Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
женя

Вопрос к тем, кто не варит каши.

Рекомендуемые сообщения

Не буду вдаваться в подробности, да мне это и не нужно. Варить кашу или покупать, то , что без варки. Я сделала свой выбор!
У меня вопрос как раз к тем, кто тоже сделал такой же выбор и покупает пока каши без варки.
Я пользуюсь чаще кашей" Хайнц"Так вот моему сыну 8 месяцев.понятно, что покупать каши для 5, 6 7 месяцев можно.
НО! :umn: В способе приготовления написано, как разводить для 5-ого ребенка. так как каша для 5-ти месяцев. Например, на 170 мл взять надо 3, 5 столовых ложек сухого продукта. А как же быть с возрастом постарше? Например, 8 месяцев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, мы тоже очень любим Хайнц (особенно после неудачного опыта с Бебе). Так я развожу на глазок. Наливаю молока мл 200 и сыплю кашу ложками, пока она не приобретет нужную консистенцию. Пока мы едим так. Немного остается. Будем съедать все - буду лить жидкости больше. Вот и все хитрости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже развожу на глаз, чтоб и не жидко и не густо. А по мере взросления просто делаю с бОльшим кол-вом молока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×