Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Борисовна**

Рождение Дашеньки В 27 Рд

Рекомендуемые сообщения

Привет всем :hi: ! Ну вот спустя 2 недели после родов я решила вам рассказать как всё произошло :beremki: !
Начну из далека. Мы с мужем всегда хотели девочку,но первый у нас родился сынок Сашка :det-mas: ,чему я очень рада :clap: ! Я всегда знала что у меня будет 2 детей :beb: . Но я так боялась что если я заберемению и рожу двух пацанов у меня будет просто шок.Поэтому мы пытались как то спланировать что бы была девочка ,я перерыла весь интернет и по всем таблицам смотрела когда можно приступить к этому делу! Но одно я знала что это точно 2005 год,мне подруга посчитала что если я рожаю в 2006 году ,то будет девочка :babe-d: ,а потом типа перерыв одни пацаны,хотя я в это всё мало верила ,но надежда оставалась.
И вот я всё таки решилась! В апреле 2005 года я пошла к гинекологу :vrach: снимать свою спираль,врач сказала чтобы 3 месяца ни ни. :sexxx-sm:
А в июле мы поехали на море отдыхать :igr: и тогда с мужем мы стали спать открыто!Короче отдохнули мы супер!!! :super::super::super::sun:
Когда приехали в Москву я почему то чувствовала что могу забеременеть ( это я к тому ,что Сашка у нас долго не получался и я волновалась что в этот раз тоже так будет) вот! :beremki:
И наступил день когда должны были прийди месяч. а их НЕТ! :bkeh:
Я бегом в аптеку за тестом ,а он показывает 1 полоску ,я в шоке :cray: !Потом я ещё 3 раза покупала тест и всё безрезультатно :cray: . Я пошла к гине и она меня отправила на узи ,задержка была 10 дней.Прихожу на узи ,кстати делал мне заведующий .И он сказал что у вас там никого нет и быть щас не могёт :vertag: ,потому что какой то налёт на матке ,типа готовиться к месячным.Я расстроенная вышла из кабинета позвонила мужу и мы этот вечер провели вместе и конечно же с горя выпили коньячка :vodka: ,потом пива :rus-poet: ,а я всё ревела :cray: ,а он успокаивал,даже розы мне подарил,и сказал чтобы я не расстраивалась ,значит не судьба.
В понедельник утром я вышла на работу ,а мне девчёнки и говорят ,что узи ошибается мол сделай опять тест, я послушала купила 5-ый тест и утром во вторник сделала,глаза были на лбу когда я увидела 2 полоски :yahooo:
на работу я в этот день не пошла ,а пошла опять к гине .Она меня посмотрела на кресле и говорит ,что чудеса ,что она чувствует что матка увеличена и говорит что недель 5 щас,надо опять делать узи,на что я её сказала что надо подождать ещё пару недель чтоб было уже точно видно.Прошло 2 недели иду на узи ,по дороге умоляла что бы не было этого врача который делал в 1 раз и к моему счастью была другая врач,стала смотреть меня и как ни в чём не бывало молчит, я её спрашиваю вы мне хоть скажите что там ,а она мило ,а что беременность 8-9 недель, бьёться сердечко!Девки чё со мной было :yahooo: вы себе представить не могёте :clap: ! А как я мужа обрадывала :mascha: ! Ну с работы я уволилась ,девки мои как знали,молодцы!
И вот я беременная ,такая довольная и стала думать ну кто же у меня там :beb: ? мы так хотели девочку!
Беременность прошла на ура ,всё было хорошо ,особенно наша апрельская коппания :mnogo: ! не давала мне унывать если что то и случалось,даже в последний день мне подрушка Anu помогла ! Когда у меня было плохое настроение ,мне посоветовали не переживать ,а просто выпить на ночь валерьяночки и пойти спать ,что я и сделала! Время было много :fig: ,живот просто ходил ходуном ,и я даже пожалела что так нервничаю :cray: ,что мой ребёночек всё чувствует и так реагирует.И я уснула.
Ночью я решила повернуться на другой бок ,как что то я почувствовала не то :fari::fieee: ,но с просони не поняла,ещё стала поворачиваться и тут стало ясно что из меня поливает ,я быстро встала а по ногам так и текёт,и я сразу стала вспоминать какое сегодня число и сколько время :5 АПРЕЛЯ 2006 ГОДА В 4 -17 ,отошли воды ,после чего я разбудила мужа,он был в шоке ! Я сходила в душ и мы тихонько поехали в РД.
Дальше началось! Встретил нас сонный охранник,который спросил:а вы по направлению?,хотела блин я ему сказать :rugan: ,какое направление в 5 утра,но не стала,говорю зовите врача я рожаю,хотя я не понимала почему у меня воды отошли а схваток нету? :???:
Ну вот охранник позвал акушерку ,которая так сладко спала.Мы всё оформили и я пошла в коридор к мужу и почему то даже не расплакалась ,потому что знала что сегодня я уже буду с малышкой ! Муж поехал домой!
Дальше как обычно клизьма душ,повели меня в родилку,а там все такие сонные ходят,встретила меня приятная девушка и позвала в палату и говорит давай я тебя посмотрю,а у меня там глухо как в танке , шейка вообще не готова рожать,блин и так она всё больно делала,я спросила что как? она говорит что щас укольчик сделаю и будут схваточки.Потом она мне задавала какие то вопросы ,и последний ворос был как себя чувствуешь,а у меня одно желание было сходить в туалет ,видно не всё вышло и мне показали куды идти,Потом показали мне палату а я говорю что я там рожала первого и на кровать ту же легла.Вобщем я там что то разговорилась ,они прям все проснулись,а я довольная что ничего не болит.Легла я на кровать лежу,тишина время 6 утра,подошла ко мне милая женщина что бы поставить капельницу ,ну 3 раза колола и не попала и она сама себя ругала,а про мои вены говорила что хорошие! Короче лежу вся в крови и думая ну началось :fari: !Она пошла к другой руке и там у неё получилось.И вот где то в 7-30 начались схватки слабенькие,я терпела и дышала ,всё как положено,а к 12 часам поняла что больше терпеть я не могу! За это время которое я лежала ко мне туды залезло человека 3 и по 2 раза ,так больно да ещё на схватке .Я спрасила какую то мед.сестру : что я одна рожаю?,она говорит что да ,тогда я поняла почему они все ко мне приходят.И мед.сестра эта помощница врача приходила ко мне и что то расказывала про свои роды,что на узи ей говорили что мальчик, а родила девочку,а у меня это вообще больной вопрос всю беременность ,потому что мы толком не знали кто там?Короче я была вся во внимании.И вот они болючие схватки я уже незнала как мне лечь,мне пристегнули пояс ,чтобы прослушивать сердцебиение и сказали что на бок поворачиваться нельзя!
И я корчилась как могла ,но иногда не слушала и поварачивалась на бок,за что меня ругал гл. врач. :vrach: было такое ощущение что мне били по почкам , :cray: я вообще не могла лежать на спине.Ко мне приходила ещё какая то женщина я всё пыталась запомнить все фамилии кто ко мне приходил ,но всё сразу забывала когда становилось совсем больно,и я её стала просить сделать мне обезболивающие,на что она мне говорила что бы я потерпела ,что всё должно быть естественно ,что вколит пожже,но я уже и терпеть не могла ,начала так стонать и играть на публику что бы все ко мне сбежались,она поняла и сделала мне укол,точнее не она ,а уже другая врач.И тут я стала засыпать,но схватки чувствовала и дышала,только в сонном состоянии ,было так невыносимо больно ,но про себя я говорила что уже половину я вытерпела ,значит надо ещё потерпеть.Поспала я так где то до 15 часов и хотела ещё ,но эта боль не давала мне даже спать и я проснулась и поняла что это уже потуги и я очень хочу в туалет.А мне из коридора кричали дышите ,дышите.А я кричала что больше не могу и думала что башкой кровать сломаю, и так я промучалась минут 30 ,когда ко мне приходила эта врачиха я просила её чтобы она посмотрела ,а она просто отвечала ,что она меня понимает и что типа так головка проходит вниз,но я уже чувствовала что что то меж ног там, как будто у меня запор и всё застряло ,извените меня за подробности :secret: .И тут она всё таки сжалилась надо мной и стала опять туды лезть и поняла что я была права ,а мне было так плохо ,потому что у меня пересохло горло и я не могла дышать,а всё потому что ненадо было пить воду которую мне принесли,нужно было только губы смочить и всё.Короче ужас :fieee: ,дышать я уже не могла ,кричать тоже,только сильно ныла дурным тоном,И вот мне она мне говорит ,давай потихонечку слезай с кровати ,сняла капельницу ,помогла слезть ,дала пелёнку между ног и говорит пошли тихонечко.А я как инвалид идти вообще не могу и ещё меня тужит,боже сколько же часов я пролежала на спине.Нам нужно было выйти из палаты и зайти в дверь :aaa: на против и мне эта тропа показалась вечностью и я понимала что раз меня уже ведут значит терпеть ещё минут 5-10 и я рожу.Когда мы вышли в коридор она закричала что готовимся у нас роды и там ещё одна девушка рожала ,короче все стали бегать одевать свои колпаки ,намордники и перчатки.Я увидела кресло и думаю ну как мне на него залезть то,короче кое как на него я забралась ,ну конечно доктор что там крякнул мол ну что ты тут все испортила какие то клеёнки ,но мне было даже не обидно,потому что я понимала что это уже скоро и тут опять потуга они мне что то кричали ,но у меня просто не осталось сил , хотя я и понимала что надо их слушать ,но у меня ничего не получалось я всё время задирала одно место и им мешала вытащить малыша,они прикрикивали на меня я и сама себя ругала что не могла это всё уже терпеть и тут я набралась сил и как путужилась,конечно по команде акушеркии и вот оно счастье моё вышло :clap::yahooo: .И я услышала писк моей малышки и опять почему то я не плакала как в первый раз ,а лежала и думала ,ну кто там почему они молчат и тут как будто врач который стоял у плеча спрашивает:Ну кто там у Натальи родился ???Они чуть не 2 голоса отвечают ему что ДЕВОЧКА!!!! На что я на всю родилку во весь голос ,которого небыло 10 минут назад ,закричала УУУУРРРРАААА :yahooo::babe-d::yahooo: ДЕВВВОООЧКККААА!!! Они меня спрашивают ,а что разве ты не знала я говорю что нет ,я так хотела девочку!!! ещё спросили меня кто у меня первый я говорю сын,ну вобщем куча тёплых слов я услышала!!! А врач мужчина и говорит ,а это не ваш муж стоит под окном? лысый? на что я удивилась и говорю он типа не лысый он тёмненький ,они взяли мою дочу и поднесли ему к окошку.Он таки и не понял кто.Потом её унесли , а меня чуточку заштопали и прям на живую я была опять в шоке :fari: что так больно! Ну вот впринципи и всё !!! Вот так и появилась моя Дашенька на свет! 5 апреля 2006 года в 15-45 .Вопреки всем врачам которые говорили что я небеременная,вопреки некоторым-что говорили пацан будет :novor: Я РОДИЛА ДОЧКУ!!!!!
и не обращайте пожалуйста внимание на мои ошибки ,писала с дочей на руках и одной рукой , потому что больше времени у меня нет рассказать про это чудо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так класно всё написала!!! Море - святое дело!!!
И я так уже тебе завидуюююю......... сама знаешь пачему!!!

 

:blu::blu::blu::blu::blu:
:zvetok::zvetok::zvetok::zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька!!! Какая ты счастливая!! :clap::clap::clap: Все как хотела! Дай Бог здоровья всей вашей дружной семейке! :flowers::blu::flowers::blu::flowers::blu::flowers::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисовна ту молодец

 

суперовый рассказ

 

здоровья тебе и Дашеньке и молочка побольше

 

все будет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Борисовна! Написала так написала! Класс! :essss:
:group:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисовна молодец! дочка это круто! жалко только что помучаться пришлось, вторые роды обычно как-то проходят попроще .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жалко только что помучаться пришлось, вторые роды обычно как-то проходят попроще .

Я тоже так думала!!! Но теперь всё это позади,главное что у меня крошка дочка!! :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Молодец!!!

 

Здоровья и счастья всей вашей семье!!!

 


:zvetok::blu::zvetok::blu::zvetok::blu::zvetok::blu::zvetok::blu::zvetok::zvetok::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением Дочки! :blu: Здоровья вас и Удачи!!! :blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонце маё, такой классный рассказ!
это действительно чудо что малыш у тебя появился вопреки врачам
я очень за тебя и твою дочу рада
растите красотульками и радуйте мамку
:clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ты молодец!!! :D Поздравляю с рождением доченьки :flowers: Растите большими на радость папе, маме и старшему братику :P

врач мужчина и говорит ,а это не ваш муж стоит под окном? лысый? на что я удивилась и говорю он типа не лысый он тёмненький ,они взяли мою дочу и поднесли ему к окошку.Он таки и не понял кто

:histeric: надо было бинокль брать, а так без оптики сложно что-либо увидеть :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисовна**,
молодчинка!!!

 

7141266_6002921_sabaka.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисовна**,
Плздравляю с рождением дочки!!
Классный рассказ!!

blest33.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисовна: Молодец, растите здоровенькими, красивенькими, пусть мамку с папкой радует!!!!! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×