Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Веста*

Любимые Игрушки

Рекомендуемые сообщения

Мне стало очень интересно, какие игрушки у ваших детей самые любимые? И с какими игрушками вы засыпаете?

 

Мы любим резинового мишку потому что его очень вкусно грызть и обсасывать, еще любим книжки...хоть мы еще и маленькие. А засыпаем с длиной полосатой мягкой сороканожкой.
А мы то с мужкой голову ломали с чем детке спать, а она сама для себя ее выбрала. С 3 месяцев с ней не растается. Если куда едем гусю(гусеницу) с собой берем хоть она и пол пакета занимает :aiaiai::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас как с 2 мес. понравилась погремушка-гантелька - так и осталась любимой :???: А засыпаем мы с мамой, а не игрушками :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас что называется и в хвост и в гриву наша любимая кенгуру Матильда (у неё на этикетке написано имя). Купили когда были в Австралии. С ней и спим, и играем, и за стол и на горшок её сажаем, кормим котлетами и йогуртом, только ей перепадает пососать нашу сосу :smexx: , её же целуем и жарко обнимаем. Без Матильды засыпать вообще отказывается. Поэтому я каждый раз трясусь, когда мы её на улицу вывозим. Если потеряем - не знаю, где вторую такую взять.

 

Matilda.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя Сашка тряпашница, а вот на улицу мы не ходим без .. сумки!
А дома любимая игрушка кубик монтессори, а любимое занятие разбросать по комнате все что в нем находиться, а потом собрать все это.
05d882cf3dfd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы очень непостоянные такие. Нам сегодня одна погремушка нравится, завтра - другая... Есть правда, один мишка, который нас "кормит". (На него опирается бутылка, когда Илюшка ест). Ну а засыпаем мы всегда с бутылкой еды и, соответственно с этим мишкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы еще совсем маленькие, но очень любим наш мобиль: следим глазками и замолкаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в 1 месяц подарили маленького плюшевого утенка, он если трясти звенит, а при нажатии на животик крякает. Обожаем эту зверушку по сей день :D
Я как-то убрала утенка, так деть, когда его через несколько недель увидел, такой радостный визг поднял :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×