Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

с возвращением! Рады, что у вас все хорошо :flowers:
А пуз и вправду славный-славный! :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ!!! какие классные большие пузявкины!!!

 

Потерпи, немножко осталось!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик - настоящий арбузик!!! :sila:
Тяжеловато уже? :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 недель и 2 дня по узи и 38 недеь и 6 дней по послед мес.

 


Хватит!!!Я хочу увидеть этого товарища,который так безжалостно колошматит меня порёбрам,по лёкгим и с таким упорством вклинивается в мой мочевой пузырь!!!!!Я хочу высказать ему всё,что я о нём думаю!!!Что он самый желанный,самый сладкий и самый красивописечный мальчик на свете:))!
Я хочу поскорее его прижать(причём крепко-крепко),не знаю позволят ли мне это сделать сразу же после родов,но уж дома -то я дорвусь:).
Узнала,чо после 25 ноября никого не будут принимать в мой любимый 70 роддом!!!!И куда же я денусь без Гетманова, с кторым уже договорилась?Нет,товарищи,родить мне надо не позднее 15 ноября!!!!так что все усердно держим кулаки!!!!

 


Сегодня звонила медсестра-спрашивала по моё здоровье(ну-ну,очеь я её пригодилась вдругг:),на самом деле,видимо,её смутил факт того,что я на прошлой неделе не явилась,хотя должна была.Знаете почему я не пришла?-ДОСТАЛО МЕНЯ ВСЁ!!!Вот как было бы здоров,если бы я пришла и мне сказали:Отлично,ты уже рожаешь,езжай в роддом!Так нет,они опяьть выпьют всю мою кровь,то,что останется пустят на анализы на ВИЧ(ну как же, я ж когда колюсь,шприц об штаны вытру и всё-дальше по кугу,да и к тому же клиенты недобросовестные попадаются-подавай им секс без презерватива!),Вассермана,да ещё мочи моей нацедят банку-во какашки!Поэтому не хочу я туда, в эти жёлтые стены с безумными очередями из пузатых сонных тёок,таких отёкших и непривлекательных,как и я сама...
Попробую в четверг мужа уговорить отвезти меня-если будет сопротивляться,что ж -не судьба:)))

 


Девки,.дорогие мои девки,вышлите мне пару аистов(если один вдруг в дороге заблудится или заболеет), а я уж буду их караулить самым тщательным образом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... тока дорвалась до твоих фоток....
суперский пуз...
аистам пинка дадим конечно... но енто такие вредные птицы...
срочно выкладывай пузяку в конкурс...
с 6-го числа запустили вроде....
думаю призовая 3-ка обеспечена :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет,товарищи,родить мне надо не позднее 15 ноября!!!!так что все усердно держим кулаки!!!!

1824607[/snapback]


МамаКапризулькИ,
:pioner:
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как я тебя понимаю! Я на 20-ой не хочу туда ходить уже, не говоря об анализах, а что дальше-то будет ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулькИ,

37 недель и 2 дня по узи и 38 недель и 6 дней по послед мес.

Слушай, а почему по УЗИ меньший срок ставят? Почти на две недели меньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RybkA*,
судя по размерам и т д.Это как раз соответствует сроку по дате зачатия

 

Знаешь,мне на 36 неделях ставили в пошлый раз крупный плод-3800, а родился в 39 недель 3700

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулькИ, я, если честно, то впервые сталкиваюсь, что бы по УЗИ ставили срок меньше, чем по М., обычно зашкаливает, но как правило не оправдывает мамских надежд на укорочение срока Б. и роды до 40 недели.

мне на 36 неделях ставили в пошлый раз крупный плод-3800, а родился в 39 недель 3700

В размерах УЗИ часто ошибается, то в большую, то в меньшую сторону, так как смотрят не за день до родов, а прибл. за 2-4 недели, поэтому накидывают вес. И как говориться "... во время пути собачка могла подрасти..." Так что лучше меньше - да лучше! :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что все усердно держим кулаки!!!!

Держу и фиг отпущу.
А аиста за клюв притащу. :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вчера думала весь день,что подтекают воды-что-то жидко-непрозрачное плюх и плюх.Паниковала-паниковала целый день, в итоге ночью вмесо скорой позвнила гетманову, с которым собралась рожать.
Он сказал-подожди до утра,потом приходи на кресло на осмотр к нему.
Пришла,посмотрел,вышел к мужу в коридор.
Разговор акушера с мужем:
-Вы муж?
-Да.
-Что я могу Вам сказать?( у мужа глаза оживляются, т к мы поспорили что я рожу:)У Вас очень ТРЕПЕТНАЯ (придумал же:)) жена.Шейка готова,сердце малыша отличное,пузырь цел(муж с умным видом поддакивает,будто может шейку от пузыря отличить).Пока не рожает.(Мужик,стоящий по соседству слушал всё это с таким видом,как будто касается именно его шейки и пузыря:))))
-Но с такой шейкой она ещё запросто неделю проходит, а нам что нужно?
-Что?
-У ребёнка в печени ...... ( я забыла как называется) за 2 часа до родов вырабатывается,поэтому нужно нам роды вызывать пораньше?
-Нет.
-Правильно.
-Езжайте домой и ждите схваток.
-А симптомы у них какие?(типа умный муж)
-Симптомы?-У вас есть мой мобильник-звоните:)

 


Всю обратную дорогу прикалывались над словом"трепетная".
Я:Вань,не надо по трамвайным путям ехать!
Он:Почему?
Я:Я аж вся трепещу от такой дороги:)))

 


Муж(на вопрос сменить диск)-Какая ты зануда!
Я:Нет, просто очень трепетня!:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деожим за тебя кулачки и ждем твоего мальчишечку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric: Ну, вы и приколисты! :clap:
Ждем малыша.
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×