Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Олеся29**

Вы Планировали Беременность?

Рекомендуемые сообщения

А мы решили, что вроде как можно и дитем обзавеститсь, перестала пить таблетки - пошла обследоваться. В процессе обследования ( все анализы были хорошими) выяснилось, что я уже не одна. Все боялась в это поверить. Ну теперь то сомнений уже нет :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ничего не планировали
но кое-каким местом чуяла я, что скоро спиногрызик поселится в пузике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотели ребенка не раньше чем через 3-4 года. Но в мае 2005 я попала в больницу с восполением придатков, а перед выпиской сказала врачу, что выхожу замуж летом, но ребенка пока не планируем, а она мне сказала, что если не сейчас, то дальше будет труднее и у меня вообще стои т вопрос о том могу ли я иметь детей, поставили бесплодие 1-ой степени.
Ну естественно мы после этого разговора решили, что мы хотим ребенка и он у нас будет , правда не сразу получалось, но через 6 мес. я забеременела. Пила фолиевую кислоту витамин Е, Дюфастон, т.к. востанавливала организм после противозачаточных "Логест".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души поздравляю всех беремешек!!! Хорошо и весело Вам доходить и легких родов!!! :clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый не серьезно запланированный... То есть просто не предохранялись, когда получится тогда и будет...

 

Второй запланированный но без всяких докторов и витаминов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не планировала, но очень хотела ребенка...перед тем, как забеременнеть сделала все зубы...наверно организм чувствовал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планировали, все получилось с первого раза whistle3.gif, но я успела "починить" все зубки1115607359.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не запланированная... но в то же время мы предохранялись не очень тчательно :)... и были рады как беременности так и если бы ее не было.
Когда забеременнила были безумно рады, получилось почти с первого раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планировали. Т.е. сначала сдали все анализы, а потом перестали предохраняться. Получилось сразу же.
Теперь второго планируем, но к активным действиям по заселению пуза еще не приступили - я печень лечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обе не планировали, но и не предохранялись, не знали, что так быстро все получится, но первая закончилась неудачно, вторая удачненько...все зубки были сделаны, все славненько...зато сейчас планируем, даже в какой-то степени волнуюсь, поэтому второй цикл пролетаем...так что стараюсь расслабится и не думать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , не планировала , не чувствовала и не предполагала . После диагноза бесплодие , лечению не подлежащее , планировала только усыновить ребенка , но никак не родить. Следующего планировать тоже не буду , в том смысле , что мне не важно когда он появится , лишь бы появился . А с витаминами , зубами итд у меня всегда все в порядке , так что осталось только ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планировали, ждали. Первая беременность закончилась неразвивающейся :( ....В течение года задолбали всех врачей в городе и уже собирались переключиться на московских, как случилось ОНО!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот на зубы-то меня и не хватило :( придется в скором времени снаряжаться в стоматологию :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировали! Пила витаминки (правда, через раз, т.к. была УВЕРЕНА НА 100%, что с первого раза не получится). Получилось! И все равно долго поверить в это не могла! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировали, витамины начала пить с началом цикла и в первом же цикле все получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×