка любимый 6 лет назад попал в больницу (ему было 88 лет), ему было ОЧЕНЬ плохо :cray::cryyy::cray: , но он держался. Мы пришли его навестить в один из дней, поговорили, и на прощание я его поцеловала. Выхожу, бросаю взгляд на него с порога, а глаза дедушкины грустные-грустные... Когда мы по лестнице в госпитале спускались, мама сказала: "Я чувствую, что он с нами прощается". Я ответила, что, мол, ерунда какая, нельзя так говорить, все обойдется. Вскоре он умер. Вот... :cryyy:

 

Еще я хорошо местность чувствую.
Могу интуитивно определить, куда идти к какому-то новому адресу.

 

Здорово, очень полезное качество! А у меня наследственный топографический кретинизм. Причем чаще всего я иду именно туда, куда не надо, свято уверенная в обратном :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не правильный рак, была б интуиция, я бы все американские экзамены на 100 сдавала

1288785[/snapback]


:smexx: видимо американские экзамены не попадают под действие интуиции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про детей - я всегда занал, что у меня будет сын. Вот знала и все тут. Еще с детства, когда с подружкой рассказывали друг дружке, как мы будем жить когда вырастем, я говорила, что у меня будет сын. Так вот и родила Данилку. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам прочиталось, что Света хотела утром выдумать такой предлог, чтобы на работу не ходить?

имда именно это я и прочитала ..
девочки, я смотрю вы тоже раки - как и я. А правда ведь в гороскопах пишут, что у нас, у раков, сильно развита интуиция?

у меня развита например сильнее чем у моей подруги-весов...проверено
у меня директор - рак, что бы у нее языка не летело, вот просто так, ляпнет и все - все сбудется  иной раз, мы даже говорим ей: только не говорите ничего 

у меня почти также в отношении меня...я по-моему уже писала..один раз мужик подрезал меня на машине..ну я про себя подумала чтоб ты врезался...ну так врезался..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати..насчет этой беременности,...я чувтвую уже давно почти с самого начала что там опять пацан..со всеми в офисе уже поспорила :bkeh: пока правда не на деньги..а зря.. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имда именно это я и прочитала ..

1296157[/snapback]


да нет, я так поняла, что ей просто так подумалось - ну вот бывает так, что ни с того ни с сего приходит в голову казалось бы совершенно абсурдная мысль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля*,

 


Вы верно подумали,только гнать пыталась мысль эту,она и ушла,утром обрадовалась,что все нормально,а потом :cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:

 

а еще случай вспомнила-приснилось мне,что мы падаем,а надо было лететь с мужем на отдых,но он сказал-что это все чушь,полетели и все было ХОРОШО,но мне было весь полет паршиво,я вздрагивала от любого шума.так что этот сон,к счастью,не сбылся,хотя у меня они и сбываются частенько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама за день до моих родов рожала сама всю ночь во сне! :histeric:
а насчет совего ребенка предчуствий пока нет..наверно маленькая еще.
а вот насчет мужа есть всегда..как только у него загул с друзьями, у меня перед этим сон, что я его потеряла или не могу дозвониться и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×