Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Олеся29**

Вы Планировали Беременность?

Рекомендуемые сообщения

Планировали, но все оказалось быстро, за один цикл управились :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не планировала, но тоже была очень и очень рада. :yahooo: И считаю, что мой ребеночек пришел ко мне вовремя.
А вот стала задумываться о втором - уже и за здоровьем заранее слежу, и все анализы сдавать буду заранее. То есть в душе я - уже планирующая. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем планировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я забеременела, я была замужем уже почти 3 года и мы тщательно предохранялись. А потом в один прекрасный день решили, что нам нужен малыш. Заберемененла с первого раза. Мы с мужем ведем здоровый образ жизни, я не курю, не употребляю алкоголь вообще, зубы всегда в норме, витаминчики, хорошее питание, по этому я к этому событию не готовилась. Анализы никакие не сдаала, хотя может и зря, потом переживала, а вдруг что, конечно ничего не оказалось, но всетаки считаю, что торч инфекции лучше сдавать до беременности, что б потом не переживать! Беременность очень желанная но 100% запланированной ее не назову!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  И считаю, что мой ребеночек пришел ко мне вовремя.

3443836[/snapback]


Тоже считаю, что малышка пришла ко мне вовремя - она спасла меня от тягостной аспирантуры! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас незапланированная... Пару раз забылись, а постинор и прочую дрянь я пить не стала. :bkeh: Малыша планировали только года через 2... ближе к окончанию моей учебы, но он решил что хочет появиться раньше =) и мы очень этому рады =) хотя слез было немеренно над тестом с двумя полосками, т. к. на первой неделе я болела и пила лекарства, плюс я курила. короче говоря мы же совсем не готовились, поэтому очень перживала за малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировали с мужем 8 месяцев. Ничего не получалось. Потом как то отвлеклись и забылись, переехали, новая работа, быт, взяли котенка.....и бац, задержка, две полоски :crank::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планировали :beb:
Анализы, "ловили"овуляции и пр. А оказалось самое действенное не сдерживаться и ждать "созревания" спермы, а секс-секс-секс :super:
Мне кажется, в наше время нудно планировать, хотя когда малыши сами без планов появляются - это так здорово!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не планировали... мне сказали что я не могу беременеть сейчас... хотели поставить бесплодие... ну а я начала пить дюфастон для нормализации цикла, но М так и не начались - забеременела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

komkova, Какой кошмар ты наверное перенесла когда тебе такие слова сказали, Врачи сами не знают и говорят такое. Желаю тебе и всем лёгкой беременности :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с мужем сначало высчитывали, я покупала тесты для овуляции, потом плюнули и оп и две полосочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже с мужем сначало высчитывали, я покупала тесты для овуляции, потом плюнули и оп и две полосочки.

3668237[/snapback]


у нас так же, забили на планировании и в этом же цикле все и получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перестала пить ОК в прошлом апреле, то предохранялись, то нет - муж сказал - как бог пошлет, так и будет ребеночек) ну я конечно нервничала перед каждыми мес., но не слишком... и как то это тянулось все лето - я уж начала подумывать может чего не так...к врачам не ходила, вообще вели обычный образ жизни, с выпиваними по выходным и ночными загулами :ddrrink: но! что считаю немаловажным - в это лето я не работала, отдыхала на даче, никаких стрессов...думаю - это лучшая подготовка! и вот в октябре я решила записать дату мес., тк они нерегулярные были, чтобы дождаться следующих и пойти к врачам с данными, тк никогда не запоминала когда что, и не могда толком ответить сколько цикл и так далее... ну вобщем следующих так и не дождалась :) и так рада что запомнила те мес., вот просто так не вспомнила бы даже число :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное не забивать себе этим голову и вовремя акта естественно не думать об этом, просто заниматся и получать удовольствие :aiaiai: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×