Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Голосисечные :aiaiai: (ну почти) фотки решила выставить в журнале.так что
056e3019.jpg
А вот и журнаЛ

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик фотки супер и пуз такой большой.
А можно мне к тебе в журнальчик напроситься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurinko01,
Готово!Заходи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибо, бегу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 недель 4 дня
Ходили в зоопарк вчера.Вот вам фотографии.

 

ed45293d.jpg
420bc9d3.jpg
346e419a.jpgb42d8cde.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! :ppuzo: Опять хочу! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТовариСЧ Ева, выглядишь на 6 баллов!!!!!!!!! Умничка, так держать.
А меня в жур. не пускают :cray::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё фотки:)

 

520fc7d7.jpg44d41478.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменьше таскай ТЯЖЕСТИ!ЙЙ :h-prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 недель.
Была в жк,сказали сдать анализ мочи т17 вроде(на гормоны)Писать в банку трёхлитровую сутки,потом оттуда вылить 200 мл и сдать их, а всё что за сутки написала-предварительно измерить.Я НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!ЭТО ПРОТИВНО!!!! :badd::badd::badd: УЖАСНО НЕПРИЯТНО!!!НЕ ХОЧУ!!...а надо..БЛИН!!!
Потом сдать на тестостерон кровь и завтра узи, т к я переживаю,что у меня воды подтекают...Хотела на сегодня ,зашла к узистке, а она на меня наорала и прямо за руку за дверь выпихнула...неприятно блин....всю обратную дорогу ревела...
Хорошие новости:прибавила за 2 недели всего 300 грамм.Вешу 65.500-это радует.

 


ДАЛЬШЕ БЕРЕМЕННЫМ НЕ ЧИТАТЬ!!!

 


ещё.очень часто думаю о смерти.может это мои беременные глюки и т д,но мне не срашно,как обычн,представляь как я умру и т д.Задалась такой мыслью- если я пгибну в автокатастрофе беременная, меня похоронят с мёртвым ребёнком внутри или сначала из мёртвой меня вытащат ребёнка,потом зашьют и похоронят нас отдельно?(при условиии что ребёнка точно нельзя будет спасти)
Едим недавно с Ванькой, я опять всё о смерти думаю и говорю:Вань,ты обязательно попроси чтобы меня вскрыли кгда я умру,слышишь7 -Он:А зачем тебе? -Я:Ну чтобы вы знали от чего я умру.Он:А какая разница уже будет? ..Но я взяла с него обещание обязательно меня вскрыть.Думаете крыша едит?нет, я вовсе не думаю,что кругом враги и заговорщики и все хотят меня отравить и четвертовать.Я не знаю почему,мне просто приятно думать о смерти.Очень волнительно.Как о родах.Как о новой предсоящей покупке крупной.как об отдыхе.Посто приятно,волнительно и .. и радостно почему-то...
Странно да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной беременный глюк. мне по ночам кровь снится, автокатастрофы и хрень всякая :crank:
наверно есть какаято проблема гдето в подсознании :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за твой позитивный дневничёк..
помогает отгонять собственные страхи...
всё-таки правы, те кто говорит, что рожать нужно будучи молодым...
смотришся на фотках принцесой...
чуток завидую, что сразу на второго не решились...
но .... возможно так и лутше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать,
приятнооо...
пожалуйста!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


28 недель 1 день
Посмотрите на предидущий комментарии(9на время)-писала его под свой скулёж.Рассказываю как было.
Итак,что было.
В час ночи проснулась(уснула для понятности в полпервого:) от болей в эивоте,тошноты непонятной,вздутия,причём весьма болезненного.
Пошла на кухню искать какие-нить беременные таблетки.Нашла тока эспумизан,выпила,выпила пару стаканов тёплой воды.Жду,дышу собачкой, т к боль по мощьности как рписхватких с 4 сантиметровым раскрытием:(((
Ничего не помогло,хожу,лежать не могу-ещё больше болит.Телевизор не работает-все спят,один спетакль какой-то...
Пошла на роды.пересидела с горем пополам и ромашковым чаем:) 2 часа.
; утра,не хочу никого будить-всем завтра на работу,думаю подожду до 7-потом скорую.
5 часов.Уже не могу,звоню в скорую,никого не бужу-думаю приедут-сами разбудятся.
Вызвала.
Едут,разбудила случайно мужа своим скуляжом и дыханием собачкой.
Всё болит жутко,.лужу на полу,дышу....дышу,...плачу....болит везде.Боль не гинекологическго характера,.желудочного=но такая!!!
Я сегодня за те 6 часов боли пережила вторые роды-больше рожать поскорее не хочу,ещё не отошла от этого...
Скорая заюрала в первоградскую.
Посмотрели шейку,не подтекают ли воды.Всё,слава Богу,по гинекологии отлично!
Пошли в хирургию(как я боялась лапраскопиии и гастроскопии!!)К тому моменту живот постепенно стал затихать.Боль есть- я бы с такой не уснула,но НАМНОГО меньше....
Сдала кровь,мочу,узи всего,чего только можно в том числе почек.Всё кроме мочи в порядке.Посмотрела хирург,терапевт и ещё раз гиеколог.Всё в прядке.
Дальше 9 утра- у врачей пересменок и конференция.Дус дома один со свекровью,которой в 9 выходить на работу максимум.Ванька ждёт в машине, ему выходить на работу в 9.10.Я жду уролога, т к моча плохая.Ве бегают,орут,грязь везде,разруха,воняет сонными людьми и ногами...
Я пишу что ухожу под расписку,мпросят подоойти в гинекологию, т к меня собирались положить,раз была угроза раньше(сказали,раз приехала беременная-никуда не отпустят).Я отказываюсь.Для этого надо подождать пока мне дадут выписку.Ждать опять когда закончится пересменок и конференция.Я выхожу.сажусь ждать,потом встаю и уезжаю.Сбежала.
Всё.
Живот не болит-проверено даже копчёной колбасой и тортом:))).Поспала 3 часа.Довольна что не лежу в этой паршивой первоградской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×