Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

То же соглашусь с двумя Танями - это один из т.н. медицинских мифов :???: Откуда он взялся и почему так широко распространился - не понятно :???:
Во всех книгах пишут, что чем больше срок, тем лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У нас дела пока без изменений. На счет молока, то оно пришло. Но врачи пока про молоко вообще не говорят. Сейчас вводят физ раствор, потом если кишечник заработает, будут давать адаптированные смеси специальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! У нас дела пока без изменений. На счет молока, то оно пришло. Но врачи пока про молоко вообще не говорят. Сейчас вводят физ раствор, потом если кишечник заработает, будут давать адаптированные смеси специальные.

1271594[/snapback]


жаль, что смеси... а почему? У нас тут считается, что лучше вводить мамино молозиво и молоко...
То же соглашусь с двумя Танями - это один из т.н. медицинских мифов  Откуда он взялся и почему так широко распространился - не понятно 
Во всех книгах пишут, что чем больше срок, тем лучше

1271139[/snapback]


Еще тот вопрос... откуда? А откуда взяли, что если изжога во время беременности, то ребенок волосатый будет? гы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю... вроди как нужны спец смеси для таких деток а уже потом мб молоко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они , наверное, хотят давать смеси для недоношенных и маловесных... но , может быть хотя бы смешивать их с маминым молочком? Плохо, что ничего толком неизвестно... какие диагнозы, что именно происходит, что из препаратов дают... жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специальные смеси скорее всего из-за того, что проблемы с ЖКТ, молоко не вопримет скорее всего.

 

А уменя во вермя беременности была страшная изжога и Фред родился очень волосатым, так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейн_Эйр, у большинства беременных изжога... особено на поздних сроках и этому есть вполне понятное научное объяснение... у меня тоже изжога была, Сонька не волосатая... и вообще как можно связать эти два факта? волосы и изжога.... неужели кто-то еще верит во все это? Даже не подозревала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, да я пошутила, конечно. А у меня была на ранних (у меня особо поздних сроков не было :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала,что лучше родиться 7ми месячным или уже доношенным 9ти,мы родились 32-33 нед,у нас была реанимция,АИВЛ,также ставиликровоизлияние.Каждый день,пока я лежала в роддоме,мама звонила в реанимацию,спрашивала как здоровье у малыша,они говорили,что все идет своим чередом,муж не звонил,боялся услышать плохую новость,и тоже сначала кормили в реанимации смесью,а потом уже в палате интенс терапии молоком.Все у вас будет хорошо,крепитесь,держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кормили в реанимации молоком моим... но мы доношенные были.... омжет пэтому :???: , хотя все равно кажется, что маминым молочком лучше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребенок от молока моего терял в весе и понос был, хотя я диету соблюдала, не случайно же сделали смеси для недоношенных, у них сложнее всё. Может потом на смешанное можно перейти будет? правда там, похоже, пока и о смесях речь не идет. Господи, ну хоть бы всё наладилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в всесе теряет - это одно, но они же не пробовали... иммунитет только от маминого молока... Ав ообще, нас потом тоже на смеси превели для маловесных... когда выкарабкались из лап смерти, что называется...тогда и стали смеси вводить, мы в месяц весили меньше, чем при рождении..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже слышала,что лучше родиться 7ми месячным или уже доношенным 9ти,мы родились 32-33 нед,у нас была реанимция,АИВЛ,также ставиликровоизлияние.Каждый день,пока я лежала в роддоме,мама звонила в реанимацию,спрашивала как здоровье у малыша,они говорили,что все идет своим чередом,муж не звонил,боялся услышать плохую новость,и тоже сначала кормили в реанимации смесью,а потом уже в палате интенс терапии молоком.Все у вас будет хорошо,крепитесь,держитесь!

Привет! Как у вас щас дела, как долго приходили в себя, как сейчас ребеночек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

савок*,

 

ЗДОРОВЬЯ МАМОЧКЕ И МАЛЫШУ! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! ДАЙ ИМ БОГ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Антоша родился на 26 неделе с весом 600 г (я рожала и живу в Польше). Здесь считается, что самое главное для недоношенного ребеночка - материнское молоко. Мне уже с первого дня велели сцеживаться. Проблемы с усваивастью были, но с этим боролись лекарствами. Специальные добавки для детей с малым весом опять же я добавляла в свое молоко.

 

Маме и малышу - сил для борьбы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×