Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А раздражения у тебя никакого не было? :unsure:

Ну в общем как обычно ноги в красную крапинку два дня, потом прошло... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всё ещё радуюсь на свои ножки. Пару раз ещё поддёргивала те волоски которые раньше были незаметны а потом отросли. Но в целом прошла неделя а я не прикоснулась к станку!
:rolleyes: Эпилятор у меня почти дореволюционный :rolleyes: , такой грохот издаёт что сбегается вся квартира. Ginger* у тебя какой марки "адская машинка"?Что касается раздражения. Ноги покрываются пятнами где то через час после экзекуции, но это и понятно, ведь волосы вырываются практически с корнем. Но я думаю что это дело привычки. У меня поначалу и от обычного станка раздражения были

Девочки раньше все брила-волосы отрастали жесткие и черные. Недавно купила Браун силк эпил, недели две вообще ни одного волоска(только на ногах делаю), единственное-раздражение-красные пятнышки, сразу кремом смазать-через день все проходит. В принципе довольна результатом :super:
Хотя под мышками и бикини-больно-прииходится брить :kapkap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всё ещё радуюсь на свои ножки. Пару раз ещё поддёргивала те волоски которые раньше были незаметны а потом отросли. Но в целом прошла неделя а я не прикоснулась к станку!
:rolleyes: Эпилятор у меня почти дореволюционный :rolleyes: , такой грохот издаёт что сбегается вся квартира. Ginger* у тебя какой марки "адская машинка"?Что касается раздражения. Ноги покрываются пятнами где то через час после экзекуции, но это и понятно, ведь волосы вырываются практически с корнем. Но я думаю что это дело привычки. У меня поначалу и от обычного станка раздражения были

Девочки раньше все брила-волосы отрастали жесткие и черные. Недавно купила Браун силк эпил, недели две вообще ни одного волоска(только на ногах делаю), единственное-раздражение-красные пятнышки, сразу кремом смазать-через день все проходит. В принципе довольна результатом :super:
Хотя под мышками и бикини-больно-прииходится брить :kapkap:

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Вот-вот, именно Браун Силк Эпил у меня.... Класс... И чего я его раньше в коробке держала :wire:
Вот такой у меня :devaha:

Braun.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про лазер.. делала я когда подмышки вот недавно.. спросила скока ноги стоят так вот мне посчитали что максимум 200 долл за процедуру ( обе голени с коленками) .... если чесно я думала что дороже... так что решила пойти....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати про лазер.. делала я когда подмышки вот недавно.. спросила скока ноги стоят так вот мне посчитали что максимум 200 долл за процедуру ( обе голени с коленками) .... если чесно я думала что дороже... так что решила пойти....

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати про лазер.. делала я когда подмышки вот недавно.. спросила скока ноги стоят так вот мне посчитали что максимум 200 долл за процедуру ( обе голени с коленками) .... если чесно я думала что дороже... так что решила пойти....

Да, это не дорого. :rolleyes: Я здесь про бикини узнавала, так около 100 $.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати про лазер.. делала я когда подмышки вот недавно.. спросила скока ноги стоят так вот мне посчитали что максимум 200 долл за процедуру ( обе голени с коленками) .... если чесно я думала что дороже... так что решила пойти....

А на бикине ты енто делала? :devaha: Я вот никак не решусь из-за того что масика пока нет и не знаю безопасно ли это. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людиииииииии, караул! Поторопилась я радоваться эпиляторному результату. Не знала себе проблем, а сейчас когда полезли волосы они почти все вросшие! :confus::confus::confus: Выросли уже на четверть, а достать их не могу!!! :unsure: Ноги выглядят ужасно, подскажите, бывалые эпиляторщики, может есть какой секрет чтобы не врастали,а? [glow=]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати про лазер.. делала я когда подмышки вот недавно.. спросила скока ноги стоят так вот мне посчитали что максимум 200 долл за процедуру ( обе голени с коленками) .... если чесно я думала что дороже... так что решила пойти....

Так ведь придется проделать не одну процедуру, а минимум 3.
За один раз все волоски не удалят, все-равно недели через 2 новые полезут. :???:

 

Да и раздражение после лазера такое будет, что мама не горюй. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людиииииииии, караул! Поторопилась я радоваться эпиляторному результату. Не знала себе проблем, а сейчас когда полезли волосы они почти все вросшие! :confus::confus::confus: Выросли уже на четверть, а достать их не могу!!! :unsure: Ноги выглядят ужасно, подскажите, бывалые эпиляторщики, может есть какой секрет чтобы не врастали,а? [glow=]

У меня тож так было, только совсем немного волоков вросших, это со временем проходит... А вообще можно скарабом ножки, не помешает, даже наоборот, попробуй ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати про лазер.. делала я когда подмышки вот недавно.. спросила скока ноги стоят так вот мне посчитали что максимум 200 долл за процедуру ( обе голени с коленками) .... если чесно я думала что дороже... так что решила пойти....

Ой как здорово!
Когда, несколько лет назад, я делала себе брови, голени стоили порядка 600 у. е. :o
Так что я оч. рада, что это теперь так подешевело. Наверное, я себе теперь это сделаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь депилятором. Избавляюсь от волос на ногах и на руках. Хотя волосы у меня светлые практически не видны, все равно разница есть - кожа без волос выглядит гладкой и нежной.
Конечно это больно, но стоит того!!!!
На ногах, мне кажется, можно и брить, т.к. волосы растут с одинаковой интенсивностью что при депиляции, что при бритье. На руках брить невозможно.
Воск я вообще не понимаю, считаю этот метод устарелым. Зачем такую боль терпеть? А всякие жидкие депиляторы (крем, спрей) я наносить боюсь, химия всеже.

 

Всех, кто сомневается - призываю удалять волосья. Женщина не должна быть волосатой!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробывала вчера мусс вит, раздражения нет, но не все волосы окончательно удалились, хотя я не хоббит какой нибудь :devaha: , как начнут рости сообщу. На ощупь , пока, нежно и гладко.
Вообще взяла я этот мусс для рук, а то брить их не удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня покупала Veet и думала мусс взять или крем. Взяла крем, т.к. опробовано уже.
Мож кто подскажет что же все-таки лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сегодня покупала Veet и думала мусс взять или крем. Взяла крем, т.к. опробовано уже.
Мож кто подскажет что же все-таки лучше?

Мне больше мусс нравится, кажется он лучше удаляет, хотя мама кремом пользуется и хвалит... а хотя на любителя :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×