Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В общем-то весь вопрос в заголовке темы. Когда, как, сколько и какое. Больше волнует вопрос какое - домик в деревне, 33 коровы, президент, да их полно, или вообще рыночное масло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно - мы вообще как-то не употребляем сливочное масло. То есть не мажем на бутерброды, не кладем в кашу, и естественно не используем для жарки. Поэтому в целом у меня вопрос не стоит. Но покупаю я (для гостей, на всякий случай и если захочет старшая) - Валио или 1000 озер, в общем финское. Когда давать младшему - наверное пока сам не возьмет иили не попросит. Это мое мнение. Растительного вполне достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сливочное масло стали есть уже после года.
то, что обычно в доме бывает. доярушка или 33 коровы. или анкор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я наверное страшная перестраховщица но я все время боюсь дать ребенку что то лишнее :( мясо творог кефир пока не даю... яйцо и масло тоже.. мне кажется что ему рано что он еще маленкий для такой пищи.. мож я не нормальная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Растительного вполне достаточно.

Юль, а растительного сколько даете? И какое? Оливковое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Растительного вполне достаточно.

Юль, а растительного сколько даете? И какое? Оливковое?

а я почему то подумала что она имела ввиду то которе уже есть в баночках с едой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки я наверное страшная перестраховщица но я все время боюсь дать ребенку что то лишнее :( мясо творог кефир пока не даю... яйцо и масло тоже.. мне кажется что ему рано что он еще маленкий для такой пищи.. мож я не нормальная?

я такая же.
только еще хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое вкусное - настоящее вологодское. у моей тети подруга на вологодском молкомбинате работает, говорит, что до сих пор никакой химии....

 

а я вот думаю, что нам уже можно по крошке в кашу раз в неделю давать.
я сама сливочное оч. люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки я наверное страшная перестраховщица но я все время боюсь дать ребенку что то лишнее :( мясо творог кефир пока не даю... яйцо и масло тоже.. мне кажется что ему рано что он еще маленкий для такой пищи.. мож я не нормальная?

я такая же.
только еще хуже.

Я тоже :zdrya:
Вообще, у нас в семье как то не едят сливочное масло :???: я его и не покупаю, поэтому вопрос не стоит.
Мы употребляем в пищу оливковое, экстра верджин (бабуля мне покупает, она жуткая предира в вопросах питания, так что я ей доверяю), а если готовим, то с растительным, олейна, идеал, ито, мало пользуем, так как литра месяца на 3-4 хватает. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Растительного вполне достаточно.

Юль, а растительного сколько даете? И какое? Оливковое?

Я имела ввиду, что у нас семья ест растительное :lanch:
Мелкому я добавляю, если делаю свое овощное пюре. Добавляю обычное, которое едим сами - в основном Идеал кукурузный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач посоветовала вместо сливочного масла добавлять в еду немного сливок "Агуша" (столько же, сколько предполагалось масла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×