Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Итак,сегодня нам 11 недель по акушерскому сроку и 9 по узи.
А знаете что я заметила? -неееет,.то что у меня крыша едит-этоуже давно :crank:
а заметила я то,что пуз начинает внизу твердеть и холмится(как сказано,а? :clap: )По утрам лёжа он где-то прячется, а вот стоит встать и походить-вылезает холмистый пуз,. ну т е не пуз, а микропузико :aiaiai:
Я рада.Скоро начну носить беременые шмоточки :bla: Ну...Месяцу к 6 точно буду.Ждать- то -ха!каких-то 12-15 недель!Это ж всего 115 где-то дней :rus-rul: Ну ладно... и вовсе не долго...Ага,если ещё вспомнить,что я каждый день по часам отсчитываю...мдяяяя

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)По утрам лёжа он где-то прячется, а вот стоит встать и походить-вылезает холмистый пуз,. ну т е не пуз, а микропузико

1310534[/snapback]


хехе, здорово, а в первой беременности у тебя когда пузико начало появляться? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припервой беременности я ЖРАЛА!!!!МНОГО!1БЕЗУМНО МНОГО!Поправилась на 19 кг, в день на десерт апросто 4 пачки пломбира схомячивала и т д, в итоге, к 1112-13 неделям все заметили,что я беремена, а к 15 я поехала за комбезом, зао в 20 ,когда меня полоожили в больницу с подозрением на аппендицит и запретили есть и пить категорически пости на 2 суток-домой мне ехпть было не ловко,так как мой комбинезон висел жутко-пуз сдулся свсем.Так что все мои ловкие трюки с вырастанием пуза на 12 неделе-это всё бжорчсство,просто мне хотелось побыстрее опузянится, поэтому,думаю,пуз стал рости неделе к 12, а стал заметен точно после 17..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Припервой беременности я ЖРАЛА!!!!МНОГО!1БЕЗУМНО МНОГО!

1310675[/snapback]


Как ты грозно :confus: а это плохо? а для своих 48кг жру тоже не плохо, 9 недель а я уже 54 кг, зато мама довольна, говорит всегда бы так, :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я действительно не ЕЛА, а просто СЖИРАЛА,всё чо хотела -это вредно, я уверена теперь, т к никакие чипсы,мороженые и бигмаки не принесут ничего ребёнку, а вот что ему нужно он из мамы возьмёт,не будет голодать в любом случае,так что если что-сразу на нас отражается,поэтому сейчас строго умеряю свой жор, ктому же жутко трудно с гв было-ребёнок,мало того, с диатезом родился(следсьвие схомяченных апельсин,по 2 кг за день и помидор) так мне ещё ужасно трудно было отвыкать хотя бы от жареного мяса и картошке на сале,всяких жирных супов-ребёнок просто орал сутками от такого маминого молочка:((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже несколько лет постоянно ем жирную грибную пиццу, а как забеременнела, так вообще каждый день, это может на ребенке както отразиться? блин, так послушаешь и перейдешь на супчики и салатики :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока,думаю,нет,просто во время ГВ тебе не только грибы заказаны, но и тесто,.капуста,картошка,свёкла,сладкое,жирное(молоко не жирнее полтора процента),сухофрукты,всё,что с яйцами...короче,остаётся гречка.Хотя может и не только она.Но поначал удетки очень резко реагируют на новую пищу, а вот про гречку отзывав плоохих нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, хех, пошли мы спать, нафлудили тут :aiaiai: счастливо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я тебя во первых поздравляю со второй берем., а во вторых хочу предложить каляску Макларен продам за 3000 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет я тебя во первых поздравляю со второй берем., а во вторых хочу предложить каляску Макларен продам за 3000 тыс.

1312324[/snapback]


привет, я в личку уже написала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты будешь мою брать илиту каторую посмотрела в раздели Куплю. Если что мой телефон 8 916 406 95 30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 12 недель по акушерскому сроку и 10 по моему.
Была в жк,анализы идеальные,матка малюсенькая-так,что пуза мне ещё долго не видать :cray:
Зато завтра послали меня на узи :clap:
Нервничаю уже сегодня..... а вдруг то...? а вдруг это...? а если вот так...?Боюсь... а ещё очень хочу,чтобы там девочку показали мне:)))Нашу Ксюшу....Не скажу,что расстроилась бы ,узнав о мальчике...но....так хочется,чтобы мечты сбывались :bla:
Завтра расскажу подробности, а пока -Спокойной ночи!
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулькИ,
ну..как узи..ждем отчетика!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МамаКапризулькИ,
ну..как узи..ждем отчетика!!!

1320956[/snapback]

 


http://www.rodi.ru/phorum/read.php?f=8&i=15227&t=15227 -читайте,ещё не ходила,но нервов уже натрепалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, не переживай, тебе нельзя :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×