Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Медовый массаж ещё не пробовала, не знаю, какая там боль, но для меня скажем, эпиляция воском больнее эпиляции эпилятором :???: Ты попробуй, сама для себя реши, ведь у всех и болевой порог разный и ощущения тоже :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я пользуюсь и уже даже первые прикосновения ничего :D
Диан, как у меня эпилятор, только типа новый выпуск ;)

Надь, дык я после твоих рекомендаций и решила себе именно браун купить ;)
Кстати, на удивление, он действительно изготовлен во Франции :super: а не в Китае, как обычно бывают другие электро приборы в Америке <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажи поподробнее, как лазером удаляют волосы - тоже тыкают в каждую луковицу?

там такая штучка наконечник она охватывает зону примерно 1см на 1 см. это и есть одна вспышка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана я тож такой же купила .. боль то терпимая вполне. но вот врастают волоски конкретно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыы, Диан, все причиндалы у меня есть к эпилятору:p: так что у тя просто новая модель :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушайте, а медовый массаж от целлюлита который как-то Кикимора описывала - эта боль с ним сравнима? массаж страаашно больно, чего же мне ждать ? будет больнее,да :funni:

Я, как человек, испробовавший и то и другое могу сказать, что антицеллюлитный массаж больнее (который баночный), чем эпилятор. Потому что массаж массажистка делает, она уже к крикам привыкла и ни за что не остановится :smi6: Как ни умоляй! ;) А эпилятор ты сама контролируешь, хотя, я не могу эпилятором пользоваться нигде, кроме как на ногах, невыносимо больно.
Кстати, медовый массаж, для меня по сравнению с баночным, показался более приятным. Хотя у меня после обоих были синяки.
По состоянию моей попы, пора бы еще курс массажа пройти, но не могу себя заставить, так это больно. А ноги все-таки эпилирую, хотя полдня морально к этой процедуре готовлюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диана я тож такой же купила .. боль то терпимая вполне. но вот врастают волоски конкретно :(

Ален, там в инструкции я прочитала, что скраб после душа или же пиллинг помогут предотвратить врастающие волоски. С помощью скраба убирается верхняя часть кожи, что дает возможность волоскам пройти наружу :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По состоянию моей попы, пора бы еще курс массажа пройти, но не могу себя заставить, так это больно. А ноги все-таки эпилирую, хотя полдня морально к этой процедуре готовлюсь

Риша, подскажи, пож-ста, а ты сама себе делаешь массаж или в салон ходишь? А какой более эффективный тебе показался - медовый или баночный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По состоянию моей попы, пора бы еще курс массажа пройти, но не могу себя заставить, так это больно. А ноги все-таки эпилирую, хотя полдня морально к этой процедуре готовлюсь

Риша, подскажи, пож-ста, а ты сама себе делаешь массаж или в салон ходишь? А какой более эффективный тебе показался - медовый или баночный?

Я делала в спорт-клубе, куда хожу заниматься. Баночный, именно для меня, оказался более эффективным. Но это боль адова :wacko:
А медовый, хоть и менее болененный, но и менее эффективный :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я делала в спорт-клубе, куда хожу заниматься. Баночный, именно для меня, оказался более эффективным. Но это боль адова :wacko:
А медовый, хоть и менее болененный, но и менее эффективный :(

Странно. Я вспоминаю спинные банки - вроде не больно было :smi1: . Шо ж тут за банки-то -трехлитровые, шо ли? А ты не в курсе, дамочкам с ломкими сосудами он не противопоказан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я делала в спорт-клубе, куда хожу заниматься. Баночный, именно для меня, оказался более эффективным. Но это боль адова :wacko:
А медовый, хоть и менее болененный, но и менее эффективный :(

Странно. Я вспоминаю спинные банки - вроде не больно было :smi1: . Шо ж тут за банки-то -трехлитровые, шо ли? А ты не в курсе, дамочкам с ломкими сосудами он не противопоказан?

Ну банки на спине, а там такой же банкой (по объему не сильно больше), возюкают по внутренней стороне бедер :wacko: На попе еще пережить можно, но все что ниже мрак!
Насчет ломких сосудов лучше посоветоваться с массажистом, я не интересовалась. Хотя, синячищи от него - как после избиения резиновой дубинкой :) Так что, надо думать, насоклько сосуды спокойно это перенесут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша откуда у тебя опыт избиения дубинкой? :eek:
к стати, в аптеках продаются специальные банки для массажа, можно регулировать нажим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша откуда у тебя опыт избиения дубинкой?

 

Любопытной Варваре на базаре нос оторвали :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у тебя была буйная молодость B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас тут, вдохновилась - вытащила свой стаааааренький Браун, закусила губу и мужественно ободрала ноги :crank: А на дворе то почти ЗИМА!!!!! Я ж зимой ноги только брею, раз в ........три месяца - потому как мужу мои волосатые ноги пофиг ( :crank: ), а больше их под брюками никто не видит. Только для себя, любимой, я на эпиляцию была не способна - пока не начиталась ваших "волосатых мемуаров"......... Так что принимайте в компанию еще одну пару ГЛАДКИХ НОГ :p:

 


Кстати, если волосы на ногах сильно длинные, то я их сначало брею станком, потом отращиваю короткую шетинку, а потом уже по этой щетине эпилятором (после теплого душа). А то по длинным волосам эпилятор идет плохо - возни больше и больнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×