Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну что там с ценами? Не появились? :prig::prig::prig:

Пачаму? Цены есть, только какие -вопрос... Rixos в Белеке - 1300-1500/чел 2 недели на сер.мая. Наши клиенты ждут скидок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Риксос в Бильдиби столько же стоит? :???:( я все-таки к нему склоняюсь) И еще, ведь в конце мая-начале июня цены выше чем в середине мая? Так?
Мы постоянно несколько лет ездили в Фазелис Роуз. Так вот там до спецпредложений обычно не доходило - все раскупалось заранее! С Риксосами такого не бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Риксос в Бильдиби столько же стоит? :???:( я все-таки к нему склоняюсь) И еще, ведь в конце мая-начале июня цены выше чем в середине мая? Так?
Мы постоянно несколько лет ездили в Фазелис Роуз. Так вот там до спецпредложений обычно не доходило - все раскупалось заранее! С Риксосами такого не бывает?

Середина мая -самое оптимальное время для скидок, - как правило, провальные даты. Чем дальше в лето, тем цены выше. Скидки - дело непредсказуемое, угадать оч сложно, как я уже писала. Тут каждый для себя решает сам в соответствии со своей нервной системой. Есть туристы, к-рые ждут до последнего дня, есть те, к-рые оформляются за 1-2 месяца. В прошлом году по Турции вообще была парадоксальная ситуация - в начале сезона дали самые низкие цены на последующие месяцы, а в приходящих спецпредложениях ближе к дате вылета цены все время росли. Как будет в этом году - мы все не знаем пока, честное слово. Если бы дело касалось меня лично, я бы подождала еще немного, но не до упора.
А почему ты выбрала Бильдиби? На середину мая я однозначно советовала бы вам Белек, да и Rixos та м получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бильдиби Риксосе большой центр талассотерапии. Тут на себя время не хватает, вот и хочу там собой заняться. :D
А ехать хочу в последних числах мая - первых июня.
Кстати, с ситуацией, когда цены в спецпредложениях выше, я столкнулась в позапроршлом году. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша, а сколько вашему малышу? Мы вот тоже собирались - собирались, а наш папа тут с доктором поговорил, который однозначно против вывоза малышей в другой климат, и начал сомневаться... Я понимаю, топик не про это, но
кто с какими малышами ездил или собирается ехать, и какие были (не было) последствия после поездок? Нам вот на конец мая будет 5 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Триша, а сколько вашему малышу? Мы вот тоже собирались - собирались, а наш папа тут с доктором поговорил, который однозначно против вывоза малышей в другой климат, и начал сомневаться... Я понимаю, топик не про это, но
кто с какими малышами ездил или собирается ехать, и какие были (не было) последствия после поездок? Нам вот на конец мая будет 5 месяцев.

Нам 14 мая год будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы определились - едем в мае в Сочи, а в сентябре в Турцию. В Сочи уже забронировали гостиницу и вытрясли скидку 10%. Могу сказать, что в приличных местах по ценам получается как в Турции. Еще мы настояли на детской кроватке, и они должны её купить.
К**
Мы с тобой не прощаемся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот тоже в Турцию на майские собрались!!!! Тока с отелем определиться не можем. Однозначно в Белеке. Знакомые едут в Папиллон Бельвиль, зовут с собой. А мне хочется пошикарнее :devaha: Может кто поделится инфой???

 

По возрасту: у нас двое - 4 года и 9 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос! Если ребенок едет с мамой, доверенность от отца нужна? :???: У ребенка свой загранпаспорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2К**
Опять я с Риксосами :D . Какие там скидки на детей: одной 11 лет, другой год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2К**
Опять я с Риксосами :D . Какие там скидки на детей: одной 11 лет, другой год.

Скока взрослых? На какой срок? Дата вылета (лучше несколько)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скока будет стоить:
- 1 взр.+2 реб (1 год и 11 лет) на три недели. Вылет 29-мая-4 июня
-то же но на 2 недели
- 1 взр на две недели.
Я полечу с дочками и мамой ( мама за себя сама платит ;) ) Или, выгоднее сразу на двоих взрослых брать путевку, чем по отдельности. Кстати, а такой компанией какой лучше номер брать?
Кать, мне не к спеху, будет время - соориентируй по ценам! Мерси! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скока будет стоить:
- 1 взр.+2 реб (1 год и 11 лет) на три недели. Вылет 29-мая-4 июня
-то же но на 2 недели
- 1 взр на две недели.
Я полечу с дочками и мамой ( мама за себя сама платит ;) ) Или, выгоднее сразу на двоих взрослых брать путевку, чем по отдельности. Кстати, а такой компанией какой лучше номер брать?
Кать, мне не к спеху, будет время - соориентируй по ценам! Мерси! :l004:

Есть кое-какие спецушки, но в основном до 25.05
Могу ознакомить в первом приближении (цена на вылет 25.05)
Варианты размещения:
1. SGL 2046 мама
SGL +CHD (5-11) 2650 ты + старшая на осн.кровати+детенышка на вашей кровати или в baby cot

 

2. DBL +CHD (5-11) 3590 мама+ты+старшая+детенышка на тех же условиях - тесно, но весело

 

3. можно запросить family room -дороже и спецпредложения редко бывают

 

Младшая - 20-30 долл -посадочный талон

 

Думаю (надеюсь), что будут еще скидки, т.к. еще не все операторы разродились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я со своими вопросами! :p:
Отель бронируют при наличии загранпаспартов? Если он еще не готов в ОВИРЕ, а я хочу забронировать отель, это возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Турции (Кемер) могу посоветовать классные но дорогие отели: Зигана-клуб и ФазелисРоуз. В Турляндии море в мае холодное, поэтому если накупаться вдоволь - Египет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×